Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?делай новый)Посмотрела он должен быть на 120 и 488, сейчас организую. Надо было мне, конечно, внести предложение старый адский хаб не переносить. Не имеет смысла, и никто не будет строить дорогу дорогостоящую всего на несколько месяцев.
у меня пет работает штатно, все что было в нем - то и осталось.На 1.20.6 мы перешли 19 июня и тогда же петы перестали работать. 13 июня была резервная копия. Т.е. откат на 6 дней. Учитывая, что, как тут говорят, используется как хранилище, думаю уже не так сильно пострадают инвентари.
Но скорее всего буду затирать то, что есть сейчас, и если кто-то пользовался ими сейчас (у кого не сломано) получается они столкнуться с пропажей. Или у всех сломано по итогу...
Там совладелец и владелец. Это не баг.но и сам факт существования магазина