Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

PvP за деньги.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ozon_game

играем все вместе
Сообщения
310
Реакции
80
Баллы
450
Возраст
26
Здрасвуйте, дамы и господа. После ведения платных телепортов, деньги стали необходимы. У не которых граждан, не хватает денег чтобы Тп домой. У меня есть легкое решение. Каждую субботу, будут проходить поединки, но не простые а за деньги. Чтобы стать участником, надо оставить заявку тут.

Смысл: На арену выходят 2 участника, они оба дают судье ставки от 200 - 2000. После начинается бой. И тот кто победит получает назад свой деньги, и деньги соперника. Но 5 % от всей сумы уходит в карман судьи.

За боем могу также наблюдать граждане. Граждане тоже, могу делать ставки кто победит. Если гражданин поставил на бойца который победил, то гражданин получает назад свои деньги + деньги с другого гражданина который проиграл.
 

LazyDesArt

osu_player
Гражданин
YourEcchiSenpai
YourEcchiSenpai
Сообщения
564
Реакции
202
Баллы
465
Возраст
31
За 10 дней
0 часов
Здрасвуйте, дамы и господа. После ведения платных телепортов, деньги стали необходимы. У не которых граждан, не хватает денег чтобы Тп домой. У меня есть легкое решение. Каждую субботу, будут проходить поединки, но не простые а за деньги. Чтобы стать участником, надо оставить заявку тут.

Смысл: На арену выходят 2 участника, они оба дают судье ставки от 200 - 2000. После начинается бой. И тот кто победит получает назад свой деньги, и деньги соперника. Но 5 % от всей сумы уходит в карман судьи.

За боем могу также наблюдать граждане. Граждане тоже, могу делать ставки кто победит. Если гражданин поставил на бойца который победил, то гражданин получает назад свои деньги + деньги с другого гражданина который проиграл.

Как осуществить это "с технической точки зрения" знаешь?
 

ozon_game

играем все вместе
Сообщения
310
Реакции
80
Баллы
450
Возраст
26
Как бы сказать, знаю но очень плохо.
Но организовать, я могу.
 

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
А это законно? Мне вот тоже предлагают добавить азартные игры на ипподроме... Не, я то рада копейке буду, но забочусь о поколении наших детей... Чтобы не подражали и не думали, что азартные игры - это хорошо.. Я против ставок зрителей..
Но идея с входной оплатой и выдачи ее победителю мне нравится..
Та же система будет действовать на моем ипподроме... Все соревнования, кроме троеборья (Скачки с препятствиями) будут бесплатны.. Однако самый сложный трек будет самый интересный.. При записи на участие сдается, например, 3 алмаза.. Зато победитель получит все 30..
 

ozon_game

играем все вместе
Сообщения
310
Реакции
80
Баллы
450
Возраст
26
Да, законно. PvP будет проходить в гражданском мире, а гражданам от 16 до 30 лет. Это не мне решать, может зрители между собой начнут ставить ставки (diamonddiamond). + участники будут одеты в одинаковою броню, и с одинаковым оружием. ( железный сет, железный меч: алмазный сет, алмазный меч)
 

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
Ну, не знаю.. Далеко не всем гражданам 16+.. Да и это не помешает видеть происходящее младшим... Это же будут не закрытые соревнования "только для взрослых граждан", а серверные... Разве нет? Тем более мало ли кто скажет сколько ему лет.. Проверить это невозможно)
 

ozon_game

играем все вместе
Сообщения
310
Реакции
80
Баллы
450
Возраст
26
Можно проверку устроить, всем кому меньше 16 на арену вход закрыт.:cool:
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Все инструменты сервера позволяют это устроить, даже без вмешательства администрации. Кто же вам запрещает?
 

ozon_game

играем все вместе
Сообщения
310
Реакции
80
Баллы
450
Возраст
26
Все инструменты сервера позволяют это устроить, даже без вмешательства администрации. Кто же вам запрещает?
Мне нужно, разрешение на проведение этого события.
 

ozon_game

играем все вместе
Сообщения
310
Реакции
80
Баллы
450
Возраст
26
Pvp будет в гражданском мире, субботу в 17:00 по московскому времени.
 

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
Думаю, есть смысл сделать информационные таблички на спавне около табличек с мобоареной и ареной пвп.. "По сб в 17:00 мск пвп-соревнования с наградой. Организатор: Озон"... Что-то типа этого... А уверен, что в гражданском? Обычные игроки не смогут участвовать тогда..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху