Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Досуг oxygen not included

kestpestov

Гражданин
kestpestov
kestpestov
Гражданин
Сообщения
36
Реакции
46
Баллы
140
Возраст
44
За 10 дней
0 часов
Есть такая юморная, но хардкорная игрушка для любителей "дварф фортресс" . Пост в общем-то для тех, кто в курсе.
Я тут на днях вечерком начал новую сессию на ледяном астероиде. Построил небольшую базу, нашел гейзер с метаном и гейзер с водой. Настроил подачу газа на электростанцию, Поставил электролизер для кислорода, ну и аварийный генератор на водороде поставил. Настроил автоматику. Сделал отопление горячей водой от гейзера. Гидропонику настроил. как то так. Ну и спать пошел. Утром на работу, на обеде пришёл, сел с бутером за комп, запустил игру,(больше запятых богу пунктуации)и чего то меня отвлекли и я на работу умотал снова. В общем вечером уже спать ложиться, иду комп выключить а там мои дубликанты уже к 400 циклу подходят) живы здоровы все, стресс на нуле, жратвы море все довольны. Вот такая игрушка для афкашеров)

p.s. колонию я слил на следующий день) кого то забыли и застроили стеной, он там задохнулся, остальные загрустили, работать стали не так усердно, а тут еще уснули одновременно оба гейзера, и дубликанты задохнулись в темных холодных коридорах без света и воздуха (
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2020-05-05 at 18.34.30.jpeg
    WhatsApp Image 2020-05-05 at 18.34.30.jpeg
    112,7 KB · Просмотры: 33

so_belasco

мамина бестолочь
Гражданин
Kootinomi
Kootinomi
Гражданин
Сообщения
46
Реакции
53
Баллы
275
Имя
Cофия
За 10 дней
0 часов
Забавная и стильная игра — полностью оправдывает своё название; когда-то я коротала с ней рабочие часы, но я играла в ранний доступ, и всё время было что-то не так..
А потом я открыла для себя RimWorld.
 

kestpestov

Гражданин
kestpestov
kestpestov
Гражданин
Сообщения
36
Реакции
46
Баллы
140
Возраст
44
За 10 дней
0 часов
Забавная и стильная игра — полностью оправдывает своё название; когда-то я коротала с ней рабочие часы, но я играла в ранний доступ, и всё время было что-то не так..
А потом я открыла для себя RimWorld.
о rimworld! эта планета усыпана костями кололонистов) как только я не терял колонии, более нелепые трагедии были только в катаклизме))
 

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
622
Реакции
414
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
5 часов
Эхх, а вот у меня дольше 150 цикла никак не выходит. Компьютер взвывает от количества всего что надо просчитать и просто не вывозит. А так классная игрушка.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Есть такая юморная, но хардкорная игрушка для любителей "дварф фортресс" . Пост в общем-то для тех, кто в курсе.
Я тут на днях вечерком начал новую сессию на ледяном астероиде. Построил небольшую базу, нашел гейзер с метаном и гейзер с водой. Настроил подачу газа на электростанцию, Поставил электролизер для кислорода, ну и аварийный генератор на водороде поставил. Настроил автоматику. Сделал отопление горячей водой от гейзера. Гидропонику настроил. как то так. Ну и спать пошел. Утром на работу, на обеде пришёл, сел с бутером за комп, запустил игру,(больше запятых богу пунктуации)и чего то меня отвлекли и я на работу умотал снова. В общем вечером уже спать ложиться, иду комп выключить а там мои дубликанты уже к 400 циклу подходят) живы здоровы все, стресс на нуле, жратвы море все довольны. Вот такая игрушка для афкашеров)

p.s. колонию я слил на следующий день) кого то забыли и застроили стеной, он там задохнулся, остальные загрустили, работать стали не так усердно, а тут еще уснули одновременно оба гейзера, и дубликанты задохнулись в темных холодных коридорах без света и воздуха (
Ого! Теперь понятно куда ты пропал :D Хорошая игрушка!)
 

kestpestov

Гражданин
kestpestov
kestpestov
Гражданин
Сообщения
36
Реакции
46
Баллы
140
Возраст
44
За 10 дней
0 часов
Ого! Теперь понятно куда ты пропал :D Хорошая игрушка!)
Пропал я потому, что старая работа закончилась. Сменил сферу деятельности и учился новой профессии:) ну и это самое тоже, хотя больше в RimWorld, в него можно фоном играть, Пока колонисты копают скалу, ты рисуешь узоры) там автопаузу на любой тип событий можно настроить
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Пропал я потому, что старая работа закончилась. Сменил сферу деятельности и учился новой профессии:) ну и это самое тоже, хотя больше в RimWorld, в него можно фоном играть, Пока колонисты копают скалу, ты рисуешь узоры) там автопаузу на любой тип событий можно настроить
Ты заходи, сейчас мой замок не узнать)
 

so_belasco

мамина бестолочь
Гражданин
Kootinomi
Kootinomi
Гражданин
Сообщения
46
Реакции
53
Баллы
275
Имя
Cофия
За 10 дней
0 часов
Была у меня прекрасная колония в RW, дела шли хорошо, мы были близки к тому, чтобы собрать корабль и улететь. Рейды были уже очень опасные, но у меня был отличный боец в команде, стрелок без промаха Thunder. Всегда первый, всегда лучший, постоянно в приподнятом настроении, часто делал невозможное, чтобы спасти своих товарищей — the best of our kind. Но в одном особенно страшном бою пришлось жертвовать многим, чтобы отбиться и выжить, Thunder превзошёл даже самого себя, но был серьёзно ранен — прострелили ноги. Союзники притащили его без сознания, лучшие медики бросились его лечить, вся колония молилась на него, как божеству, но инфекция всё сильнее захватывала тело, и, чтобы её остановить, конечности пришлось ампутировать. Thunder заслуживает самого лучшего, и единогласно было принято решение заказать для него самые передовые протезы, сколько бы они ни стоили. И вот: операция прошла успешно — Thunder как боец теперь ещё эффективней, чем прежде, ведь он передвигается на суперклассных и скоростных бионических ногах, враги трепещите, никто не может от него сбежать. Но RimWorld на то и RimWorld — не может быть всё так хорошо, у Thunder'а были черты характера, не позволяющие мириться с протезами на его теле, дающие постоянный дебаф к настроению, и вот он уже со всеми ссорится, и от редких ответных оскорблений тоже получает дебаф, плюс из-за дороговизны протезов пришлось затянуть пояса, в общем, копились дебафы, а плюсов всё меньше, но колония ещё держится на уважении к его былым заслугам, но всему есть предел — даже терпеливая жена Thunder'а Yukiko не смогла выносить его постоянных придирок и развелась с ним, что в свою очередь дало максимальный дебаф, и это стало последней каплей, Thunder впервые за историю поселения потерял контроль над собой самым печальным образом — схватил оружие (а по понятным причинам у него было лучшее оружие среди колонистов) и проявил агрессию — в RW такое случается, но не всегда это фатально, но Thunder был лучший стрелок, и, как вы помните, никто не может от него сбежать.
 

kestpestov

Гражданин
kestpestov
kestpestov
Гражданин
Сообщения
36
Реакции
46
Баллы
140
Возраст
44
За 10 дней
0 часов
Мне очень нравятся сливы в таких играх. они бывают тупые, обидные, несправедливые, эпичные. Но всегда они очень веселые. Потерять колонию из за успешно завербованного рейдера пиромана? - легко! Из единственной скалы на карте полезли жуки - ты должен был быть к этому готов. Инопланетный корабль упал прямо в центр базы. Молния попала в склад с шерстью. Кончилась еда. Слишком холодно и все замерзли раньше, чем смогли добыть теплую одежду. Слишком жарко и свихнувшийся от жары колонист вырезает всю колонию. Неудачная охота на Трумбо наконец)) И это только рим.
 

Thunder

Мастер Ордена Белого Феникса
Гражданин
Petrickor_Way
Petrickor_Way
Гражданин
Сообщения
75
Реакции
71
Баллы
370
Возраст
19
Имя
Максим
За 10 дней
0 часов
Была у меня прекрасная колония в RW, дела шли хорошо, мы были близки к тому, чтобы собрать корабль и улететь. Рейды были уже очень опасные, но у меня был отличный боец в команде, стрелок без промаха Thunder. Всегда первый, всегда лучший, постоянно в приподнятом настроении, часто делал невозможное, чтобы спасти своих товарищей — the best of our kind. Но в одном особенно страшном бою пришлось жертвовать многим, чтобы отбиться и выжить, Thunder превзошёл даже самого себя, но был серьёзно ранен — прострелили ноги. Союзники притащили его без сознания, лучшие медики бросились его лечить, вся колония молилась на него, как божеству, но инфекция всё сильнее захватывала тело, и, чтобы её остановить, конечности пришлось ампутировать. Thunder заслуживает самого лучшего, и единогласно было принято решение заказать для него самые передовые протезы, сколько бы они ни стоили. И вот: операция прошла успешно — Thunder как боец теперь ещё эффективней, чем прежде, ведь он передвигается на суперклассных и скоростных бионических ногах, враги трепещите, никто не может от него сбежать. Но RimWorld на то и RimWorld — не может быть всё так хорошо, у Thunder'а были черты характера, не позволяющие мириться с протезами на его теле, дающие постоянный дебаф к настроению, и вот он уже со всеми ссорится, и от редких ответных оскорблений тоже получает дебаф, плюс из-за дороговизны протезов пришлось затянуть пояса, в общем, копились дебафы, а плюсов всё меньше, но колония ещё держится на уважении к его былым заслугам, но всему есть предел — даже терпеливая жена Thunder'а Yukiko не смогла выносить его постоянных придирок и развелась с ним, что в свою очередь дало максимальный дебаф, и это стало последней каплей, Thunder впервые за историю поселения потерял контроль над собой самым печальным образом — схватил оружие (а по понятным причинам у него было лучшее оружие среди колонистов) и проявил агрессию — в RW такое случается, но не всегда это фатально, но Thunder был лучший стрелок, и, как вы помните, никто не может от него сбежать.
Не хочешь в писатели? Очень красивая и интересная подача информации)?
 

kestpestov

Гражданин
kestpestov
kestpestov
Гражданин
Сообщения
36
Реакции
46
Баллы
140
Возраст
44
За 10 дней
0 часов

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов

so_belasco

мамина бестолочь
Гражданин
Kootinomi
Kootinomi
Гражданин
Сообщения
46
Реакции
53
Баллы
275
Имя
Cофия
За 10 дней
0 часов
Не хочешь в писатели? Очень красивая и интересная подача информации)?
Спасибо большое! В писатели очень хочу, но пока не написала ничего приемлемого, пока только «в стол».
 

Che89

Гражданин
Che89
Che89
Гражданин
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
215
Возраст
34
Имя
Вячеслав
За 10 дней
0 часов
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху