Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

ВАКАНСИИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ninielle

Бывалый старец
Сообщения
102
Реакции
90
Баллы
260
Возраст
35
Не пугает, что народ очень сложно собрать в один час?
Как показал опрос в теме про турнир, люди хотят леба и зрелищ) Если сделать хорошую рекламу событию, то будет и онлайн) :) мне так кажется.


Хочу бои тухлым мясом)) :D
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Маб , добавь меня в гражданского в ТС
 

valkadog

Строитель
Гражданин
Valyok
Valyok
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
347
Баллы
785
За 10 дней
0 часов
Как показал опрос в теме про турнир, люди хотят леба и зрелищ) Если сделать хорошую рекламу событию, то будет и онлайн) :) мне так кажется.
Хочу бои тухлым мясом)) :D

Заканчиваю ПВП арену в моём подвале :)
Проведём...
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
В общем жду Ваше решения господа .
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
30
Э
И так пробую ещё раз подать на хелпера .
Я довольно активный игрок.Сижу каждое утро на сервере.
Скачал тимспик 3 и прошу добавить мне там статус гражаднин.
Конечно!Всё проверенно через пот и кровь!
Адекватный .
Хочу быть хелпером для того , чтобы сервер мог жить спокойно.Тем более , что сейчас слетели приваты, и нужно увеличить бдительность и патрули людeй из администрации.

Можно и попробовать, если МАБ разрешит)
Надеюсь ты хорошо знаешь сервер и помнишь особенности сервера и его фишки, если что-то забыл нужно освежить знания на сайте) Для хелпера необходимо)
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Э

Можно и попробовать, если МАБ разрешит)
Надеюсь ты хорошо знаешь сервер и помнишь особенности сервера и его фишки, если что-то забыл нужно освежить знания на сайте) Для хелпера необходимо)
Сейчас заучиваю правила на зубок . Но в случае чего есть сайт . Возможно будут пару вопросов к коллегам насчёт использования служебных команд.
А так я готов . И жду решение МАБА .
 

valkadog

Строитель
Гражданин
Valyok
Valyok
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
347
Баллы
785
За 10 дней
0 часов
Так что по поводу заявки? Идей, времени и желания - тьма! Нужна только возможность...
Забыл сказать... Я умею использовать редстоун и командные блоки достаточно хорошо. Умею делать интерактивные постройки, простую анимацию которые не грузят особо карту. Умею строить миниигры и ивенты исключительно на редстоуне. Достаточно красиво и лаконично оформляю свои творения. Люблю компанию, умею заинтересовать людей, собрать их. Рисую арты по маинкрафту (готовлю несколько крупных для сервера) поэтому буду создавать предрелиз ивентов, снабжая их иллюстрациями. Мой главный минус в том, что я не умею строить в команде (особенно наружку зданий)...
Если возможно прошу дать мне испытательный срок. Для проведения одного ивента. Может будет удобно провести его в мире Флагмана.Если одобрите, то подробно изложу затею, размер, призы и прочие мелочи.
Как думаете? Вот примеры моих артов:


Посмотреть вложение 7534Посмотреть вложение 7536 Посмотреть вложение 7535
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Знаю,что моя заявка маленькая , но меня и не просили делать большую ...
Наверное заявка мало рассказала Вам о моём желании помогать :D
Всё таки самое лучшее , что я могу предложить ... если я буду хелпером , то смогу играть по будням с утра , днём примерно с 13:00 - 15:00 я буду онлайн.
Просто обычно никого нет в эти часы. (из администрации )
Возможно , Вы подумаете , что я буду как deniss0102 , безответственным .
НО я попробую доказать , что это не так .
Продолжаю ждать Вашего решения Маб , Cовет Сервера или кто там?:)
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
В общем решай Маб , я уже заждался .
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Так что по поводу заявки? Идей, времени и желания - тьма! Нужна только возможность...
Забыл сказать... Я умею использовать редстоун и командные блоки достаточно хорошо. Умею делать интерактивные постройки, простую анимацию которые не грузят особо карту. Умею строить миниигры и ивенты исключительно на редстоуне. Достаточно красиво и лаконично оформляю свои творения. Люблю компанию, умею заинтересовать людей, собрать их. Рисую арты по маинкрафту (готовлю несколько крупных для сервера) поэтому буду создавать предрелиз ивентов, снабжая их иллюстрациями. Мой главный минус в том, что я не умею строить в команде (особенно наружку зданий)...
Если возможно прошу дать мне испытательный срок. Для проведения одного ивента. Может будет удобно провести его в мире Флагмана.Если одобрите, то подробно изложу затею, размер, призы и прочие мелочи.
Как думаете?

Ну можно как флагману. У него полный запрет на изменения во всех мирах кроме своего, чтобы исключить возможность креативизиции везде
 
Последнее редактирование:

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Ещё мне отказ напиши:) Чтобы я не волновался
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
30
Ещё мне отказ напиши:) Чтобы я не волновался
Мне кажется я знаю в чем дело, ты такой шутливый человек, напоминаешь мне гражданина Famousa, ссылка на его тему: http://fantasticcraft.ru/threads/Слово-в-защиту-famousа-плута-непоседы-пошляка.1937/
А это для должностей как бы это сказать - не очень подходит, так что думай, размышляй.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Мне кажется я знаю в чем дело, ты такой шутливый человек, напоминаешь мне гражданина Famousa, ссылка на его тему: http://fantasticcraft.ru/threads/Слово-в-защиту-famousа-плута-непоседы-пошляка.1937/
А это для должностей как бы это сказать - не очень подходит, так что думай, размышляй.
Я серьёзно. Как бы.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Нет я понимаю что на хелпера ты серьезно подал, но поведение у тебя примерно такое как я выше написал, ну лично на мое мнение.
Нет я понимаю что на хелпера ты серьезно подал, но поведение у тебя примерно такое как я выше написал, ну лично на мое мнение.
Нет.Я много шучу.Но работать буду серьёзно.
 
Последнее редактирование:

valkadog

Строитель
Гражданин
Valyok
Valyok
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
347
Баллы
785
За 10 дней
0 часов
Можно один аккаунт (valkadog) оставить без изменений, а мой другой аккаунт, который на пиратской версии (Warrior) сделать по аналогии с Флагманом? Моя мечта-это построить парк развлечений. Для него хватит площадки 1000 на 1000 блоков. Если столько места есть в мире Флагмана, то я отгорожусь искусственными горами и сделаю парк.:)
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Нет я понимаю что на хелпера ты серьезно подал, но поведение у тебя примерно такое как я выше написал, ну лично на мое мнение.
Я понимаю тебя , но я не такой , как он ,если бы мне дали возможность доказать - я бы доказал .
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Нет я понимаю что на хелпера ты серьезно подал, но поведение у тебя примерно такое как я выше написал, ну лично на мое мнение.
И тем более , я бы не подал эту заявку , если был бы хулиганом и т д ...
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
30
И тем более , я бы не подал эту заявку , если был бы хулиганом и т д ...
Если ты не такой то это думаю надо было показать еще с прошлой заявки, каким же ты будешь при должности не таким, забудешь шутки, вроде с прошлой заявки, было же время.
Шутить конечно же можно, но это что-то особенное как у Famousa.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Кстати Маб , насчёт вопроса в чате про поручителей , я наверное даже не знал , как без поручителя быть . Это я вбил себе в голову . Предлагаю это забыть , и взять меня в хелперы на испытательный срок . Спасибо за понимание ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху