Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

ВАКАНСИИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Если ты не такой то это думаю надо было показать еще с прошлой заявки, каким же ты будешь при должности не таким, забудешь шутки, вроде с прошлой заявки, было же время.
Шутить конечно же можно, но это что-то особенное как у Famousa.
Знаешь,когда играешь в компании друзей , то и чувства особенные . Вот поэтому у меня было сегодня "весёлое " настроение .
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
30
Знаешь,когда играешь в компании друзей , то и чувства особенные . Вот поэтому у меня было сегодня "весёлое " настроение .
Да оно у тебя всегда примерно такое, я говорю про вообще а не сегодняшний день, может он у тебя и был очень веселым.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Если ты не такой то это думаю надо было показать еще с прошлой заявки, каким же ты будешь при должности не таким, забудешь шутки, вроде с прошлой заявки, было же время.
Шутить конечно же можно, но это что-то особенное как у Famousa.
Признаю,преувеличил дозу допустимого , но что же поделать?:) Если я буду несерьёзно относится к работе , то сразу подадут на меня жалобу и в общем мои приключения кончатся , так как из-за этого позора - не смогу больше играть . В первую очередь из-за совести.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Да оно у тебя всегда примерно такое, я говорю про вообще а не сегодняшний день, может он у тебя и был очень веселым.
Я оптимист . Наверное это мой самый главный аргумент .
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Если ты не такой то это думаю надо было показать еще с прошлой заявки, каким же ты будешь при должности не таким, забудешь шутки, вроде с прошлой заявки, было же время.
Шутить конечно же можно, но это что-то особенное как у Famousa.
Могу предложить ещё кое-что . При невыполнении своих обязанностей , можете лишить меня гражданства или имущества . Только если я предупрежу Маба или кого-то из полиции , что меня не будет по такой-то причине .
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
30
Признаю,преувеличил дозу допустимого , но что же поделать?:) Если я буду несерьёзно относится к работе , то сразу подадут на меня жалобу и в общем мои приключения кончатся , так как из-за этого позора - не смогу больше играть . В первую очередь из-за совести.

Не знаю, можно разве что попробовать испытательный срок например, но тут уже как МАБ решит, и интересно было бы послушать других наших коллег, их мнение.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Не знаю, можно разве что попробовать испытательный срок например, но тут уже как МАБ решит, и интересно было бы послушать других наших коллег, их мнение.
На это я согласен.
 

Ninielle

Бывалый старец
Сообщения
102
Реакции
90
Баллы
260
Возраст
35
Я не могу понять одного. Зачем тебе это нужно? ЧТО тебе это даст? Чего ты ожидаешь получить от этой должности?
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Я не могу понять одного. Зачем тебе это нужно? ЧТО тебе это даст? Чего ты ожидаешь получить от этой должности?
1.Чтобы помогать. 2.Даст много воспоминаний,снижение "грифоты" , порядок на сервере. (конечно порядок у нас есть,но поддерживать его надо) 3.Ничего.
А что разве можно что-то получить от должности , кроме работы во благо сервера ? .
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
А что разве можно что-то получить от должности , кроме работы во благо сервера ? .
Я скажу свое мнение, разумеется оно не решающее и повлиять на ход принятия в Хелперы не может.
_IssLeDovateL, ты как человек неплохой, что и показывает твоя игра на сервере, играешь ты довольно давно и знаешь тех игроков, кого не знаю я. Но должность Хелпера, она немного на другом основывается:
ПОМОЩНИКИ (или хелперы)
- Администрация должна вас знать, вы должны быть активным игроком
- У вас должен быть ТС (TeamSpeek 3) - скоро и для всех вакансий это станет обязательным
- Вы должны хорошо знать сервер: команды, особенности и т.д.
- Адекватность

1. Да Администрация тебя знает
2. ТС, думаю у тебя есть.
3. Команды, думаю, тоже знаешь.
4. Адекватность... Вот тут, думаю, вопросы и начинаются.
С точки зрения психологии:
  • Адекватность (психология) — степень объяснимости действий индивида. Соответствие моделиповедения индивида известным моделям поведения
Говоря простым языком, твое поведение в роли Хелпера малопредсказуемо, т.к. твой веселый и шутливый нрав больше подходит для роли организатора мероприятий на сервере или роль тамады на свадьбе в обычной жизни.
В нашей игре, обычно Хелпера не зовут, когда все хорошо, а зовут, когда все плохо, а тут не до веселья.

И в завершении, МАБ в первой твоей заявке ответил "Нет". Если с тех пор ты изменился и стал более подходящим для должности Хелпера, то это твоя заявка имеет место быть.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Я скажу свое мнение, разумеется оно не решающее и повлиять на ход принятия в Хелперы не может.
_IssLeDovateL, ты как человек неплохой, что и показывает твоя игра на сервере, играешь ты довольно давно и знаешь тех игроков, кого не знаю я. Но должность Хелпера, она немного на другом основывается:


1. Да Администрация тебя знает
2. ТС, думаю у тебя есть.
3. Команды, думаю, тоже знаешь.
4. Адекватность... Вот тут, думаю, вопросы и начинаются.
С точки зрения психологии:
  • Адекватность (психология) — степень объяснимости действий индивида. Соответствие моделиповедения индивида известным моделям поведения
Говоря простым языком, твое поведение в роли Хелпера малопредсказуемо, т.к. твой веселый и шутливый нрав больше подходит для роли организатора мероприятий на сервере или роль тамады на свадьбе в обычной жизни.
В нашей игре, обычно Хелпера не зовут, когда все хорошо, а зовут, когда все плохо, а тут не до веселья.

И в завершении, МАБ в первой твоей заявке ответил "Нет". Если с тех пор ты изменился и стал более подходящим для должности Хелпера, то это твоя заявка имеет место быть.
Да , ты прав по поводу моей шутливости в чате , но , работать это совсем другое. В моей первой заявке я был не готов и спасибо , что Вы мне на это указали , во второй мне не хватало ТС 3 , но этот пункт я выполнил , чтобы подать заявку в третий раз, и чтобы приняли уже наверняка . Думаю то что у меня нет микрофона , то это не самая огромная проблема , тем более меня просили просто установить,а не подключать ещё что-то там.
В общем думаете,я ждал и ещё подожду .
 

Logorin

Артём
Сообщения
264
Реакции
372
Баллы
350
Возраст
45
Внимательно прочтите обсуждение заявки на получение гражданства, поданной Игорем без малого 8 месяцев назад, и сделайте простой сравнительный анализ его поступков и объяснений той поры с последующими его же заверениями вплоть до сего дня. Комментарий @a_Dm мне представляется тут особенно интересным.
 
Последнее редактирование:

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Просто он не понимает, что здесь это всё НЕ формальность. Ну, по крайней мере хотелось бы, чтобы это было так.
Насчёт этих "лайков" ...
Мне они были не важны .
Почему не объяснил раньше ?
a_Dm объяснил мой поступок . Так как "лайки" не касались этой темы , то и разжигать её тоже не хотелось.
Насчёт того , что "все получают - мне тоже хочется " ...
Что тут бы Вам объяснить? Не из-за этого я хотел попасть в хелперы . Из-за чего - уже писал , повторяться не буду.
Насчёт формальностей и не формальностей .
8 месяцев назад я этого не понимал , признаю .
НО я уже не тот "зелёный" новичок , а полноценный игрок и гражданин по совместительству .
 

Ninielle

Бывалый старец
Сообщения
102
Реакции
90
Баллы
260
Возраст
35
Ладно. Давай разыграем диалог. Что ты ответишь на следующие сообщения игроков:
1. А ты кто такой жёлтый?
2. Одмин дай криатиф
3. Чувак, помоги меч алмазный скрафтить. Ты же должен помогать. Дай алмазов на броню.
4. Меня, кажись, звгриферили.
5. А у вас тут есть ивенты какие-нибудь?
6. Я застрял в портале. Ааааа.
7. Я нашёл дом без привата. Что делать?
8. Я нашёл босса в подземельи. Он смеётся. Помоги.
9. А где добыть крылья?
10. Где поймать собаку?
11. Как добыть зеленую шерсть?

Ну... Хотя бы на эти вопросы ответь.
И не забудь представить, что ты сейчас занят важным делом(строишь ферму/пиксель-арт, копаешь редкий ресурс на 100500 блоков от точки своего спавна. А под тобой лава и одно неловкое движение и ты сгоришь и весь твой топ шмот разнесут эндермены в подарок дракону)
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Ладно. Давай разыграем диалог. Что ты ответишь на следующие сообщения игроков:
1. А ты кто такой жёлтый?
2. Одмин дай криатиф
3. Чувак, помоги меч алмазный скрафтить. Ты же должен помогать. Дай алмазов на броню.
4. Меня, кажись, звгриферили.
5. А у вас тут есть ивенты какие-нибудь?
6. Я застрял в портале. Ааааа.
7. Я нашёл дом без привата. Что делать?
8. Я нашёл босса в подземельи. Он смеётся. Помоги.
9. А где добыть крылья?
10. Где поймать собаку?
11. Как добыть зеленую шерсть?

Ну... Хотя бы на эти вопросы ответь.
И не забудь представить, что ты сейчас занят важным делом(строишь ферму/пиксель-арт, копаешь редкий ресурс на 100500 блоков от точки своего спавна. А под тобой лава и одно неловкое движение и ты сгоришь и весь твой топ шмот разнесут эндермены в подарок дракону)
1.Хелпер,помогаю советом.
2.Мы не раздаём и не продаём креатив.Тем более админа нет в сети.
3.Моя задача отвечать на вопросы,а не помогать ресурсами.
4.Разберёмся.Через минуту буду.
5.Конечно.Подробнее на форуме сервера.
6.Сейчас напишу админу.
7.Не трогать там ничего , иначе бан.
8.Я не могу тебе помочь.Только советом.
9.В Энде.
10.В лесу и тайге.
11.Купить,обменять,покрасить.

Мне не составит труда написать такое при постройке фермы.
 
Последнее редактирование:

Ninielle

Бывалый старец
Сообщения
102
Реакции
90
Баллы
260
Возраст
35
Я думаю, тебе надо ещё учить матчасть. :(
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Я думаю, тебе надо ещё учить матчасть. :(
Когда сидишь над пропастью,окружённый лавой...
Приходиться писать кратко.
Конечно, было бы неплохо если бы ты скинула мне матчасть ;)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Можно один аккаунт (valkadog) оставить без изменений, а мой другой аккаунт, который на пиратской версии (Warrior) сделать по аналогии с Флагманом? Моя мечта-это построить парк развлечений. Для него хватит площадки 1000 на 1000 блоков. Если столько места есть в мире Флагмана, то я отгорожусь искусственными горами и сделаю парк.:)
Короче мы тут лишние :D Ты напиши мне куда-нибудь.. ээ... ну в ЛС на форуме например.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху