Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Лишение гражданства Petrovisch (aka 33korowi)

Лишить 33korowi гражданства?

  • Да

    Голосов: 26 96,3%
  • Нет

    Голосов: 1 3,7%

  • Всего проголосовало
    27
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Sethus

Гражданин
Sethus
Sethus
Гражданин
Сообщения
161
Реакции
246
Баллы
900
Возраст
36
Имя
Василий
За 10 дней
4 часов
История вопроса:
1) Данный игрок получил гражданство через вариант "Без поручителя", наиграв на сервере 20 дней.
2) Для справки, предыдущие ники данного игрока, под которыми он может быть известен другим участникам проекта:
Puhlyashik, Bezumniy, BeBiMot, Korowko, GendalfBeliy, Haruh1Me, NatcukiSubaru, NezukoTyan, Petrovisch
(данные по сайту namemc.com)

3) По данному игроку поступила информация об его неэтичном поведении по отношению к другому участнику проекта (Snezhnaya):
****

Более подробно обо всем этом можно прочитать в теме:

Моё личное оценочное суждение, что такое поведение недопустимо для гражданина FC и является деструктивным для той дружеской и ламповой атмосферы что сложилась за эти годы на сервере.
 
Последнее редактирование модератором:

erkov

Гражданин
erkov
erkov
Гражданин
Сообщения
32
Реакции
45
Баллы
215
Возраст
25
Имя
Егор
За 10 дней
0 часов
тогда надо доработать заявку в гражданство. иначе человек может получить гражданство заочно, но с этим не согласятся остальные и он потеряет карму
Я тоже не совсем понял, если с поручительством то заявка с хокумари ещё с конца мая высвечивалась, а тут прям сразу...
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
824
Реакции
496
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
1 часов
тогда надо доработать заявку в гражданство. иначе человек может получить гражданство заочно, но с этим не согласятся остальные и он потеряет карму
Что уже и сделано)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Быстро произошло т.к. игрок сначала выполнил всё,а потом ввёл команду. Уже добавлен промежуточный этап, чтоб было время.
Пример как должно работать и как сработало вы хорошо увидели на примере двух соседних заявок.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.448
Реакции
2.397
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
16 часов
Вообще, не совсем понимаю почему мы должны голосовать за лишение гражданства у данного челикса - произошла техническая ошибка, приведшая к тому, что гражданку он получил мгновенно, пропустив этап обсуждения его кандидатуры на форуме. Администрация в этом случае должна снять с него гражданку без лишения кармы и подождать итогов обсуждения в отведенной для этого теме. Почему мы коллективно должны просить об отмене того, что произошло из-за технической неполадки? Его гражданство - баг, а не заслуженная привелегия.
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
448
Реакции
430
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
3 часов
По второму пункту - там, как понимаю, с левых акков исходили угрозы. Вообще, эту ситуацию было бы уместно разбирать за закрытыми дверьми - через тикет службы поддержки.
Правилами сервера запрещена агрессия в любом проявлении. Харрасмент, буллинг и сталкинг - это жесткие формы агрессии (прошу прощения за англицизмы). Если я правильно понимаю данную ситуацию, это происходило не только вне сервера, но и непосредственно на сервере и в игре. Так что нет, это не личное дело двоих людей, так как это ситуация сильно выходящая за рамки просто личного конфликта. Безусловно, я согласна с тобой, что было бы лучше, если бы это было изначально обсуждено с полицией и администрацией за закрытыми дверьми, но исключительно потому, что это деликатная ситуация.
 
Последнее редактирование:

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
46 часов
Добавлю к сообщению SylDrim (простите я забыл где спойлер находится)Посмотреть вложение 20818 Посмотреть вложение 20817
Повторюсь, подтверждённого факта этого нет и не было. Кроме того, ты неверно трактуешь 138 УК РФ - под нарушением тайны подразумевается то, если твой с кем-то диалог прослушивается, за вами шпионят (силовые структуры с некоторыми оговорками имеют на это право в РФ). То есть к нему незаконно получают доступ третьи лица без твоих с собеседником действий.

Тут действует 137 УК РФ. Из подтвержденных на сегодняшний день фактов я вижу это со стороны другого участника конфликта, раз уж на то пошло - это было подробно расписано в теме Петровича.

Минутка юриспруденции
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
46 часов
Поэтому, если уж и взялись решать эту ситуацию - то в соответствии со здравым смыслом и по этическим соображениям. Это случай исключительный, если есть необходимость в решении - на это воля администрации, которая может прислушаться к голосу общественности. УК РФ сюда приплетать считаю неуместным
 

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов
Тут действует 137 УК РФ
Ты даже сам ответил каким правилам стоит придерживаться. Горжусь

А насчёт было или не было смех. Конкретную ситуацию человек расписал как и что было (не утверждаю, что было конкретно так, как это расписали, но всё же мы имеем две стороны данной ситуации).

УК РФ сюда приплетать считаю неуместным
1. Я тебе скрином показал почему уместно
2. ФК придерживается УК РФ (под властью/УК РФ распространяется/ и другие синонимы, думаю поймёшь мысль)
 

whitewolf161rus

Уже что-то понимает
WhiteWolf161Rus
WhiteWolf161Rus
Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
35
Возраст
25
Имя
Вячеслав
За 10 дней
0 часов
На этого человека есть подтвержденные доказательства, вымогательства, и угрозы, у меня есть скриншоты этих сообщений, которые он писал на почту (не мне)
 

Petrovisch

Гуру форума
Petrovisch
Petrovisch
Странник
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
425
Имя
Петрович
За 10 дней
109 часов
На этого человека есть подтвержденные доказательства, вымогательства, и угрозы, у меня есть скриншоты этих сообщений, которые он писал на почту (не мне)
Да можно выложить, продолжим обсуждение личной жизни -но если это сделаешь ты а не снежная будут вопросы к тебе по поводу слива информации. И к стати я так же могу выложить некоторые её сообщения которые в полной мере прольют свет на моё поведение на постоянные её провокации и мои некоторые эмоциональные сообщения в личных переписках со снежной - Слава я всё храню. И даже то как некоторый человек (Вайт вульф) сливал снежной мою личную переписку с другим человеком без моего ведома или ты уже забыл мою претензию к лично к тебе как ты сливал личную информацию и так же учитывай что это та же статья которую мне тут пытаются пришить уже несколько дней.
Или ты уже забыл как сливал мою переписку снежной личную с другим человеком по просьбе снежной которая яро хотела узнать о чем же я переписываюсь с некоторыми людьми? А знаешь что самое обидное от тебя я такого не ожидал от человека который знает снежную пару месяцев но после некоторого "морального а" поведения снежной вдруг стал её самым преданным другом, кем ты там просил себя сделать - "Повелитель снежной, пошлый волк?" вдруг позабыл о том что мы знакомы были не один год.
Защитник -обрати вначале внимание на то что делал ты а потом в чатах выдавай "положительные" отзывы о бо мне
 

whitewolf161rus

Уже что-то понимает
WhiteWolf161Rus
WhiteWolf161Rus
Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
35
Возраст
25
Имя
Вячеслав
За 10 дней
0 часов
Да можно выложить, продолжим обсуждение личной жизни -но если это сделаешь ты а не снежная будут вопросы к тебе по поводу слива информации. И к стати я так же могу выложить некоторые её сообщения которые в полной мере прольют свет на моё поведение на постоянные её провокации и мои некоторые эмоциональные сообщения в личных переписках со снежной - Слава я всё храню. И даже то как некоторый человек (Вайт вульф) сливал снежной мою личную переписку с другим человеком без моего ведома или ты уже забыл мою претензию к лично к тебе как ты сливал личную информацию и так же учитывай что это та же статья которую мне тут пытаются пришить уже несколько дней.
Или ты уже забыл как сливал мою переписку снежной личную с другим человеком по просьбе снежной которая яро хотела узнать о чем же я переписываюсь с некоторыми людьми? А знаешь что самое обидное от тебя я такого не ожидал от человека который знает снежную пару месяцев но после некоторого "морального а" поведения снежной вдруг стал её самым преданным другом, кем ты там просил себя сделать - "Повелитель снежной, пошлый волк?" вдруг позабыл о том что мы знакомы были не один год.
Защитник -обрати вначале внимание на то что делал ты а потом в чатах выдавай "положительные" отзывы о бо мне
Ну во-первых, Ты видел чтобы я эти скрины куда выложил? Нет, без согласия человека хотя с одной стороны
во-вторых. Слива с твеой переписки с Наташей не было, Наташа сама меня попросила чтобы я показал эти фото Снежной, так как она была на эмоциях и мог произойти конфликт, а я как человек нейтральный был с обеих стороны это сделал по просьбе.
В-терьих: я не просил себя называьт "Повелитель Снежной пошлый волк", в донат рулетке мне выпала кастомная роль, я выбрал "Повелитель Снежной" это могут подтвердить не один человек.
В-четвертых: до не которых моментов я к тебе максимально положительно относился, так как знакомы были не один год и очень хорошо общались. Но тут съиграл один фактор, по которому я стал как ты говоришь "защитник", ТО что тебе отказали, и ты начал делать полнейшую ДИЧЬ.
А как себя вести, это дело только Снежной, не тебе и не мне решать что она делает так, а что она делает не так.
 

Petrovisch

Гуру форума
Petrovisch
Petrovisch
Странник
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
425
Имя
Петрович
За 10 дней
109 часов
Ну во-первых, Ты видел чтобы я эти скрины куда выложил? Нет, без согласия человека хотя с одной стороны
во-вторых. Слива с твеой переписки с Наташей не было, Наташа сама меня попросила чтобы я показал эти фото Снежной, так как она была на эмоциях и мог произойти конфликт, а я как человек нейтральный был с обеих стороны это сделал по просьбе.
В-терьих: я не просил себя называьт "Повелитель Снежной пошлый волк", в донат рулетке мне выпала кастомная роль, я выбрал "Повелитель Снежной" это могут подтвердить не один человек.
В-четвертых: до не которых моментов я к тебе максимально положительно относился, так как знакомы были не один год и очень хорошо общались. Но тут съиграл один фактор, по которому я стал как ты говоришь "защитник", ТО что тебе отказали, и ты начал делать полнейшую ДИЧЬ.
А как себя вести, это дело только Снежной, не тебе и не мне решать что она делает так, а что она делает не так.
Бессмысленный диалог - передавал информацию снежной в личку именно ты и передавал чужую переписку. Если ты такой правильный как ты утверждаешь мог бы ответить Наталье извините я не хочу сливать чужие диалоги это без меня. А что сделал ты? И выставляешь сейчас себя не при делах а виновницей Наталью. o_O
Факт передачи личных что там было фото или диалоги или что был? И был кем сделан?
 

whitewolf161rus

Уже что-то понимает
WhiteWolf161Rus
WhiteWolf161Rus
Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
35
Возраст
25
Имя
Вячеслав
За 10 дней
0 часов
Бессмысленный диалог - передавал информацию снежной в личку именно ты и передавал чужую переписку. Если ты такой правильный как ты утверждаешь мог бы ответить Наталье извините я не хочу сливать чужие диалоги это без меня. А что сделал ты? И выставляешь сейчас себя не при делах а виновницей Наталью. o_O
Факт передачи личных что там было фото или диалоги или что был? И был кем сделан?
Петь, ты прикалываешься? У тебя уже аргументы идут в стиле "все виноваты, но не я, я тут вообще не приделах"
Не надо сравнивать защиту девушек, с полноценным сливом)
 

Petrovisch

Гуру форума
Petrovisch
Petrovisch
Странник
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
425
Имя
Петрович
За 10 дней
109 часов
Петь, ты прикалываешься? У тебя уже аргументы идут в стиле "все виноваты, но не я, я тут вообще не приделах"
Не надо сравнивать защиту девушек, с полноценным сливом)
Полноценным сливом чего и куда? Ты щас хочешь что бы я уточнил на форуме про все очень личные подробности касающиеся меня снежной и её мужа? Выложить и разъяснить? Или о каких сливах ты сейчас мне рассказываешь? Превращаем форум в разбирание интимно-личной жизни 18+ площадку? Мне выдать на форум для обсуждения всю историю от начала до конца, кто делал что делал кому делал как делал и почему делал.
По моему в своих сообщениях я стараюсь максимально корректно относится к личностным подробностям и их раскрытия, в отличии от всех людей которые основываясь на чужом мнении не зная всей истории пытаются защищать "ни в чем не повинную девушку и образец для морального поведения" оперируя по большей части своими догадками и делая выводы услышав нужные вырезки из контекста одной стороны. И вульф я не утверждаю что я образец для подражания и идеал к которому стоит стремится всем и вся.
Если вы забыли то мы на сервере майнкрафт, на котором правилами не особо приветствуются вопросы касательно личной жизни, и как моя личная жизнь и личные дела до получения гражданства касались майнкрафт сервера не посредственно, мы наводили здесь смуту ругались в игровых чатах до этого, как то мешали другим игрокам, как наши с ней личные разборки касались других игроков?
До того момента как я получил гражданство и кто решил что "Он получил гражданство -как так этому не бывать!"
Основная масса претензий которые озвучены были ко мне носили лишь факты личностных разборок и личной жизни двух людей. Каждый вопрос который мне задавался был от части провокационным склоняя меня переходить на обсуждение моей личной интимной жизни и снежной.
Единственный вопрос который был задан по теме сервера был задан Олифантом.
Я понимаю еще Арина меня не любит и могла проголосовать против. А остальные?
Почему никто не вступается за меня на форуме? (Ладно, несколько человек по крайне мере нейтрально отнеслись, спасибо). Да потому что я не навязывал свою дружбу всем подряд я приходил заниматься своими делами и играть в майнкрафт. По мере надобности мог обращаться с просьбами к кому то о помощи или сам предлагать свою помощь. Но я не навязывался ни к кому в друзья специально, а тем более я больше предпочитал играть или сам или только с близкими и интересными мне людьми. Помогал с ресурсами да помогал и помогал в основном снежной так как у нас были с ней на то время особые отношения, помогал ей строить, добывать игровую валюту, участвовал в строительстве и украшении некоторых территорий да участвовал, (Кригор который выдавал права на приваты) да по просьбе снежной не прям со своей личной инициативы но я участвовал -приходила СлайДрим, Талми помогала ресурсами. За все время я оставил хоть одно негативное впечатление? История с синем оксолотлем? Когда я обращался ко многим с просьбой помочь. (Патрик, Ясна). Меня запомнили по моим хорошим делам? Да нет не запомнили потому что я не ходил и не рассказывал везде себя расхваливая добиваясь расположения от всех и вся, мне это было просто не к чему я заходил играть в майнкрафт и если было возможно проводить время со снежной.
Вся разборка началась после чего? После получения мной гражданства. Подключились к её снятию с меня кто? И оперируя чем личной жизнью которая до этого не касалась никого кроме участников.
А если у вас есть юридические претензии ко мне -можете собрать факты все и подать на меня в суд а не пугать меня здесь на форуме, превращая тему -вопрос снятия гражданства или получения такового в разборку личной жизни с изложением данной на всеобщее обозрение.
 
Последнее редактирование:

whitewolf161rus

Уже что-то понимает
WhiteWolf161Rus
WhiteWolf161Rus
Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
35
Возраст
25
Имя
Вячеслав
За 10 дней
0 часов
Полноценным сливом чего и куда? Ты щас хочешь что бы я уточнил на форуме про все очень личные подробности касающиеся меня снежной и её мужа? Выложить и разъяснить? Или о каких сливах ты сейчас мне рассказываешь? Превращаем форум в разбирание интимно-личной жизни 18+ площадку? Мне выдать на форум для обсуждения всю историю от начала до конца, кто делал что делал кому делал как делал и почему делал.
По моему в своих сообщениях я стараюсь максимально корректно относится к личностным подробностям и их раскрытия, в отличии от всех людей которые основываясь на чужом мнении не зная всей истории пытаются защищать "ни в чем не повинную девушку и образец для морального поведения" оперируя по большей части своими догадками и делая выводы услышав нужные вырезки из контекста одной стороны. И вульф я не утверждаю что я образец для подражания и идеал к которому стоит стремится всем и вся.
Если вы забыли то мы на сервере майнкрафт, на котором правилами не особо приветствуются вопросы касательно личной жизни, и как моя личная жизнь и личные дела до получения гражданства касались майнкрафт сервера не посредственно, мы наводили здесь смуту ругались в игровых чатах до этого, как то мешали другим игрокам, как наши с ней личные разборки касались других игроков?
До того момента как я получил гражданство и кто решил что "Он получил гражданство -как так этому не бывать!"
Основная масса претензий которые озвучены были ко мне носили лишь факты личностных разборок и личной жизни двух людей. Каждый вопрос который мне задавался был от части провокационным склоняя меня переходить на обсуждение моей личной интимной жизни и снежной.
Единственный вопрос который был задан по теме сервера был задан Олифантом.
Я понимаю еще Арина меня не любит и могла проголосовать против. А остальные?
Почему никто не вступается за меня на форуме? (Ладно, несколько человек по крайне мере нейтрально отнеслись, спасибо). Да потому что я не навязывал свою дружбу всем подряд я приходил заниматься своими делами и играть в майнкрафт. По мере надобности мог обращаться с просьбами к кому то о помощи или сам предлагать свою помощь. Но я не навязывался ни к кому в друзья специально, а тем более я больше предпочитал играть или сам или только с близкими и интересными мне людьми. Помогал с ресурсами да помогал и помогал в основном снежной так как у нас были с ней на то время особые отношения, помогал ей строить, добывать игровую валюту, участвовал в строительстве и украшении некоторых территорий да участвовал, (Кригор который выдавал права на приваты) да по просьбе снежной не прям со своей личной инициативы но я участвовал -приходила СлайДрим, Талми помогала ресурсами. За все время я оставил хоть одно негативное впечатление? История с синем оксолотлем? Когда я обращался ко многим с просьбой помочь. (Патрик, Ясна). Меня запомнили по моим хорошим делам? Да нет не запомнили потому что я не ходил и не рассказывал везде себя расхваливая добиваясь расположения от всех и вся, мне это было просто не к чему я заходил играть в майнкрафт и если было возможно проводить время со снежной.
Вся разборка началась после чего? После получения мной гражданства. Подключились к её снятию с меня кто? И оперируя чем личной жизнью которая до этого не касалась никого кроме участников.
А если у вас есть юридические претензии ко мне -можете собрать факты все и подать на меня в суд а не пугать меня здесь на форуме, превращая тему -вопрос снятия гражданства или получения такового в разборку личной жизни с изложением данной на всеобщее обозрение.
Доверия к тебе нет, поэтому тебя не кто и не поддерживает.
Я тебе 3 раз говорю я к тебе относился хорошо, и основной фактор моего перехода сюда был тот, что тут играют люди с которыми я давно был знаком
 

whitewolf161rus

Уже что-то понимает
WhiteWolf161Rus
WhiteWolf161Rus
Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
35
Возраст
25
Имя
Вячеслав
За 10 дней
0 часов
И да, я не кого не пугаю не чем
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.448
Реакции
2.397
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
16 часов
По моему в своих сообщениях я стараюсь максимально корректно относится к личностным подробностям и их раскрытия, в отличии от всех людей которые основываясь на чужом мнении не зная всей истории пытаются защищать "ни в чем не повинную девушку и образец для морального поведения" оперируя по большей части своими догадками и делая выводы услышав нужные вырезки из контекста одной стороны.
Так а ты ничем не лучше - ты не ответил прямо ни на один вопрос, вместо этого начал переводить стрелки "а вот она, о вот у нее" предоставляя вырезанные из контекста фразы. Это показывает то что ты юлишь и пытаешься перевести тему с себя на вас обоих, выливая на Снежу помои. Все это я не могу классифицировать ни как мужские поступки, ни как поступки, которые я могу поддержать.
"ни в чем не повинную девушку и образец для морального поведения"
Хватит давить эту линию, никакого культа личности или всеобщего обожания Снежи тут нет. Все ее обожатели - на твиче, здесь же люди, смотрящие на ситуацию так, как она тут предоставлена в этой теме и, на данный момент, Снежа выглядит пострадавшей стороной, а ты - вертишься как уж на сковородке, бросаясь ответными обвинениями вместо объектиного объяснения ситуации. Не нужны нам ваши 18+ подробности, но Снежа четко заявила что ты портишь ей жизнь и описала каким образом, на что ты ничего внятного не ответил. А на нашем сервере это важно - "не порти жизнь другим", поэтому все это обсуждение имеет место быть.

Почему никто не вступается за меня на форуме?
Потому что ты скрываешься под десятком разных ников, считай личностей, и ни у кого нет полного представления что ты вообще за человек, что работает не в твою пользу. Вообще эта тяга к постоянным сменам ников всегда вызывает недоверие - человек примеряет разные маски, среди которых не понять где настоящая, следовательно лучше не верить ни одной. А еще многим прекрасно видно чего именно ты пытаешься добиться своими постами, поэтому твоя игра в "адекватного и разумного" человека не выходит. Ты манипулируешь, переводя стрелки и не отвечаешь за себя, делая виноватой женщину - это мало кому понравится без весомых аргументов. Мы их не увидели. Да и твое прошлое тебя настигает - очень много людей начали писать про то какой ты не очень человек, что дополняет текущую картину. Вот мне, косвенно, поступила некая информация от человека с ником фламинго и я, признаюсь, даже не знаю что с ней делать - делать голословные заявления я не могу, связываться с этим человеком, чтобы выслушать всю имеющуюся у него информацию я не хочу, потому как мне будет тошно, я в этот чан с нечистотами влезать не хочу.Как и еще два человека, которых я пытался об этом попросить. Ты явно натворил фигни, это неоспоримый факт, тут уже вопрос идет только о масштабах, так как все это сразу - не может быть ложью.
Вся разборка началась после чего? После получения мной гражданства. Подключились к её снятию с меня кто? И оперируя чем личной жизнью которая до этого не касалась никого кроме участников.
Ты искажаешь действительность, намеренно или нет. Когда человек подает на гражданство, должно пройти некоторое время до его принятия, чтобы у игроков была возможность высказаться в отведеной для этого теме. Ты, из-за технической неполадки, получил гражданку в тот же миг, как подал заявку. То-есть по факту, твою кандидатуру пока никто не одобрил. Так что прекрати строить из себя жертву "заговора против тебя" и не неси чепухи.

Я все еще не понимаю, почему ты числишься в гражданах и зачем это голосование - это техническая ошибка, которая должна быть исправлена. @МАБ.

И да - в гражданке тебе не место. Как и на нашем сервере, если информация от фламинго хоть немного правда.
 
Последнее редактирование:

metallenec

Гражданин
metallenec
metallenec
Гражданин
Сообщения
150
Реакции
103
Баллы
620
Возраст
25
Имя
Арина
За 10 дней
0 часов
Полноценным сливом чего и куда? Ты щас хочешь что бы я уточнил на форуме про все очень личные подробности касающиеся меня снежной и её мужа? Выложить и разъяснить? Или о каких сливах ты сейчас мне рассказываешь? Превращаем форум в разбирание интимно-личной жизни 18+ площадку? Мне выдать на форум для обсуждения всю историю от начала до конца, кто делал что делал кому делал как делал и почему делал.
По моему в своих сообщениях я стараюсь максимально корректно относится к личностным подробностям и их раскрытия, в отличии от всех людей которые основываясь на чужом мнении не зная всей истории пытаются защищать "ни в чем не повинную девушку и образец для морального поведения" оперируя по большей части своими догадками и делая выводы услышав нужные вырезки из контекста одной стороны. И вульф я не утверждаю что я образец для подражания и идеал к которому стоит стремится всем и вся.
Если вы забыли то мы на сервере майнкрафт, на котором правилами не особо приветствуются вопросы касательно личной жизни, и как моя личная жизнь и личные дела до получения гражданства касались майнкрафт сервера не посредственно, мы наводили здесь смуту ругались в игровых чатах до этого, как то мешали другим игрокам, как наши с ней личные разборки касались других игроков?
До того момента как я получил гражданство и кто решил что "Он получил гражданство -как так этому не бывать!"
Основная масса претензий которые озвучены были ко мне носили лишь факты личностных разборок и личной жизни двух людей. Каждый вопрос который мне задавался был от части провокационным склоняя меня переходить на обсуждение моей личной интимной жизни и снежной.
Единственный вопрос который был задан по теме сервера был задан Олифантом.
Я понимаю еще Арина меня не любит и могла проголосовать против. А остальные?
Почему никто не вступается за меня на форуме? (Ладно, несколько человек по крайне мере нейтрально отнеслись, спасибо). Да потому что я не навязывал свою дружбу всем подряд я приходил заниматься своими делами и играть в майнкрафт. По мере надобности мог обращаться с просьбами к кому то о помощи или сам предлагать свою помощь. Но я не навязывался ни к кому в друзья специально, а тем более я больше предпочитал играть или сам или только с близкими и интересными мне людьми. Помогал с ресурсами да помогал и помогал в основном снежной так как у нас были с ней на то время особые отношения, помогал ей строить, добывать игровую валюту, участвовал в строительстве и украшении некоторых территорий да участвовал, (Кригор который выдавал права на приваты) да по просьбе снежной не прям со своей личной инициативы но я участвовал -приходила СлайДрим, Талми помогала ресурсами. За все время я оставил хоть одно негативное впечатление? История с синем оксолотлем? Когда я обращался ко многим с просьбой помочь. (Патрик, Ясна). Меня запомнили по моим хорошим делам? Да нет не запомнили потому что я не ходил и не рассказывал везде себя расхваливая добиваясь расположения от всех и вся, мне это было просто не к чему я заходил играть в майнкрафт и если было возможно проводить время со снежной.
Вся разборка началась после чего? После получения мной гражданства. Подключились к её снятию с меня кто? И оперируя чем личной жизнью которая до этого не касалась никого кроме участников.
А если у вас есть юридические претензии ко мне -можете собрать факты все и подать на меня в суд а не пугать меня здесь на форуме, превращая тему -вопрос снятия гражданства или получения такового в разборку личной жизни с изложением данной на всеобщее обозрение.
Я теперь всегда буду против тебя, ибо ты для меня не существуешь как человек, после закрытия сервака Снежной, и если ты думаешь шо мы с ней помирились после все этого, ты ошибаешься! Я многое узнала о тебе многое и до сих пор поражает, как так так до этого дошло??? Мне лично обидно до сих пор за все труды, которые я сразу проектировала на том серваке полетело в тартары и сервак закрылся по глупой причине. И ты эту причину еще и сюда принес на этот сервак, а Снежа снова появилась "милую дружную игру". Я не заступаюсь за Снежу здесь, вся эта ситуация сама по себе уже страшна.

А если кто-то снова скажет, вот я опять рою прошлое, как Фламинго, то уж извините, но если смотреть вот на это все со стороны, ты опять через месяц припрешься на ее стрим и в извинениях упадешь иль сделаешь это с другого ак в дс, и скажешь опять же со словами "Прости, я больше не буду так, то время ушло.... и т.д. И все пойдет по кругу Сансары. С момента на шего знакомства со Снежной и с тобой, сколько вы там ссорились? Я даже не могу посчитать ибо это было б, как пешим до Китая. Я не хочу знать и не знаю из-за чего вы там ссорились, ибо это на стриме и в дискорде звучало так от Снежной, когда упоминали о тебе - Это тема запретна. И тут всем понятно, они поссорились.

Я знаю причину данную по короткой закрылся сервак Снежной, но это может и сама рассказать Снежная, если захочет.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.448
Реакции
2.397
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
16 часов
@МАБ Чем вызвано игнорирование этой темы, результатов голосования и моих сообщений в частности?
Я все еще не понимаю, почему ты числишься в гражданах и зачем это голосование - это техническая ошибка, которая должна быть исправлена. @МАБ.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху