Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Это интересно Warcraft (26 мая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Вчера сходил в кинотеатр.
Фильм действительно хороший,правда логики мало :D
Из-за того что в кинотеатре плохие 3D очки , я не смог полностью оценить фильм.
(Кстати один кинотеатр на весь город )
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
даже в майнкрафте спойлеры про варкрафт(
я только сегодня вечером пойду)
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Я тоже вчера сходил. Фильм - зачёт, спец эффекты - огонь. А вот сюжетик немного подкачал, да и неувязок многовато
 

Moonlight

Почти гуру форума
Сообщения
90
Реакции
65
Баллы
330
Возраст
29
Я тоже вчера сходил. Фильм - зачёт, спец эффекты - огонь. А вот сюжетик немного подкачал, да и неувязок многовато
Так ведь по сюжету игры вроде делали или все-таки отсебятины добавили? (в варкрафт не играл, поэтому не знаю как там в игре с сюжетом, но вроде никто не жаловался)
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Так ведь по сюжету игры вроде делали или все-таки отсебятины добавили? (в варкрафт не играл, поэтому не знаю как там в игре с сюжетом, но вроде никто не жаловался)
за основу лёг сюжет варкрафта1 + рассказы, но много отсебятины. Из этой отсебятины много чего смутило, изза чего впечатление упало ( да я фанат вселенной варкрафт играл во все части варкрафта и вова)
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
в варкрафт не играл
Я в Варкрафт играл, когда он был 2D на древних компьютерах. Там было все просто: накопал, построил, повоевал:). Сюжетец в игре обычный. А в фильме загнули - забабахали такое! Замахнулись на нашего, Льва, понимаете ли, Толстого, с его бессмертным произведением "Война и мир".
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Я варкрафт 3 прошёл 26 мая этого года.Совпадение?Не думаю.
Прост друг подсадил.
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
да, в смысле, ты ж вынес свою оценку, значит остальные знают, что ты думаешь и знают, чего ожидать.
а так, да, фильм мне очень понравился)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху