Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Игроки - троллейбусы

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.456
Реакции
2.406
Баллы
1.560
Возраст
34
За 10 дней
13 часов
Потому что в 1.20 появляются таблички для апгрейда
С шаблонами проблем не будет, так что
3c3a4435f9f0935a4da6618aa8bc754e.jpg


Тут тема для обсуждения другого все-таки, давайте на этом сосредоточимся.
 

VyacheslavP

Гражданин
VyacheslavP
VyacheslavP
Гражданин
Сообщения
195
Реакции
108
Баллы
980
Имя
Вячеслав
За 10 дней
51 часов
Я наверно свангую. Всё уже сделано. Работает.Просто интересно наше мнение.
ИМХО.

Всё новое хорошо, по поначалу непривычно, как всё новое.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.489
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
31
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Я наверно свангую. Всё уже сделано. Работает.Просто интересно наше мнение.
ИМХО.

Всё новое хорошо, по поначалу непривычно, как всё новое.
Необязательно. Игроки могут увидеть критическую проблему данной идеи например.
Пока что я вижу, что больше боятся за работоспособность и ад. Но с адом можно поступить также, просто заприватить таким-же способом зону для игроков
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
454
Реакции
435
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
20 часов
Но с адом можно поступить также, просто заприватить таким-же способом зону для игроков
Мне кажется, что ад можно сделать общим и не приватить, кроме хабов. В аду Дельты особых проблем со случайными поломками и с гриферами не было (мне кажется, что частично потому что в аду опаснее бегать в начале игры, и гриферы просто до него не доходят особо). Частные фермы, владельцы могут сами заприватить.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.489
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
31
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Кто хочет посмотреть в действии, заприватил небольшую зону в омеге на севере, не пропустите, этот приват на карте выделяется. На той местности у обычных игрков есть доступ как в обычном мире (если ничего не забыл)
 

Ghost_Osato

Гражданин
Ghost_Osato
Ghost_Osato
Гражданин
Сообщения
44
Реакции
200
Баллы
500
Возраст
31
Имя
Ксения
За 10 дней
5 часов
Если ад не затрагивает, то можно и так сделать, сделав кусок регенерации в Дельтой6. Единственное Northgard и дом Osatosepai...

Посмотреть вложение 20642
А можно как то этого избежать :,D Я очень очень нежно люблю это круглое болотце и эпическую генерацию вокруг. И елки рядом,они хороши (но с их потерей я смирилась,понаставлю вручную ХА)
вот так не заходишь долго и что ни неделя-то покушение на болотце XD
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.489
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
31
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Я подумал, если мы делаем как предложено тут, возможно у Гаммы появится свой ад, он будет таким же по правилам: телепорты не работают, попасть можно только через мир Гамма.
 

VyacheslavP

Гражданин
VyacheslavP
VyacheslavP
Гражданин
Сообщения
195
Реакции
108
Баллы
980
Имя
Вячеслав
За 10 дней
51 часов
Последнее редактирование:

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов
устраивает больше всё как было и есть раньше, без соединения миров
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
673
Реакции
905
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
22 часов

Sanchouz

Gwynsair — это Бог
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
27 часов
Ну что же, к этому всё плавно и шло — слияние миров. Только если в нынешнем сезоне граждане сами шли играть в Дельту, потому что там движения было больше, то в сезоне новом всё планируется наоборот. Вообще, в теме слабый актив. Высказались единицы, хотя это куда как важнее, чем очередная анкета в гражданство. Без преувеличения, сейчас каждый может повлиять на ход истории гражданства, да и вообще фирменной концепции сервера, как таковой — деление по мирам на новеньких и надёжных игроков.

Признаюсь честно, мне это предложение показалось мало симпатичным. Привычное восприятие проекта поменялось. Но если раньше по подобным правилам можно было спокойно играть, то сейчас нужно двигаться дальше, предпринимать РАЗУМНЫЕ шаги по улучшению проекта. В общем и целом, это надо проверить. Это просто выгоняет нас из некой зоны комфорта. Стрёмно, непонятно, зачем? Ну лучше на деле убедиться, прочувствовать эту идею. Если всё будет норм — то играем. Если будет всё очень плохо — админ откатит, как и говорил.

По сообщениям в теме — ни в коем случае нельзя давать полный доступ новичкам к аду Омеги. На его просторах целые комплексы ферм, архитектурных сооружений игроков. Если в аду Дельты ещё можно было как-то свыкнуться с необходимостью залатывать дыры за гриферами, то в аду Омеги потерпевший может быть и вовсе в длительном отпуске, никто не пожалуется. Вместе с этим, как я уже неоднократно просил, нужно дать новичкам возможность есть в аду и бить мобов (базовые игровые моменты). По сути, если Гамме добавят ад, новичкам в Дельте 6 ад нужен будет для быстрого перемещения по региону. Тут надо думать ещё, как аккуратно и толково сделать ад.

Запрет деятельности граждан в Дельте 6 первые 2 недели (или сколько там бывало обычно) вполне обоснован — Дельте сначала нужно самой исследовать территорию. У граждан будет новый регион Омеги, они пускай там. Ну а через 2 недели можно к нам в гости придти и подвигать блоки.

Делать новые территории нужно аккуратно, в том плане что не надо сразу выделять большой регион. Допустим, если взять пришивание новых территорий в Омеге в январе 2022 года, то я думаю многие согласятся, что там ну скажем на 20% можно было поменьше выделить площадей. Новая система будет требовать рационального внедрения новых регионов, чтобы карта спустя пару вайпов не стала совсем уж неподъёмной. В крайнем случае, можно потом ещё пришить пару участков (а вот если наоборот, то там может поселиться какой-нибудь игрок и вопрос будет решать гораздо сложнее).
Также по новым регионам — биом будет ставиться такой, какой выпал? Я предлагаю добавлять в первую очередь биомы, которых нет или которые в меньшинстве (в новых регионов Омеги нет полноценного снежного биома, например)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.489
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
31
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Я не понимаю почему некоторые воспринимают это как нечто иное. Ведь разделение миров по сути остаётся, просто пересечение миров становится плавным, без беготни по порталам.
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
824
Реакции
496
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
1 часов
Ад дельты будет по площади как 1/8 поверхности дельты? если да, тогда все будет ок) порталы новичков будут линковаться в ад новичков, гражданские ценности будут в безопасности)
 

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов
О, а давай на сервер по чаще заходить :)
И пробовать что-то новое ;)
К чему ты сказал про мой заход на сервер? Причем тут это? У меня экзамены были, не до игр было от слова вообще. Если хочешь что-то новое, так ты и пробуй. Я высказал свою точку зрения на этот счет. Тут по-моему об этом и речь, что каждый высказывается как он хочет, не к чему спорить
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
673
Реакции
905
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
22 часов
К чему ты сказал про мой заход на сервер? Причем тут это? У меня экзамены были, не до игр было от слова вообще. Если хочешь что-то новое, так ты и пробуй. Я высказал свою точку зрения на этот счет. Тут по-моему об этом и речь, что каждый высказывается как он хочет, не к чему спорить
Экхм, много вопросов. И не подкреплёное какой либо информацией мнение на фоне отсутствия на сервере. Или тебе ещё более широко и жирно расшифровать?
Спора то и не было. Я же тоже своё мнение на твоё мнение высказал ;)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху