Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Досуг GTA Online

ZombiePigMan

Бывалый старец
Сообщения
91
Реакции
11
Баллы
250
Возраст
21
А что, идет? Не знаю, мне вроде сказали что на обычные ноуты GTA V не идет... Даже на некоторых ПК
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
26
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
А что, идет? Не знаю, мне вроде сказали что на обычные ноуты GTA V не идет... Даже некоторых ПК
Если у тебя ноут работает на энергии от картошки , а вместо видеокарты картридж , при этом материнка у тебя счеты ,то да гта явно не потянет.
3771991.jpg
7734856.png
kak-sdelat-batareyku-iz-kartoshki-8395-large.jpg
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
26
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
А что, идет? Не знаю, мне вроде сказали что на обычные ноуты GTA V не идет... Даже на некоторых ПК
А если серьезно, то объяснение, которое тебе предоставили обычно предоставляют для совсем отсталых в компьютере людей. Если ты вообще не разбираешься в характеристиках своего ноута, то такое предоставление информации явно для тебя. Если ты знаешь хотя бы, что у тебя за видеокарта , то подойдет такое объяснение: Твоя видеокарта настолько устаревшая , что не тянет игры ,кажется, 4-ой эры , так же некоторые ноутбуки просто перегреваются от гта и могут сгореть , еще неплохо было бы добавить оперативки . Даже моя устаревшая gt640 тянет на пользовательских настройках гта без проблем ( качество травы - высокое , качество текстур - высокое , остальное - стандарт )
 

Warrgas

Ярл Варргас
Сообщения
210
Реакции
298
Баллы
350
Возраст
25
На моём стареньком-стареньком ноутбуке она даже запустилась, да, на самых минимальных, да, в оконном режиме, но работает).Вот хар-ки Inter core 2 duo 6600 2,2 ггц, GT 220m, 4 гб ddr2.Зверь-машина :)
 

ZombiePigMan

Бывалый старец
Сообщения
91
Реакции
11
Баллы
250
Возраст
21
Если честно, правда, я не знаю че у меня в компьютере (видеокарта и т.д) когда я его покупал я не обращал внимание на такое...
 

Warrgas

Ярл Варргас
Сообщения
210
Реакции
298
Баллы
350
Возраст
25
Если честно, правда, я не знаю че у меня в компьютере (видеокарта и т.д) когда я его покупал я не обращал внимание на такое...
Пуск-панель управления-диспетчер устройств.Там есть всё, но главное это видеокарта и процессор.
 

ozon_game

играем все вместе
Сообщения
310
Реакции
80
Баллы
450
Возраст
26
Когда будет сходка ?
 

MrMario1337

Уже что-то понимает
JeffJoker
JeffJoker
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
50
Возраст
29
Имя
Владислав
За 10 дней
20.89 часов
Лицензия есть, если что зовите, поиграем.
 

Zevad

Голубъ
Гражданин
Zevad
Zevad
Гражданин
Сообщения
168
Реакции
179
Баллы
230
За 10 дней
0 часов
300 часов наигранно) Только скачать надо, а так - все есть.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху