Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.21 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Важно БАГИ

Sanchouz

Gwynsair — это Бог
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
298
Реакции
212
Баллы
1.226
Возраст
30
Имя
Саша
За 10 дней
8 часов
Мы должны сплотиться вместе с нашим лидером, верховным администратором проекта, Мабом. И вместе дать бой этим мусорным настройкам анти-чита. Эти настройки не в состоянии услышать симфонию технического прогресса на сервере, они тупо не выкупают новые веяния.

Я, обычный игрок, голосую за пересмотр настроек анти-чита в части скорости. Ты со мной?!

Анти-чит на скорость - это дзот, уничтожающий нашу положительную легальную скорость. Чем медленнее мы двигаемся, тем меньше добрых дел мы делаем!

Он убивает нашу индивидуальность, нашу личность. Он заставляет нас сидеть в клетке!

ВВП проекта постепенно снижается, т.к. работяги медленно бегут до своих рабочих мест на заводах-фермах. Выпуск продукции снижается, наступает голод!
 

Toffine

Гражданин
Toffine
Toffine
Гражданин
Сообщения
38
Реакции
22
Баллы
730
Возраст
23
Имя
Гавриил
За 10 дней
12 часов
С этим античитом надо что-то делать, постоянно кикает, если пользоваться ботинками, кольцами и перемещаться по рельсам или прыгать по льду. Особенно это ужасно на мобильной версии, когда на лодке по метро в аду передвигаться невозможно и ходить получается только пешком
 

wlxceR

Гражданин
wlxceR
wlxceR
Гражданин
Сообщения
49
Реакции
90
Баллы
930
Возраст
15
Имя
диас
За 10 дней
22 часов
С этим античитом надо что-то делать, постоянно кикает, если пользоваться ботинками, кольцами и перемещаться по рельсам или прыгать по льду. Особенно это ужасно на мобильной версии, когда на лодке по метро в аду передвигаться невозможно и ходить получается только пешком
Ещё если быстро блоки ставишь может кикнуть, это вобще не дело
 

Toffine

Гражданин
Toffine
Toffine
Гражданин
Сообщения
38
Реакции
22
Баллы
730
Возраст
23
Имя
Гавриил
За 10 дней
12 часов
Ещё если быстро блоки ставишь может кикнуть, это вобще не дело
Я не стал все перечислять, в основном дело в том, что в последнее время такие проблемы стали происходить гораздо чаще, и иногда, когда уже много раз выкинуло с сервера, зайти обратно по какой-то причине становится невозможно. И приходится ждать, иногда даже по полчаса, чтобы снова подключиться
 

wlxceR

Гражданин
wlxceR
wlxceR
Гражданин
Сообщения
49
Реакции
90
Баллы
930
Возраст
15
Имя
диас
За 10 дней
22 часов
Я не стал все перечислять, в основном дело в том, что в последнее время такие проблемы стали происходить гораздо чаще, и иногда, когда уже много раз выкинуло с сервера, зайти обратно по какой-то причине становится невозможно. И приходится ждать, иногда даже по полчаса, чтобы снова подключиться
я сегодня столкнулся с этим же, меня кикнул античит и я 10 минут не мог зайти, если не больше
 

Toffine

Гражданин
Toffine
Toffine
Гражданин
Сообщения
38
Реакции
22
Баллы
730
Возраст
23
Имя
Гавриил
За 10 дней
12 часов

Sanchouz

Gwynsair — это Бог
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
298
Реакции
212
Баллы
1.226
Возраст
30
Имя
Саша
За 10 дней
8 часов
Наращивается выпуск склянок на слоунесс 2, но мы не дрогнем. Ветераны Гаммы знают, что такое замедление от Короля скелетов.

Ветераны Гаммы на месте??? Обожжённое лицо, минимум припасов и максимум желания продать свою Жизнь на Пустоши подороже!
Мы пройдем по телам спринтеров. Мы припадём к костям марафонцев. Но мы будем двигаться дальше. Факел преодоления, аир максы свободы, струящийся пот, огонь в наших жилах. Это встретит Нас в вечности дипслейта. Это за гранью временни. Это за гранью плагиноделов. Это встретит меня! Это встретит и Тебя!

Теперь я предлагаю объявить временный штаб мирового значения, штаб сопротивления замедлению. Нам нужно и можно двигаться быстрее, чтобы успеть сделать больше добрых дел!
 

Svelen

Почти гуру форума
Svelen
Svelen
Странник
Сообщения
45
Реакции
23
Баллы
310
Имя
Лена
За 10 дней
68 часов
Теперь я предлагаю объявить временный штаб мирового значения, штаб сопротивления замедлению. Нам нужно и можно двигаться быстрее, чтобы успеть сделать больше добрых дел!
Намекаю: Под большим количеством слов можно похоронить даже великую идею. (с)
Эта тема специально для багов. Никаких обсуждений!
 

VyacheslavP

Гражданин
VyacheslavP
VyacheslavP
Гражданин
Сообщения
249
Реакции
144
Баллы
980
Имя
Вячеслав
За 10 дней
63 часов
Баг. сообщение о спящих, сервер не правильно показывает. Например сейчас. 13 из 14 спят, хотя всего 6ть онлайн.
 

Svelen

Почти гуру форума
Svelen
Svelen
Странник
Сообщения
45
Реакции
23
Баллы
310
Имя
Лена
За 10 дней
68 часов
Следы прошлого в новой эпохе. Баг или не баг не знаю, но непорядок.
2024-08-01_14.47.58.jpg
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.560
Реакции
3.110
Баллы
1.305
Возраст
31
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.560
Реакции
3.110
Баллы
1.305
Возраст
31
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Убрал проверку для граждан
 

Sanchouz

Gwynsair — это Бог
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
298
Реакции
212
Баллы
1.226
Возраст
30
Имя
Саша
За 10 дней
8 часов
Убрал проверку для граждан
Теперь не кикает - это факт. Спасибо. Но, всё-таки, я бы попросил рассмотреть возможность снять это ограничение и для обычных игроков, потому что:

1 Количество случаев, чтобы новичок использовал какой-то чит на скорость, крайне мало. Субъективное мнение, но, как мне видится, если кто-то из новичков и замыслит что-то нехорошее - он не будет себе скорость бустить, а будет использовать икс-рей. Читерная скорость на пве сервере слишком не популярна, на первом месте будет стоять жажда наживы;

2 Престиж проекта. Добропорядочные игроки-новички время от времени будут отлетать от античита за превышение скорости, хотя по факту они невольно создадут условие, когда он сработает (о чём писала Svelen).
 

Svelen

Почти гуру форума
Svelen
Svelen
Странник
Сообщения
45
Реакции
23
Баллы
310
Имя
Лена
За 10 дней
68 часов
Теперь не кикает - это факт. Спасибо. Но, всё-таки, я бы попросил рассмотреть возможность снять это ограничение и для обычных игроков, потому что:
Попрошу не надо. Я не просто так живу в 3к+ от спавна. Мои постройки хорошо видны на карте. И понятно, что и привата на всё нет и поживиться есть чем. Нажива хороша там, где она возможна. Проще долететь до меня, чем расковырять приват у спавна.
 

Sanchouz

Gwynsair — это Бог
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
298
Реакции
212
Баллы
1.226
Возраст
30
Имя
Саша
За 10 дней
8 часов
Баг. По квесту от алхимика "Экспериментальное зелье" необходимо разрушить по 3 блока определённых ресов. Я выставил все эти ресурсы, начал ломать. Первым начал ломать обсидиан - сломал 3 блока и квест полностью зачёлся! Хотя другие блоки я не успел сломать. Не знаю, в чём проблема, раньше этот квест выполнял, но начинал не с обсидиана - ошибок не было
 

MrDexstor

Уже что-то понимает
MrDexstor
MrDexstor
Сообщения
75
Реакции
11
Баллы
55
Возраст
18
Имя
Дмитрий
За 10 дней
1 часов
Не знаю писал ли кто-то, но пропал пет....

1722709915688.png

Хотя он был. а в нем было несколько шалкеров
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.378
Реакции
1.743
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
13 часов
Баг. По квесту от алхимика "Экспериментальное зелье" необходимо разрушить по 3 блока определённых ресов. Я выставил все эти ресурсы, начал ломать. Первым начал ломать обсидиан - сломал 3 блока и квест полностью зачёлся! Хотя другие блоки я не успел сломать. Не знаю, в чём проблема, раньше этот квест выполнял, но начинал не с обсидиана - ошибок не было
Проверим. Есть вероятность что висел у тебя предыдущий квест в котором не хватало сломать обсидиан. В любом случае завтра перепроверю и отпишусь.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.560
Реакции
3.110
Баллы
1.305
Возраст
31
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Насчёт петов. Проверьте их карманы, что-то должно измениться.
 

VyacheslavP

Гражданин
VyacheslavP
VyacheslavP
Гражданин
Сообщения
249
Реакции
144
Баллы
980
Имя
Вячеслав
За 10 дней
63 часов
Насчёт петов. Проверьте их карманы, что-то должно измениться.
Голый и пустой инвентарь. Хорошо хоть не пишет , что его нет)
Получается инвентарь того или есть надежды?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху