• Ожидается обновление. Форум доступен только в режиме отладки.
    Завершить обновление
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Это интересно Заявки на вступление в клан Виндлэнд!

_IssLeDovateL_

Гражданин
Форма анкеты:
1.Ник .
2.Любимое занятие в игре.
3.Что хотели бы получить/научиться от игры в клане?
4.Новичок/Гражданин.
5.Кол-во наигранных часов на сервере.

Рассмотрение и одобрение/отказ заявок проводят:
@_IssLeDovateL_ - Конунг
@MrLavrin- Ярл

Они сами оповестят Вас в данной теме !!!

По всем вопросам писать мне в личные сообщения!
 
Последнее редактирование:
1. Lavrin
2. Люблю строить и строить разные полезные фермы ресурсов.
3. Хочу познакомиться с большим количеством хороших игроков и направить свои навыки строителя в полезное русло.
4. Гражданин.
5. 1200± просто я менял ник
 
Последнее редактирование:
1. Lavrin
2. Люблю строить и строить разные полезные фермы ресурсов.
3. Хочу познакомиться с большим количеством хороших игроков и направить свои навыки строителя в полезное русло.
4. Гражданин.
Ваша заявка [Рассмотрена] и [Одобрена]. Укажите время по МСК мне в лс, когда сможете зайти для прохождения обучения.

d4abf7b9e258f730911b3552e85b4285.jpg
 
Последнее редактирование:
1)Kivooeool
2)Зарабатывать ФАБЛосики,дефать рейды
3)Общение
4)Гражданин
5)200+
 
орма анкеты:
1. MudkeepMudkeep
2. Добыча ресурсов/мелкие постройки
3. Хочу приятно провести время с хорошими игроками и просто чем-то помочь. Люблю помогать
4.Гражданин.
5.368 часов
 
орма анкеты:
1. MudkeepMudkeep
2. Добыча ресурсов/мелкие постройки
3. Хочу приятно провести время с хорошими игроками и просто чем-то помочь. Люблю помогать
4.Гражданин.
5.368 часов
Ваша заявка [Рассмотрена] и [Одобрена]. Укажите время по МСК мне в лс, когда сможете зайти для прохождения обучения.d4abf7b9e258f730911b3552e85b4285 (1).jpg
 
Форма анкеты: -- Анкета:
1.Ник . Sumka40
2.Любимое занятие в игре. Хомяк (сумка)
3.Что хотели бы получить/научиться от игры в клане? Помощь в любых начинаниях.
4.Новичок/Гражданин. Гражданин
5.Кол-во наигранных часов на сервере. Много.
 
Форма анкеты: -- Анкета:
1.Ник . Sumka40
2.Любимое занятие в игре. Хомяк (сумка)
3.Что хотели бы получить/научиться от игры в клане? Помощь в любых начинаниях.
4.Новичок/Гражданин. Гражданин
5.Кол-во наигранных часов на сервере. Много.
Ваша заявка [Рассмотрена] и [Одобрена]. Укажите время по МСК мне в лс, когда сможете зайти для прохождения обучения.
d4abf7b9e258f730911b3552e85b4285 (1).jpg
 
1 ViKkKinG
2. Строительство моё всё
3. Общение с приятными людьми
4. Гражданин
5. 150+
 
Ваша заявка [Рассмотрена] и [Одобрена]. Укажите время по МСК мне в лс, когда сможете зайти для прохождения обучения.
d4abf7b9e258f730911b3552e85b4285 (1).jpg
 
1.GogolMogol
2.Строить, помогать и исследовать
3. Хочу что-бы мне что-то ещё держало на этом сервере)
4. Гражданин
5. 576 часов ( это со времени когда появился таймер, а так то я ещё начала сентября)
 
Последнее редактирование:
1.GogolMogol
2.Строить, помогать и исследовать
3. Хочу что-бы мне что-то ещё держало на этом сервере)
4. Гражданин
5. 576 часов ( это со времени когда появился таймер, а так то я ещё начала сентября)
Ваша заявка [Рассмотрена] и [Одобрена]. Укажите время по МСК мне в лс, когда сможете зайти для прохождения обучения.
d4abf7b9e258f730911b3552e85b4285 (1).jpg
 
1.Ник. Drakula_0
2.Любимое занятие в игре. Страдание фигни и строительство какой-то фигни
3.Что хотели бы получить/научиться от игры в клане? Чтобы я продолжил страдать фигней попутно занимаясь строительством фигни в клане
4.Новичок/Гражданин. Гражданин
latest

5.Кол-во наигранных часов на сервере. Примерно 150
 
1.Ник. Drakula_0
2.Любимое занятие в игре. Страдание фигни и строительство какой-то фигни
3.Что хотели бы получить/научиться от игры в клане? Чтобы я продолжил страдать фигней попутно занимаясь строительством фигни в клане
4.Новичок/Гражданин. Гражданин
latest

5.Кол-во наигранных часов на сервере. Примерно 150
Ваша заявка [Рассмотрена] и [Одобрена]. Укажите время по МСК мне в лс, когда сможете зайти для прохождения обучения.
[bimg]https://fantasticcraft.ru/forum/attachments/d4abf7b9e258f730911b3552e85b4285-1-jpg.13908/[/bimg]
 
1.Dubrov (Бен)
2.Обустраивать свою усадьбу, рыбачить, общаться со стариками.
3.Вступать не хочу. По РП хотел бы контактировать с кланом. Сотрудничество/торговля/посещение мероприятий.
4.Старикан.
5.Стар как сервер. Толком то и не вспомню.
 
1.Dubrov (Бен)
2.Обустраивать свою усадьбу, рыбачить, общаться со стариками.
3.Вступать не хочу. По РП хотел бы контактировать с кланом. Сотрудничество/торговля/посещение мероприятий.
4.Старикан.
5.Стар как сервер. Толком то и не вспомню.

Ваша заявка [Рассмотрена] и [Одобрена]. Укажите время по МСК мне в лс, когда сможете зайти для прохождения обучения.
 
1.Olyalyasha
2. Добыча ресурсов, строительство пиксельартов и скромных построек, ферм.
3. Общение, помощь в добыче ресурсов и строительстве. Может еще чему научите, я мало что по игре шарю.
4. Гражданин
5. С перерывами играю на сервере с 2015 года, сколько это часов, понятия не имею)))
 
1.Olyalyasha
2. Добыча ресурсов, строительство пиксельартов и скромных построек, ферм.
3. Общение, помощь в добыче ресурсов и строительстве. Может еще чему научите, я мало что по игре шарю.
4. Гражданин
5. С перерывами играю на сервере с 2015 года, сколько это часов, понятия не имею)))
Ваша заявка [Рассмотрена] и [Одобрена]. Укажите время по МСК мне в лс, когда сможете зайти для прохождения обучения.
d4abf7b9e258f730911b3552e85b4285 (1).jpg
 
Назад
Сверху