Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Важно БАГИ

MrDexstor

Уже что-то понимает
MrDexstor
MrDexstor
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
40
Возраст
18
Имя
Дмитрий
За 10 дней
22 часов
Кстати твоя точка смерти стоит в лаве ада омеги.
Восстановил инвентарь от 14:18.
ну хз, свысл в том что меня телепортировало ниже рамки портала и убило, пасибо за веши))))
 

Nick74

Гражданин
Altemi
Altemi
Гражданин
Сообщения
35
Реакции
20
Баллы
335
Возраст
50
Имя
Николай
За 10 дней
4 часов
Внезапно разлинковались порталы в Омеге на входе на ферму стражей (В аду портал 162 65 -864, проход на восток от спавна, в Омеге 1290 185 -6934). Раньше все работало, теперь генерируется новая рамка на высоте моря по тем же координатам. Обратный портал работает нормально.
 

Nick74

Гражданин
Altemi
Altemi
Гражданин
Сообщения
35
Реакции
20
Баллы
335
Возраст
50
Имя
Николай
За 10 дней
4 часов
Вторая странность - ферма больше не дает черного красителя, то ли спруты не генерятся, то ли дроп с них пропадает, непонятно...
 

MrDexstor

Уже что-то понимает
MrDexstor
MrDexstor
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
40
Возраст
18
Имя
Дмитрий
За 10 дней
22 часов
Баги с фаблами, я преврящял их в предметы, как вдруг мне дали одни предмет со странным описанием, и потом ещё один такой, я подумал что это складно фабл, но после использования мне дали только один фабл
1668751330594.png
Все кристалы в моем инвентаре это фаблы,1668751364385.png
1668751376424.png
1668751387323.png и должен быть ещё один кристал на 5 фаблов, тк из у меняч было 16 изначально, потом пропало 0.001, и следовательно у меня должен быть баланс 15.999
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Баги с фаблами, я преврящял их в предметы, как вдруг мне дали одни предмет со странным описанием, и потом ещё один такой, я подумал что это складно фабл, но после использования мне дали только один фабл
Посмотреть вложение 19370
Все кристалы в моем инвентаре это фаблы,Посмотреть вложение 19371
Посмотреть вложение 19372
Посмотреть вложение 19373 и должен быть ещё один кристал на 5 фаблов, тк из у меняч было 16 изначально, потом пропало 0.001, и следовательно у меня должен быть баланс 15.999
Почти ничего не понял...
Складных фаблов не бывает и то что у тебя на скринах скорее всего просто баг отображения. Использование всё равно будет одно. Что за кристалл на 5 фаблов? Нет такого "фабла" на 5 фаблов. Сколько раз кликнул на получение фабла столько и дало.

Вторая странность - ферма больше не дает черного красителя, то ли спруты не генерятся, то ли дроп с них пропадает, непонятно...
Может не сгенерился.

Внезапно разлинковались порталы в Омеге на входе на ферму стражей (В аду портал 162 65 -864, проход на восток от спавна, в Омеге 1290 185 -6934). Раньше все работало, теперь генерируется новая рамка на высоте моря по тем же координатам. Обратный портал работает нормально.
Вроде такое бывало. Не помню точно, но кто-то советовал сломать все рамки и выставить порталы заново.
 

MrDexstor

Уже что-то понимает
MrDexstor
MrDexstor
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
40
Возраст
18
Имя
Дмитрий
За 10 дней
22 часов
Баг повторился ,но проблема в том что допустим у м5еня было 60 а мне дали 30 кристалов в которых повторяется описание, и тап я потерял половину, а и это повторилось, у меня было больше 800 фареалов, я их обналичил для ивента а они опять навернулись, они у меня в инвентаре лежат, фиксаните пж
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Во первых не фареала, а фабла. Во вторых, ты получал их просто очень долго кликая по голограмме?
 

Naut_lus

Дайвер глубокого полета)
Гражданин
Naut_lus
Naut_lus
Гражданин
Сообщения
207
Реакции
124
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Никита
За 10 дней
0 часов
Тоже сталкивался с этим багом. Мне фаблы выдались сколько нужно, без потерь. Но описание было как на скрине выше "использование предмета 1" написано несколько раз на каждом фабле. Такие фаблы не принимают обменники, но я смог их обратно вернуть на счет. Потом по новой снимал по одному, медленно, и все прошло нормально. Думаю, чем это фиксить, легче заменить голограмму на сундук - магазин. То есть - кликаешь, указываешь число, получаешь наличку. Как бы ты их купил один к одному.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Слишком быстро кликаете? Я пытался кликать и повторить это, но пока не вышло
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.381
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов

Naut_lus

Дайвер глубокого полета)
Гражданин
Naut_lus
Naut_lus
Гражданин
Сообщения
207
Реакции
124
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Никита
За 10 дней
0 часов
Застал этот баг всего раз. Обналичивал сразу стак фаблов. Думаю дело не только в скорости кликов, но и в качестве соединения. У меня оно так себе временами. Больше особо причин бага не вижу.
 

hartunchik

Гражданин
hartunchik
hartunchik
Гражданин
Сообщения
34
Реакции
188
Баллы
590
Возраст
20
Имя
Влад
За 10 дней
21 часов
Почему-то не работает растяжка с натяжным датчиком и нитками. Растяжка просто не детектит, что кто-то её задел. И еще нитки в другую сторону смотрят. :nezn: 1670159285253.png
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
657
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
23
Имя
Семён
За 10 дней
33 часов
Почему-то не работает растяжка с натяжным датчиком и нитками. Растяжка просто не детектит, что кто-то её задел. И еще нитки в другую сторону смотрят. :nezn: Посмотреть вложение 19481
То самое чувство когда писал об этом ~месяц назад в соответствующие инстанции. И ничего не решилось :D
 

zzXassa

Уже что-то понимает
zzXassa
zzXassa
Сообщения
42
Реакции
26
Баллы
45
Возраст
25
Имя
Алексей
За 10 дней
15 часов
Не работают нити. Прошу проверить что за баг, потому что в креативе всё работает, а на сервере нет.
Многие механизмы полетели из за того что датчики с нитями не работают.
1671355816271.png
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
637
Реакции
689
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Отвалились звёздные врата на спавне, в Гамму теперь не попасть 8(
Может обычный портал пока включить?
UPD
И ещё вдогонку. Сейчас обнаружил, что с меня всё ещё берут штраф за АФК в полном размере, хотя проценты по вкладу уже не начисляются. Как-то это обидно.
UPD2
Глючит скачиваемая версия текстурпака. Модели отображаются, но вместо текстур чёрно-фиолетовые квадраты. При этом автоподгружаемый текстурпак работает нормально. Кажется, архив в ресурсах надо обновить.
 
Последнее редактирование:

Veronika

Гражданин
Veronika_M
Veronika_M
Гражданин
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
35
Имя
Вероника
За 10 дней
0 часов
Я неделю не играла, а сегодня оказалось я застряла в Гамме, помогите пожалуйста вернутся домой
 

Zubar

Гражданин
Zubar_
Zubar_
Гражданин
Сообщения
32
Реакции
43
Баллы
735
Имя
Дмитрий
За 10 дней
3 часов
Я неделю не играла, а сегодня оказалось я застряла в Гамме, помогите пожалуйста вернутся домой
Респавн пробовали, не помог. Пожалуйста, верните мне дочку домой!
P.S. Всех с Наступающим Новым 2023 Годом!
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Врата восстановлены.
 

SvyatoiDemon007

Бывалый
SvyatoiDemon007
SvyatoiDemon007
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
120
Возраст
19
Имя
Арсений
За 10 дней
0 часов
Здравствуйте я зашел в мир тауре из-за любопытства и так получилось что от туда нельзя не телепортироваться на спавн не на хом, и при этом с эффектом слепоты нельзя никак сорентироваться куда идти и я провалился в какой-то каньон пытался выбраться, но элитры не надевались и в итоге я какимто образом застрял в потолке и задохнулся в блоках потеряв все вещи. Я не знаю так и задуман этот мир либо же он недоработан:( И если получится можете пожалуйста вернуть вещи ник SvyatoiDemon007 пожалуйста
 

Вложения

  • Снимок экрана (923).png
    Снимок экрана (923).png
    160,3 KB · Просмотры: 19
  • Снимок экрана (922).png
    Снимок экрана (922).png
    164,6 KB · Просмотры: 17
  • Снимок экрана (921).png
    Снимок экрана (921).png
    181,3 KB · Просмотры: 30

SvyatoiDemon007

Бывалый
SvyatoiDemon007
SvyatoiDemon007
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
120
Возраст
19
Имя
Арсений
За 10 дней
0 часов
Здравствуйте я зашел в мир тауре из-за любопытства и так получилось что от туда нельзя не телепортироваться на спавн не на хом, и при этом с эффектом слепоты нельзя никак сорентироваться куда идти и я провалился в какой-то каньон пытался выбраться, но элитры не надевались и в итоге я какимто образом застрял в потолке и задохнулся в блоках потеряв все вещи. Я не знаю так и задуман этот мир либо же он недоработан:( И если получится можете пожалуйста вернуть вещи ник SvyatoiDemon007 пожалуйста
 

Вложения

  • Снимок экрана (925).png
    Снимок экрана (925).png
    789 KB · Просмотры: 26
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху