_IssLeDovateL_
Гражданин
Форма анкеты:
1.Ник .
2.Любимое занятие в игре.
3.Что хотели бы получить/научиться от игры в клане?
4.Новичок/Гражданин.
5.Кол-во наигранных часов на сервере.
Рассмотрение и одобрение/отказ заявок проводят:
@_IssLeDovateL_ - Конунг
@MrLavrin- Ярл
Они сами оповестят Вас в данной теме !!!
По всем вопросам писать мне в личные сообщения!
1.Ник .
2.Любимое занятие в игре.
3.Что хотели бы получить/научиться от игры в клане?
4.Новичок/Гражданин.
5.Кол-во наигранных часов на сервере.
Рассмотрение и одобрение/отказ заявок проводят:
@_IssLeDovateL_ - Конунг
@MrLavrin- Ярл
Они сами оповестят Вас в данной теме !!!
По всем вопросам писать мне в личные сообщения!
Последнее редактирование:
Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?





