Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

L0rdPvP взял с сундука головы.

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Судя по всему, я был неправельно понят. Поясню:
говоря
Все остальное - на ваше усмотрение.
Я имел ввиду это:
поржать?

Или "понять и простить?"
А не это:
Тогда, предлагаю дать пару дней незадачливому Лордупвп, на то что бы объясниться с гражданами в этой теме, а по прошествию срока, если он не соизволит объясниться, продолжая игнорировать нас, в отдельной теме решить вопоос его нахождения на всех наших ресурсах раз и навсегда.
Ибо трусость перед нашим решением можно понять, в данном случае, но пренебрежение нет.

Константин, так ли необходим этот "народный суд"? Человек получил свое наказание, а его действия, думаю, аукнутся ему не раз - те, кто в курсе его деяний, сделают свои выводы и примут соответствующие решения. Забить камнями это конечно весело, но вот когда тебе, за твои поступки, никто руки не подаст и будут тебя сторонится - это, на мой взгляд, хуже. Вернуть потерянное доверие еще надо постараться.
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Предложение!
Может нам для моргиналов только Гамму оставить?)) Там и так все очень внимательны и осторожны...
Зачем новичкам и остальным строить и оглядываться в Дельте? А Гамма без вайпа, есть чем заняться!))

P.S. - в нашем сообществе, лучше уж насмерть комнями убитым быть, чем оборжаным - милосерднее!
 

Sanfok

Гражданин
Сообщения
174
Реакции
148
Баллы
155
Возраст
29
Имя
Саша
Предложение!
Может нам для моргиналов только Гамму оставить?)) Там и так все очень внимательны и осторожны...
Зачем новичкам и остальным строить и оглядываться в Дельте? А Гамма без вайпа, есть чем заняться!))

P.S. - в нашем сообществе, лучше уж насмерть комнями убитым быть, чем оборжаным - милосерднее!

Так ведь изначально Дельта была тем местом, через которое проходят все, в т.ч. воры и гриферы, и любые другие нарушители. То что Дельта сейчас стала прекрасным местом, которое не хочется загрязнять или обворовывать - это как раз заслуга всех игроков вместе, и новичков и старожилов и даже нарушителей, которые тоже стараются соответствовать, но не всегда получается .
А если оградить сейчас дельту от маргиналов - то зачем тогда Омега? Дельта дает возможность игрокам которые где-то ошиблись попробовать сначала и привыкнуть к хорошему) А Гамма - это отдельная история - это мир в который приходят осознанно :)

ПС: вообще желание как-нибудь посильнее наказать любого приходящего это слишком, не?)
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
вообще желание как-нибудь посильнее наказать любого приходящего это слишком, не?)
А тут от случая к случаю, где каждый по-своему уникален. И лечится по-разному. Кому Влупидол с ложкой для лба, кому курс Отстранина на неделю-две... Вселенское всепрощение - вещь, безусловно, хорошая, но не всегда работает...
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Так ведь изначально Дельта была тем местом, через которое проходят все, в т.ч. воры и гриферы, и любые другие нарушители. То что Дельта сейчас стала прекрасным местом, которое не хочется загрязнять или обворовывать - это как раз заслуга всех игроков вместе, и новичков и старожилов и даже нарушителей, которые тоже стараются соответствовать, но не всегда получается .
А если оградить сейчас дельту от маргиналов - то зачем тогда Омега? Дельта дает возможность игрокам которые где-то ошиблись попробовать сначала и привыкнуть к хорошему) А Гамма - это отдельная история - это мир в который приходят осознанно :)

ПС: вообще желание как-нибудь посильнее наказать любого приходящего это слишком, не?)

Наказание это БАН.
Всё остальное - возможность!
Кто не согласен, мне вас жаль!
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Наказание это БАН.
Всё остальное - возможность!
Кто не согласен, мне вас жаль!
ну если сравнивать: бан в жизни это вроде смерти
а наказание в жизни это не смерть.
наказание: наказание это как рас наоборот возможность а не бан.
ну как то так тебе меня жаль?
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
ну если сравнивать: бан в жизни это вроде смерти
а наказание в жизни это не смерть.
наказание: наказание это как рас наоборот возможность а не бан.
ну как то так тебе меня жаль?
дядя Костя видимо сравнивает бан с тюрьмой... ну и далее по тексту... не готов сказать, что я с ним согласен, ибо иногда строго посмотреть вполне достаточно... от человека зависит...
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
дядя Костя видимо сравнивает бан с тюрьмой... ну и далее по тексту... не готов сказать, что я с ним согласен, ибо иногда строго посмотреть вполне достаточно... от человека зависит...

Дядка Костя имеет в виду, что даже тем кому дали бан, можно дать шанс в Гамме, если они подают прошение разбанить...
 

Gromov_Luke

Нет, я не майор.
Гражданин
_Gromov_
_Gromov_
Гражданин
Сообщения
115
Реакции
153
Баллы
460
Возраст
22
Имя
Громов
За 10 дней
0 часов
Дядка Костя имеет в виду, что даже тем кому дали бан, можно дать шанс в Гамме, если они подают прошение разбанить...

И что они будут делать в гамме? Какой смысл превращать целый мир в анархию для гриферов, неадекватов и прочих нарушителей? Разве открытие даже Гаммы для всех нарушителей не поспособствует гриферству даже такого малозаселенного мира?
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Можно дать шанс через недельку бана попробовать с чистого листа.
Но увы, не каждый этого заслуживает.
Всё зависит от тяжести "преступления".
Но справедливость у нас на сервере иногда такая, что кто то навсегда отлетает за блок грязи взятый с мусорного сундука, а кто то прощается за какие то махинации) diamond
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Но справедливость у нас на сервере иногда такая, что кто то навсегда отлетает за блок грязи взятый с мусорного сундука, а кто то прощается за какие то махинации) diamond

Ну ты то у нас сама справедливость - то за грифера поручаешься, то за челика, который решает вопросы силой. Нормально с бревном в глазу живется?
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Ну ты то у нас сама справедливость - то за грифера поручаешься, то за челика, который решает вопросы силой. Нормально с бревном в глазу живется?
За грифера? Какого? ibonus'a? Там была моя ошибка, не отрицаю, хоть и было человеку 35+ лет, который вроде бы и должен был понять но не понял. За это я себя всегда винил, в том что поверил в того человека.
А за Амлета то что он силой решает? Пха, товарищ Кригор, не смешите пожалуйста. Он пару раз убил гриферов которые сами же и налетели, или же ты хочешь мусолить одну и туже тему постоянно? Человек играет и все вроде довольны, никто не жаловался особо.
Или тебя зацепило сравнение что я привёл? Мне тоже многое не нравится в твоей работе,как и некоторым другим, но ничего, мы же молчим. Смысла нет с тобой спорить, потому что в финале я знаю что я отлечу в перманент.

А то что я голосую за игроков, подставляя свою голову опять же, в то время как большинство граждан даже на форум то не заходят, извините,но кто то же должен, верно?
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Мне тоже многое не нравится в твоей работе,как и некоторым другим, но ничего, мы же молчим. Смысла нет с тобой спорить, потому что в финале я знаю что я отлечу в перманент.

Для этого есть специальный раздел жалоб, что-то не устраивает - создавай тему вместе с таинственными "другими" и высказывайте свои недовольства. Пермамент за это никто давать не будет. А так - пустая бравада. Хотя от тебя подобное видеть уже привычно.
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Для этого есть специальный раздел жалоб, что-то не устраивает - создавай тему вместе с таинственными "другими" и высказывайте свои недовольства. Пермамент за это никто давать не будет. А так - пустая бравада. Хотя от тебя подобное видеть уже привычно.
Конечно товарищ, конечно.
(Тебе жена что ли не даёт?)
Ты кидаешься так на всех кто не сделал так, как ты этого хочешь.
Заметь, из всей полиции, только с ТОБОЙ у других стычки и это я вижу уже довольно давно и людей за это время было достаточно много.
Жалобы? Оставь их себе. Я не из тех кто жалуется на такой бред.
Можешь выдать мне перманент, думаю никто не расстроится, а ты будешь только рад, как и я.

А политика да, она такая и есть.
Каких то "избранных" прощают и за махинации и за остальное, а кого то за мелочь навсегда в бан кидают.
А я тут сижу такой плохой что за людей голосую, да и то что не сливаю других тоже плохой. Справедливая логика товарищ полицейский. Вам в глаза мало кто скажет что о вас на самом деле думают. Просто потому что им ещё играть тут с вами.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Конечно товарищ, конечно.
(Тебе жена что ли не даёт?)
Ты кидаешься так на всех кто не сделал так, как ты этого хочешь.
Заметь, из всей полиции, только с ТОБОЙ у других стычки и это я вижу уже довольно давно и людей за это время было достаточно много.
Жалобы? Оставь их себе. Я не из тех кто жалуется на такой бред.
Можешь выдать мне перманент, думаю никто не расстроится, а ты будешь только рад, как и я.

А политика да, она такая и есть.
Каких то "избранных" прощают и за махинации и за остальное, а кого то за мелочь навсегда в бан кидают.
А я тут сижу такой плохой что за людей голосую, да и то что не сливаю других тоже плохой. Справедливая логика товарищ полицейский. Вам в глаза мало кто скажет что о вас на самом деле думают. Просто потому что им ещё играть тут с вами.
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Конечно товарищ, конечно.
(Тебе жена что ли не даёт?)
Ты кидаешься так на всех кто не сделал так, как ты этого хочешь.
Заметь, из всей полиции, только с ТОБОЙ у других стычки и это я вижу уже довольно давно и людей за это время было достаточно много.
Жалобы? Оставь их себе. Я не из тех кто жалуется на такой бред.
Можешь выдать мне перманент, думаю никто не расстроится, а ты будешь только рад, как и я.

А политика да, она такая и есть.
Каких то "избранных" прощают и за махинации и за остальное, а кого то за мелочь навсегда в бан кидают.
А я тут сижу такой плохой что за людей голосую, да и то что не сливаю других тоже плохой. Справедливая логика товарищ полицейский. Вам в глаза мало кто скажет что о вас на самом деле думают. Просто потому что им ещё играть тут с вами.

Если говорить по уровню авторитета, не считая занимаемой должности, то вы оба, как 2 стороны одной медали.
Без вас двоих, станет не скучно, нет.
Уйдет изюминка сервера.
Это не борьба добра и зла, но некое коромысло.
Ведь если убрать у коромысла 1 плечо, это уже рычаг!
А как сказал один умный человек:"Дайте мне точку опоры и рычаг, и я переверну Землю!"
Так что прошу Вас, займите Ваши места согласно "штатному расписанию"!
Чем длиннее плечи сего инструмента, тем легче найти равновесие!
Чем они короче, тем больше вероятнось навернуться нам всем, идущим по канату общественного мнения, и использующим сей инструмент для равновесия.
А перевернутая Земля ФК и вовсе ни кому не нужна.
Хочу сказать не сходитесь слишком близко... Иначе у нас мало шансов на равновесие.
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Наказание это БАН.
Всё остальное - возможность!
Кто не согласен, мне вас жаль!
Много что было изначально...
Многого уже нет...
Всё течёт, всё меняется...
Гибкость системы, и возможность для моргиналов вернуться в общество не только через сайт, вот о чем я говорю.
Изолированый мир, с нашими правилами, где моргинал сможет оценить сервер, и дойти умом о посещении сайта...
Сделать например бан не перманентным, а суточным (с описанием причины и временем), затем допуск только в Гамму, и мьютом на первые сутки игры... и предложенными ранее квестами по правилам сервера.
 

Che89

Гражданин
Che89
Che89
Гражданин
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
215
Возраст
34
Имя
Вячеслав
За 10 дней
0 часов
Раз тема превратилась в очередные рассуждалки, что не удивительно, то вставлю свои 15коп.

По теме:
Воровство это очень плохо. Жаль, что обвиняемый не счел нужным отписаться тут.
Отписался бы я в подобной теме, если бы был виновником возникновения оной? Да, отписался. Почему? Да потому, что мне важны в первую очередь отношения с людьми и мое чистое имя. А остальное - наживное.
Стал бы я брать чужое? Нет, не стал бы. Опять же дорожу репутацией и своим именем.
А что было бы если бы взял? Да покаялся бы и спросил потерпевшего на какой компенсации ущерба он настаивает. Если адекватно и соизмеримо с ущербом, то без базара. Виновен - неси наказание.

Про наказания за вырванный огород, или обчищенные сундуки. Моя позиция на данный момент такая:
1. Брать чужое запрещено. Это неоспоримое правило для абсолютно всего.
2. Если что-то нужно всегда можно попросить или попросить. Знаю точно, что если зайду на сервер и попрошу еды, то мне принесут столько всего, что живот треснет.
3. Все же наказание должно быть соизмеримо с преступлением. За пшеницу и картоху я бы бан не давал. Но тюрьма гарантирована. На час например. Зачем? Да чтоб воспитать чуть-чуть отношение к чужой собственности и дать время на почитать правила сервера.

Про Крига.
Илья, ты сильный и харизматичный человек с большим кругозором и умением вести за собой. Твой авторитет не оспарим. Да, бывало, что я не понимал твоих решений по тому или иному вопросу. Но мне достаточно было спросить тебя прямо и ты пояснял свою точку зрения и обосновывал принятые решения. Многим, в основном молодым людям, не хватает чего-то чтоб спросить прямо. Чего? Мне сложно сказать. Страх, внутренние стереотипы, необоснованные выводы. И я не считаю, что ты "злой". Тебя можно убедить и даже переубедить.

За себя.
Относительно игры (да и жизни в целом), я считаю что нужно дать шанс. Сам живу по правилу: первый раз прощается, второй раз запрещается. Придерживаясь такого принципа, я довольно успешно работал на должности безопасника.
Так же считаю всех новых людей без исключений изначально порядочным и нормальными. Да и верю людям, поэтому довольно часто в них ошибаюсь. ))

Относительно поведения многих.
Многие новые игроки считаю, что способны изменять устои и правила под себя и для удобства себе. Да, многие не просто так считают, а именно изменяют. Только почему-то им не приходит в голову, что с этими изменениями на их плечи ложиться ответственность. Если ты вношись изменения, будь готов к нестабильной работе системы и ее полному краху. А так же к тому, что виноватым за крах назначат именно тебя.
 
Последнее редактирование:
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху