• Ожидается обновление. Форум доступен только в режиме отладки.
    Завершить обновление
  • 26 июня в течении дня форум уйдет на технические работы.
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Майнкрафт portable

  • Автор темы Автор темы KirKat
  • Дата начала Дата начала

KirKat

Уже что-то понимает
Доброе утро всем, не нашёл на форуме никакой ветки с тех.разделом. по этому пишу тут.
Кто-нибудь знает способ как перенести майнкрафт на флешку и сделать его portable версией (запуск без установки)
В интернете находил версии с кряком(пиратки). Мне нужна версия где я смогу заходить с лицензии. Установка не вариант, т.к. на рабочем ПК блокируется любая установка) Если вдруг кто сталкивался и может подсказать решение - благодарю за помощь.
 
Доброе утро всем, не нашёл на форуме никакой ветки с тех.разделом. по этому пишу тут.
Кто-нибудь знает способ как перенести майнкрафт на флешку и сделать его portable версией (запуск без установки)
В интернете находил версии с кряком(пиратки). Мне нужна версия где я смогу заходить с лицензии. Установка не вариант, т.к. на рабочем ПК блокируется любая установка) Если вдруг кто сталкивался и может подсказать решение - благодарю за помощь.
besteasycooking.com посмотри на сайте ... В поисковике Яндекса набирал.."как сделать портабле лицензионного Майнкрафт...сам смогу проверить только вечером .
 
Спасибо , я сам смогу проверить только когда с работы домой прийду. Почитал инструкцию, там всё подробно описано. Думаю тему на этом можно закрыть
 
Смотри аккуратнее, а то у меня на работе СБ отслеживает в том числе запуск портативных версий игр, и периодически рассылает руководству списки "игроманов", которым потом приходится писать объяснительные за сам запуск, а мне за то, что мы играем не в рабочее время, а вечерами, и это "честное слово не сказывается на рабочем процессе, а новые ставки нужны не по тому, что мы лоботрясы, а реально нужны".
 
Смотри аккуратнее, а то у меня на работе СБ отслеживает в том числе запуск портативных версий игр, и периодически рассылает руководству списки "игроманов", которым потом приходится писать объяснительные за сам запуск, а мне за то, что мы играем не в рабочее время, а вечерами, и это "честное слово не сказывается на рабочем процессе, а новые ставки нужны не по тому, что мы лоботрясы, а реально нужны".
Ну у нас гораздо проще на работе дела обстоят с этим , по крайней мере за браузерные убивали свободного рабочего времени ничего ещё не говорили)
 
Назад
Сверху