Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Важно Обновление Омеги на 1.20. Подробности что будет вообще

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
639
Реакции
703
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
пытался задать тему "красивого края", вместе с парой человек начали по немногу чистить от случайных блоков и лифтов.
1. Прежде чем ломать чужие постройки неплохо было бы проконсультироваться с тем, кто их строил.
2. Сначала разломать общественную постройку до основания, а потом решить "чот мне в лом стало" и забить - плохая идея.

сейчас в соло мире, думаю разработать дизайн "персональных"(?) лифтов на колонны.
думаю что сделаю каждой новой колонне, индивидуальный дизайн, на основе скинов игроков.
как идея?
Ни.
Дай.
Бох.
Если что, при призыве дракона верхушка колонны просто вайпается, а потом он летает прямо через лифты. Так что если использовать там что-то кроме эндерняка, обсидиана и воды, то простоит оно ровно до первого призыва. Кстати, и всё это ваше (недоделанное) покрытие из эндеркирпичей тоже до первого забаговавшего дракона, когда он начнёт летать внутри острова и всё ломать.
Эти лифты там не от балды стояли, это была продуманная система с подземной галереей и защитой от разлива воды, спрятанная за столбы чтобы глаза не мозолить.
 

Celerani

Бывалый
Celerani
Celerani
Сообщения
154
Реакции
47
Баллы
145
Имя
сергей
За 10 дней
6 часов
ладно. буду иметь ввиду.
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
54 часов
Все да не все. У граждан ограничения в две недели ведь, так что пока кто-то может довольствоваться миром без ограничений и с картой, кто-то пойдёт в ту же Альфу или на новые территории Омеги. Учитывая то, что Альфа частовайповый мир, идея исследовать конкретно её заманчива... до первой смерти от вардена....
Поэтому я предлагал убрать ограничение для граждан в Дельте (и на этот период ввести всем ограничение на элитры)
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
824
Реакции
495
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
На текущий момент у нас в дельте такие крупные групировки новичков, что гражданам в дельте через 2 недели будет уже нечего делать)
 

VyacheslavP

Гражданин
VyacheslavP
VyacheslavP
Гражданин
Сообщения
195
Реакции
101
Баллы
980
Имя
Вячеслав
За 10 дней
78 часов
(и на этот период ввести всем ограничение на элитры)
Лучше карту на сайте отключить. Чтоб по онлайн карте , не искали цели лута. На неделю хотябы.
Да и не остановит ничего. Если есть желание. Да и без элитр оббегать, во все стороны. за день можно.
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
359
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
3 часов

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
1 часов
Новости из 1.20: почти всё работает. Не работает только 3 с половиной плагина. Половина т.к. магазины вроде бы работают, но вроде бы ругаются. Может это и не проблема. Из важных не работают врата. Из не особо важных не работает свет (он используется только в модельках ламп и подобных). Остальное из неработающего не так критично, но может раздражать ошибками.
Учитывая это, возможно действительно в этом месяце успеем.
Надеюсь все потихоньку уже готовы т.к. осталось примерно 2 или даже 1.5, с некоторыми моментами и они уже не такие важные.
По сути остался один. Думаю могу хоть когда, но врата не будут работать. И не знаю когда он обновится, в прошлый раз долго ждали.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
1 часов
Скорее всего мы не будем их ждать.
 

Celerani

Бывалый
Celerani
Celerani
Сообщения
154
Реакции
47
Баллы
145
Имя
сергей
За 10 дней
6 часов
Скорее всего мы не будем их ждать.
понятно, значит вайп буквально на неделе.
видно в июле уже перейдем на 1.20... или ты планируешь ставить сервер на 1.20.1?
 

Pinki

Бывалый старец
Pinki_Raspberry
Pinki_Raspberry
Странник
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
275
Имя
Pinki
За 10 дней
4 часов
Ребята, а нет новостей когда там уже армагеддон случится ?
 

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
1 часов
Ну раз так просите, давайте разнесём всё прямо сейчас ;)
 

NCXI_Denis10

Гражданин
NCXI_Denis10
NCXI_Denis10
Гражданин
Сообщения
83
Реакции
101
Баллы
805
Возраст
30
Имя
Denis
За 10 дней
14 часов
Тех работы придите позже :Frown::plak:
 

Celerani

Бывалый
Celerani
Celerani
Сообщения
154
Реакции
47
Баллы
145
Имя
сергей
За 10 дней
6 часов
вот это подарок после сессии)
переход на 1.20.1 случается пока я вне дома.
удачно)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху