Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Лишение гражданства Petrovisch (aka 33korowi)

Лишить 33korowi гражданства?

  • Да

    Голосов: 26 96,3%
  • Нет

    Голосов: 1 3,7%

  • Всего проголосовало
    27
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Sethus

Гражданин
Sethus
Sethus
Гражданин
Сообщения
161
Реакции
246
Баллы
900
Возраст
36
Имя
Василий
За 10 дней
4 часов
История вопроса:
1) Данный игрок получил гражданство через вариант "Без поручителя", наиграв на сервере 20 дней.
2) Для справки, предыдущие ники данного игрока, под которыми он может быть известен другим участникам проекта:
Puhlyashik, Bezumniy, BeBiMot, Korowko, GendalfBeliy, Haruh1Me, NatcukiSubaru, NezukoTyan, Petrovisch
(данные по сайту namemc.com)

3) По данному игроку поступила информация об его неэтичном поведении по отношению к другому участнику проекта (Snezhnaya):
****

Более подробно обо всем этом можно прочитать в теме:

Моё личное оценочное суждение, что такое поведение недопустимо для гражданина FC и является деструктивным для той дружеской и ламповой атмосферы что сложилась за эти годы на сервере.
 
Последнее редактирование модератором:

whitewolf161rus

Уже что-то понимает
WhiteWolf161Rus
WhiteWolf161Rus
Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
35
Возраст
25
Имя
Вячеслав
За 10 дней
0 часов
Добавлю его ников:
PuhlyKrolik
Снежный кролик (не помню как на инглише)
beshenyy_krolik
Мое мнение за этого человека: Его не должно быть на FC
 

Pinki

Бывалый старец
Pinki_Raspberry
Pinki_Raspberry
Странник
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
275
Имя
Pinki
За 10 дней
12 часов
Да как блин так получается. Человек получил гражданство и что то натворил. А я вроде уже не первый день, ни с кем не ссорился, никому не мешал и до сих пор не могу получить гражданство.
 

Pinki

Бывалый старец
Pinki_Raspberry
Pinki_Raspberry
Странник
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
275
Имя
Pinki
За 10 дней
12 часов
А что он сделал то ?
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
44 часов
Сливал конфиденциальную инфу как минимум.
Так прямых пруфов нет, что именно он что-то сливал (и что именно - тоже не уточняется). Только скрин человека, которому кто-то что-то сказал. Учитывая осведомлённость большого количества людей о ситуации (в т.ч. хейтеров, коих у каждого стримера хватает), это мог сделать кто угодно, с левого акка. Если уж граждане решили судить игрока, руководствуясь УК РФ (прости господи), то действует презумпция невиновности. Также возникает вопрос, почему эту тему подняли сразу после получения им гражданства, а не в период голосования за него? Проспали? Или специально, чтобы по итогам снятия гражданства с него ещё и карму сняло? Своевременная консолидация гражданского сообщества по данному вопросу помогла бы избежать нужды копаться в чужом грязном белье, что по итогу нанесло некоторый репутационный ущерб участникам конфликта.

Без негатива. Оценочное суждение о другой стороне медали
 

Ninycha

Бывалый старец
Ninycha
Ninycha
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
305
Имя
Нина
За 10 дней
0 часов
История вопроса:
1) Данный игрок получил гражданство через вариант "Без поручителя", наиграв на сервере 20 дней.
2) Для справки, предыдущие ники данного игрока, под которыми он может быть известен другим участникам проекта:
Puhlyashik, Bezumniy, BeBiMot, Korowko, GendalfBeliy, Haruh1Me, NatcukiSubaru, NezukoTyan, Petrovisch
(данные по сайту namemc.com)

3) По данному игроку поступила информация об его неэтичном поведении по отношению к другому участнику проекта (Snezhnaya):

Более подробно обо всем этом можно прочитать в теме:

Моё личное оценочное суждение, что такое поведение недопустимо для гражданина FC и является деструктивным для той дружеской и ламповой атмосферы что сложилась за эти годы на сервере

История вопроса:
1) Данный игрок получил гражданство через вариант "Без поручителя", наиграв на сервере 20 дней.
2) Для справки, предыдущие ники данного игрока, под которыми он может быть известен другим участникам проекта:
Puhlyashik, Bezumniy, BeBiMot, Korowko, GendalfBeliy, Haruh1Me, NatcukiSubaru, NezukoTyan, Petrovisch
(данные по сайту namemc.com)

3) По данному игроку поступила информация об его неэтичном поведении по отношению к другому участнику проекта (Snezhnaya):

Более подробно обо всем этом можно прочитать в теме:

Моё личное оценочное суждение, что такое поведение недопустимо для гражданина FC и является деструктивным для той дружеской и ламповой атмосферы что сложилась за эти годы на сервере.
Надеюсь на этом форуме есть модераця? Я прошу удалить скрин моей личной переписки со всех форумов.
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
671
Реакции
883
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
20 часов

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
671
Реакции
883
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
20 часов

Ninycha

Бывалый старец
Ninycha
Ninycha
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
305
Имя
Нина
За 10 дней
0 часов

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
671
Реакции
883
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
20 часов
Это требование лично для меня? Остальные я смотрю и без аргументов нормально высказываются
Ты требуешь изменений технических, а у нас вопросы чисто этические
 

Ninycha

Бывалый старец
Ninycha
Ninycha
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
305
Имя
Нина
За 10 дней
0 часов
Ты требуешь изменений технических, а у нас вопросы чисто этические
Так у вас целая тема форума основа на скрине из моей личной переписки. Это вообще нормально? И к тому же я не требую, а прошу. Чувствуешь разницу?
 

erkov

Гражданин
erkov
erkov
Гражданин
Сообщения
32
Реакции
45
Баллы
215
Возраст
25
Имя
Егор
За 10 дней
0 часов
Также возникает вопрос, почему эту тему подняли сразу после получения им гражданства, а не в период голосования за него? Проспали? Или специально, чтобы по итогам снятия гражданства с него ещё и карму сняло?
Так нет же теперь голосования граждан при вступлении, можно конечно свои вопросы задавать на стадии оформления гражданства, но то ли тема ушла, то ли это все быстро было оформлено...

Из того, что я прочитал в темах по этому поводу, да по игре вроде претензий у игроков нет, но игры играми, а разрушать чужую жизнь из-за ошибки человека, это подло и низко. И раз уж это все вылилось сюда на форум, и конфликт не разрешен, то я против гражданства данного игрока. Надеюсь вы одумаетесь в том, что вы делаете по отношению к другим.
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
448
Реакции
430
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
2 часов
Также возникает вопрос, почему эту тему подняли сразу после получения им гражданства, а не в период голосования за него?
Не было голосования, это автоматически полученное гражданство за 20 дней игры.

что именно он что-то сливал (и что именно - тоже не уточняется).
 
Последнее редактирование:

Sethus

Гражданин
Sethus
Sethus
Гражданин
Сообщения
161
Реакции
246
Баллы
900
Возраст
36
Имя
Василий
За 10 дней
4 часов
Также возникает вопрос, почему эту тему подняли сразу после получения им гражданства, а не в период голосования за него? Проспали? Или специально, чтобы по итогам снятия гражданства с него ещё и карму сняло?
Не было никакого голосования. Человек просто наиграл 20 дней и получил гражданку.
Надеюсь на этом форуме есть модераця? Я прошу удалить скрин моей личной переписки со всех форумов.
Это не скрин твоей личной переписки. Это скрин с твоего публичного дискорд сервера.

Блин чел, кто ты такой ? Откуда у тебя инфа? О каком конфликте между мной и снежной ты говоришь? Зачем ты вводишь всех в заблуждение? Мои ребята играли со снежной до последнего, возможно некоторые до сих пор играют. Обнови инфу и перестань писать чушь...
И например на этом самом дискорд сервере полным-полно хейт сообщений в адрес Снежной.

PS.
Рад что кто-то научился пользоваться форумом FC, жаль что это произошло уже после твоего самобана на проекте )
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
44 часов
Автоматическое получение гражданства - и во время получения никто из граждан не может высказаться? По меньшей мере странно, в таком случае надо дорабатывать систему.

По второму пункту - там, как понимаю, с левых акков исходили угрозы. Вообще, эту ситуацию было бы уместно разбирать за закрытыми дверьми - через тикет службы поддержки. Если есть предметно о чем говорить. Но тут вообще ситуация сложная - это личное дело двоих взрослых людей, к правилам проекта тут очень сложно что-то прицепить
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
824
Реакции
496
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
1 часов
Также возникает вопрос, почему эту тему подняли сразу после получения им гражданства, а не в период голосования за него? Проспали?
Потому что этот период длился целую секунду? что можно увидеть в теме, ссылка на которую есть в первом посте?
 

erkov

Гражданин
erkov
erkov
Гражданин
Сообщения
32
Реакции
45
Баллы
215
Возраст
25
Имя
Егор
За 10 дней
0 часов
Автоматическое получение гражданства - и во время получения никто из граждан не может высказаться? По меньшей мере странно, в таком случае надо дорабатывать систему.
Это уже обсуждалось на форуме, что людям не нравится собеседование для вступления в гражданство и получается вот так...

Ну тут случай мягко говоря не стандартный
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
44 часов
Потому что этот период длился целую секунду? что можно увидеть в теме, ссылка на которую есть в первом посте?
тогда надо доработать заявку в гражданство. иначе человек может получить гражданство заочно, но с этим не согласятся остальные и он потеряет карму
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху