Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Бан на причину X-ray которого у меня нет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EdmanYT

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
18
Здравствуйте.Меня забанили за X-Ray.Я решил похвастаться одному из жителей моей деревни что я умею искать алмазы.Копал вниз.Копал вперёд и нашёл алмазы.Он подумал,что я использую X-Ray я отошёл он по жаловался Police __MrMapcuk__ не стал рассматривать причину и просто меня забанил. Я прихожу вижу X-Ray+мат.Мат был.X-ray не был.К тому же,если бы я имел X-Ray по логике,я бы все самые лучшие ресурсы.Без всяких причин.Я очень хочу вернуть свой аккаунт и подаю жалобу на __MrMapcuk__ пусть его снимают его с должности.У меня всё.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Пруфы в студию :D
 

__MrMapcuk__

Марсианин
Гражданин
__MrMapcuk__
__MrMapcuk__
Гражданин
Сообщения
38
Реакции
30
Баллы
475
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Ну во-первых мне никто не жаловался на тебя. Он просто проговорился в чате.
Во-вторых: Объясни мне, как ты за короткий срок смог добыть 355 алмазной руды? Это каким надо быть профи?
 

EdmanYT

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
18
Ну во-первых мне никто не жаловался на тебя. Он просто проговорился в чате.
Во-вторых: Объясни мне, как ты за короткий срок смог добыть 355 алмазной руды? Это каким надо быть профи?
Я играю в майн с офф релиза т.е с 2013 года.За такой срок возможно и не такое.
 

EdmanYT

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
18
ц
Ну во-первых мне никто не жаловался на тебя. Он просто проговорился в чате.
Во-вторых: Объясни мне, как ты за короткий срок смог добыть 355 алмазной руды? Это каким надо быть профи?[/QUOTE
И ещё 7 часов с половиной не короткий срок.
 

__MrMapcuk__

Марсианин
Гражданин
__MrMapcuk__
__MrMapcuk__
Гражданин
Сообщения
38
Реакции
30
Баллы
475
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Хорошо. Ты повел игрока прямиком к алмазам, т.е. знал где они, видел сквозь камень. Он и спросил тебя в тот момент: "Ты с хаком играешь? Что алмы видишь"
Не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб понять что ты пользуешься X-Ray, если бы ты окопал заранее эту руду и потом ему показал, то такие вопросы он бы тебе не задавал.
 

EdmanYT

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
18
Здравствуйте.Меня забанили за X-Ray.Я решил похвастаться одному из жителей моей деревни что я умею искать алмазы.Копал вниз.Копал вперёд и нашёл алмазы.Он подумал,что я использую X-Ray я отошёл он по жаловался Police __MrMapcuk__ не стал рассматривать причину и просто меня забанил. Я прихожу вижу X-Ray+мат.Мат был.X-ray не был.К тому же,если бы я имел X-Ray по логике,я бы все самые лучшие ресурсы.Без всяких причин.Я очень хочу вернуть свой аккаунт и подаю жалобу на __MrMapcuk__ пусть его снимают его с должности.У меня всё.
Простите __MrMapcuk__ не снимайте не кого не надо снимать или банить.
 

EdmanYT

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
18
Хорошо. Ты повел игрока прямиком к алмазам, т.е. знал где они, видел сквозь камень. Он и спросил тебя в тот момент: "Ты с хаком играешь? Что алмы видишь"
Не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб понять что ты пользуешься X-Ray, если бы ты окопал заранее эту руду и потом ему показал, то такие вопросы он бы тебе не задавал.
Я сказал что копал рандомно и не ожиддал сам что найду.Я сам приофигел.
 

__MrMapcuk__

Марсианин
Гражданин
__MrMapcuk__
__MrMapcuk__
Гражданин
Сообщения
38
Реакции
30
Баллы
475
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Ты сказал "Пошли покажу алмазы" и повел его туда.
 

EdmanYT

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
18
Я понял об окопе.С другой стороны я её окопал хотел Тёме показать но не успел он вышел.Потом у меня была кирка на шёлк ещё я её камнем залатал и вспомнил что они рядом.И решил показать но копал рондомно просто примерно рядом с этим местом.
 

EdmanYT

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
18
Как я понял вы меня не разбаните.Ладно,ладно.В прочем у меня есть канал хотел разыграть лицензию майна и играть с подписчиком.В прочем я найду более честный сервер раз здесь просто разбанить лень.
 

Mendshtern

Потерял состояние за 1 день
Гражданин
MendWaywardSon
MendWaywardSon
Гражданин
Сообщения
79
Реакции
56
Баллы
230
За 10 дней
0 часов
Как я понял вы меня не разбаните.Ладно,ладно.В прочем у меня есть канал хотел разыграть лицензию майна и играть с подписчиком.В прочем я найду более честный сервер раз здесь просто разбанить лень.

А что ты скажешь на тот же мультиакк?
 

EdmanYT

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
18
Мультиакк ещё я всё забил на тот бан дак вы ещё решили забанить аккаунты?Пусть создатель сервера покарает вас за то что меня забанили 3 раза.
Вообще углы больше 90 градусов.
 

__MrMapcuk__

Марсианин
Гражданин
__MrMapcuk__
__MrMapcuk__
Гражданин
Сообщения
38
Реакции
30
Баллы
475
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Мультиакки забанены по причине 1.4, мультоводство запрещено. Да и нет гарантий что ты и с них не зашел с X-Ray.
Нет бы признаться, извиниться, попросить прощения, подумали бы, с кем не бывает. Но отпираться против очевидного глупо...
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
16 часов
"Алмазная руда встречается жилами по 1-11 блоков (до 1.2.4 от 1 до 8) на высоте от 1 (от коренной породы) до 16 (до 19 в Beta 1.8 Pre 2 и ниже) блоков. Ниже высоты 16 есть 0,08 % шанс нахождения алмазной руды. Это значит, что вы, проверив 867 блоков на высоте ниже 16 блоков, с вероятностью 50 % найдете одну алмазную жилу."(с) Wikipedia.
Берем и считаем математически: Пусть шанс 100% найти жилу на 867 блоков. Даже если все твои жилы были по 8 блоков алмазной руды мы получаем 355(твои добытые блоки в один день) делим на 8 блоков в жиле - получаем ~45 жил алмазных блоков (из 45 явно были те, которые не по 8, но не суть). Теперь количество жил мы умножаем на нужное количество сломанных блоков для нахождения жилы: 45*867=39015 блоков нужно сломать для такого счастья. Ты сломал камней 4352 всего. А ведь при шансе в 50% тебе бы пришлось в два раза больше копать. Да ешё и за один день. Вердикт - Читер. Каким бы ты классным не был игроком, превысить лимит игры невозможно и не надо по ушам ездить и задабривать какими-то конкурсами с пиратской лицензией. Если по твоему "честный" сервер - это тот где спускают с рук такую наглость, то да, иди на более "честный" сервер и играй с подписчиками. Разбанивать никому не лень, но таких нам тут не надо, увы. Завтра ещё проверю логичность ходов и уже на 100% поймем какой ты жулик. А ещё и брыкается, посмотрите-ка на него, жалобы катает. Красава!
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Бассур, в точку.
Ещё вот, для сведения, когда-то мной был проведён практический эксперимент, полностью подтверждающий теоретические расчёты. Единственное - в то время ещё не использовались маяки для ускорения работы:
https://fantasticcraft.ru/threads/Экономика-сервера.692/page-2#post-8616
 

__MrMapcuk__

Марсианин
Гражданин
__MrMapcuk__
__MrMapcuk__
Гражданин
Сообщения
38
Реакции
30
Баллы
475
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Ну и под конец приложу скрин инспектора, на котором кроме количества добытой алмазной руды видна реакция игрока на те алмазы.

ед.png
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Разбана не будет. Жалоба отклоняется. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху