Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Fallout: a post nuclear role playing game

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов
Кто о чем, а Кригор все о Фаллауте. Приветствую! У меня недавно спросили - где можно достать оригинальные Фаллауты, чтобы и перевод с озвучкой достойные были и на всяких Windows 10 шли. Я решил ответить здесь и добавить некоторые свои рекомендации по установке, чтобы все получилось как надо. Если у кого-то появится желание прикоснуться к одной из величайших (вру - самой величайшей!) РПГ в мире - вы найдете все необходимое в этой теме. Примечание: инструкция по установке и настройке подходит к обоим частям игры.

И так приступим. Для начала вам необходимо скачать сами игры вот отсюда, на данный момент это самые совершенные версии первых Фаллаутов из возможных - патчей и всевозможных доработок там воз и маленькая тележка. Да, игра старая (шутка ли! 97 и 98 года выхода!), игра баганная, делайте на это скидку, все равно будет периодически вылетать и глючить - сохраняйтесь чаще! Багов боятся - в Фолыч не играть! Далее переходите к установке, путем запуска екзешника. Важно! Не устанавливайте Фаллаут в системные папки! В пути к папке с игрой не должно быть русских символов! Вот пример правильной установки:

1.jpg

Далее инсталлятор предложит вам установить Английскую озвучку (не текст!) и музыку высокого качества. Обе этих функции выбирайте исключительно из личных предпочтений, на игровой процесс это не повлияет. После окончания установки в главном меню игры нажимаем кнопку "настройки", в них появилась новая функция - "настройки экрана"

3.jpg

заходим в них и настраиваем по своему вкусу. За что отвечает каждая настройка можно узнать наведя курсор мыши на соответствующий пункт.

4.jpg

Некоторые рекомендации: при игре с разрешением больше оригинального (640х480) лучше включать функции "туман войны" и "без лимита прокрутки". Сам туман выглядит конечно не идеально, зато скрывает то, что по замыслу разработчиков игрок видеть не должен и что было скрыто за границей экрана в оригинальной игре, а из-за большего разрешения - попало на глаза. Разрешение подбирайте по своему вкусу, лично мне понравился вариант с масштабом х2 и разрешением 1920х1080, я бы рекомендовал использовать его.

5.jpg

ВАЖНО! Если игра отказывается запускатся на W10, запускаем f1_res_Config.exe находящийся в папке с игрой и в графе "графический режим" ставим Direct Draw 7.

6.jpg

На этом настройка Fallout закончена, приятной игры!

Важное дополнение. Fallout 1 представленный в этой торрент-раздаче является по сути хорошо пропатченным оригинальным Фаллаутом, но вот Fallout 2 от оригинального отличается куда больше. Дело в том что в этой версии восстановлены вырезанные квесты и локации, по тем или иным причинам не попавшие в конечную версию игры. Подробнее о том чего там понадобавляли, можно почитать в самой раздаче. Так же присутствуют некоторые моды для интерфейса, присутствует даже настройка внешности персонажа. Я считаю все эти добавления идут игре только на пользу, удовольствия от процесса получите еще больше.

Если возникнут сложности с установкой или в прохождении игры, вы можете спросить совета у меня в этой теме, с удовольствием помогу.
 
Последнее редактирование:

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов
Ненавязчиво так апну темку... не ну а чо.
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
357
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
3 часов
Пираты...
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов

Gallwer

Back in Black
Гражданин
Gallwer
Gallwer
Гражданин
Сообщения
39
Реакции
53
Баллы
110
Возраст
22
Имя
Keikory
Ух а я ведь прошел первый Fallout. Что-то в ней есть притягательное.
 

kestpestov

Гражданин
kestpestov
kestpestov
Гражданин
Сообщения
36
Реакции
46
Баллы
140
Возраст
44
За 10 дней
0 часов
Ух а я ведь прошел первый Fallout. Что-то в ней есть притягательное.
Ха! ) я его проходил еще тогда, когда 4 "пень" был верхом мечтаний) у меня был 433 целерон с 32видюхой и 7 гб хдд, стояла 98 винда ибо на хрюшу было тупо жаль места на диске)).
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху