KirKat
Уже что-то понимает
Доброе утро всем, не нашёл на форуме никакой ветки с тех.разделом. по этому пишу тут.
Кто-нибудь знает способ как перенести майнкрафт на флешку и сделать его portable версией (запуск без установки)
В интернете находил версии с кряком(пиратки). Мне нужна версия где я смогу заходить с лицензии. Установка не вариант, т.к. на рабочем ПК блокируется любая установка) Если вдруг кто сталкивался и может подсказать решение - благодарю за помощь.
Кто-нибудь знает способ как перенести майнкрафт на флешку и сделать его portable версией (запуск без установки)
В интернете находил версии с кряком(пиратки). Мне нужна версия где я смогу заходить с лицензии. Установка не вариант, т.к. на рабочем ПК блокируется любая установка) Если вдруг кто сталкивался и может подсказать решение - благодарю за помощь.
Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?