• Ожидается обновление. Форум доступен только в режиме отладки.
    Завершить обновление
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Важно БАГИ

  • Автор темы Автор темы МАБ
  • Дата начала Дата начала
Всё конечно хорошо, но это ещё надо как-то декодировать в самой java. Там я пока только прочитал файл и вывел крокозябры в чатик игрока :D обычный UTF-8 не спас конечно же :D

Тут ещё и подумать надо что проще. Вручную переносить или чужой код смотреть и искать там что-то.
Please use the `/petadmin ticket` command and attach the generated `ticket.zip` from the MyPet folder to this issue.
Тикет востановили...., нужен отчет из плагина
 
/quests журнал тогда введи постоянно путаю когда quest, когда quests пишется

/quests журнал тогда введи постоянно путаю когда quest, когда quests пишется
Да. Оно.
/quests journal - книжка с заданиями
/quests quit - дает выбор квеста для отказа.
Спасибо.
 
Я связался с другим разработчиком Jakllp, и он изучил нашу проблему. По итогу мы сошлись на том что он напишет исправление для этой проблемы в ближайшее время, но нужна будет РК записей БД, так как при любом вызове питомца все записи о нем обновляются в БД....

Jakllp:
"Well I hope you have a backup of the inventories
This will need a conversion fix (coming soon) but if you don't have a backup the item's nbt will be lost"
 
Это хорошо если резервная копия была сделана перед обновлением плагина питомцев.
А если месяц до - то смысл восстанавливать. Например предметы положили после. Или израсходовали предметы после.
Только если после резервной копии, питомцами не пользовались.
-----------
Самый оптимальный вариант - пользоваться питомцами. А если , что и восстановят, то не в питомца ,а отдельно, в сундук..
А то питомец простаивает. Понятно когда не работает. А то есть и пользоваться нельзя.
 
Это хорошо если резервная копия была сделана перед обновлением плагина питомцев.
А если месяц до - то смысл восстанавливать. Например предметы положили после. Или израсходовали предметы после.
Только если после резервной копии, питомцами не пользовались.
-----------
Самый оптимальный вариант - пользоваться питомцами. А если , что и восстановят, то не в питомца ,а отдельно, в сундук..
А то питомец простаивает. Понятно когда не работает. А то есть и пользоваться нельзя.
Ну думаю Маб по любому сделал РК перед обновлением
 
На 1.20.6 мы перешли 19 июня и тогда же петы перестали работать. 13 июня была резервная копия. Т.е. откат на 6 дней. Учитывая, что, как тут говорят, используется как хранилище, думаю уже не так сильно пострадают инвентари.
Но скорее всего буду затирать то, что есть сейчас, и если кто-то пользовался ими сейчас (у кого не сломано) получается они столкнуться с пропажей. Или у всех сломано по итогу...
 
На 1.20.6 мы перешли 19 июня и тогда же петы перестали работать. 13 июня была резервная копия. Т.е. откат на 6 дней. Учитывая, что, как тут говорят, используется как хранилище, думаю уже не так сильно пострадают инвентари.
Но скорее всего буду затирать то, что есть сейчас, и если кто-то пользовался ими сейчас (у кого не сломано) получается они столкнуться с пропажей. Или у всех сломано по итогу...
Можно откатывать только части записей, и сделать заявки на откат
 
Этот список отсортирован по uuid моба, так что тут первые не значит первый.
 
Это же последнее обновление, игрок мог просто уйти и не трогать, а тот кто первый до сих пор играет например. А больше там ничего нет, даже обычного цифрового id.
 
Это же последнее обновление, игрок мог просто уйти и не трогать, а тот кто первый до сих пор играет например. А больше там ничего нет, даже обычного цифрового id.
А сортировка по уникальному ключу.... Тот что с наименьшим значением должен быть первым
 
Я и говорю, его нет (как число). Уникальный ключ = uuid
2024-08-06_10-44-25.png
 
При выходе из адского спавна дельты создался портал в дельте, зоне привата на координатах. 123/67/515.
 
При выходе из адского спавна дельты создался портал в дельте, зоне привата на координатах. 123/67/515.
Я в ближайшее время организую адский хаб в плане постройки и перенесу/снесу портал, если нужно. Я в ад еще не заходила, только успела спавн Дельты организовать немного.
 
Новый портал, как ни странно ближе подходит для адского спавна. Иначе линкуются адские порталы которые рядом стоят.
Снести лучше тот который у лавы.
А то не хочется снова экспериментировать с расположение своего портала в ад. Чтоб не линковался с адским спавном. ИМХО.
 
Посмотрела он должен быть на 120 и 488, сейчас организую. Надо было мне, конечно, внести предложение старый адский хаб не переносить. Не имеет смысла, и никто не будет строить дорогу дорогостоящую всего на несколько месяцев.
 
Назад
Сверху