Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

ВАКАНСИИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hunter_Comm

Почти гуру форума
Сообщения
76
Реакции
8
Баллы
330
Возраст
26
Мой тебе совет возьми Calebisa,Dirola,hoppinga
 

ozon_game

играем все вместе
Сообщения
310
Реакции
80
Баллы
450
Возраст
26
Может и фигню сморожу, но я скажу.
1.Сделать ограничение по годкам это немного не хорошо, очень взрослые люди заняты . (А то бывают не совсем большие лучше, чем взрослые)
2.Лайки не лайки это всё фуфло (Мне с начало Присонер и Дарк напрягали и желание общаться с ними было такое же(я б за них не голосовал), но после общение мне дарк понравился(но конкурс уже прошел и он не попал) в чем справедливость? Тут на этом сервере одни заявки, а из играющих игроков я вижу пару людей(Калебис(Каждый день),Дирол(Каждый день),Хепинг(каждый день),Фишер(Почти каждый день,бывает пропадает),Дарина(Давно не видел),Лекс(То есть то нету),Кондабой(Сказать про него ничего не могу) и я(тоже каждый день) Все больше никого нет. И кто нас будет лайкать? Новички? которые вообще почти, что не общаются с нами, 2-3 человека и то они так часто заходят, что прям вообще.
3.Все равно те люди которых ты назначишь, не факт что будут долго играть. Бери тех кто часто играет, и бери на каждый сервер разных полицейских, а то со 2 сервера никто к нам не заходит.

Хоть когда ноут навернулся я смотрел за всеми с карты.
Из заявок только озон, все боятся подать, потому что из-за возраста не возьмешь. Нас 4 кто в постоянку играет
Причины почему не хочет занимать должность:
1)возраст
2)время
3)Никто не хочет брать такую отвествиность
4)Мало людей
 

Hunter_Comm

Почти гуру форума
Сообщения
76
Реакции
8
Баллы
330
Возраст
26
Почему кто-то хочет
1. проблема под возраст некоторые не попадают
2.те кто не попадают очень много играют
3. хотят
4.непонял
 

ozon_game

играем все вместе
Сообщения
310
Реакции
80
Баллы
450
Возраст
26
4 вопрос: очень мало граждан некоторые заходят очень редко
2 вопрос: я имею в виду у них нету времини находится на сервере
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Причины почему не хочет занимать должность:
1)возраст
2)время
3)Никто не хочет брать такую отвествиность
4)Мало людей

У тебя не хватает одного пунктика, очень важного. Большинство вообще не посещает форум, ну или просто лень регистрироваться.
 

Hunter_Comm

Почти гуру форума
Сообщения
76
Реакции
8
Баллы
330
Возраст
26
Почему я хочу стать полицейским
1.На сервере я играю каждый день по 4-8 часов
2.Частенько вижу оскорбления и наедзды в чужую сторону(Хочу их мутить и банить)
3.Хочу защищать сервер верой и правдой
4.Хочу сделать чистый сервер, забанить всех людей кто пользуется багами и вредоносными читами
5.Помогать администрации
6. Подсказывать и помогать игрокам
Слово даю, что не отступлю и не возьму взятку.
Если не возьмешь, то придумай пожалуйста профессию(Помощник игрокам или что-то наподобие)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Вы ещё один пункт упустили. Как на вас будет смотреть народ.
Став полицейскими вы больше не будете иметь право задавать глупые вопросы, орать с кучей восклицательными знаками (даже на форуме) и со всеми игроками вести себя прилично. Даже если он наезжает. Вы видели, чтобы я хоть раз вспылил и кого-то оскорбил? Я к тому, что если вас назовут дураком, вы не должны отвечать взаимным обзывательством.

А теперь пожалуйста без обид. Сразу для справки, всё что напишу ниже - я так не думаю.
Адекватные игроки уже настолько наелись школьными серверами, что любое проявление "школьности" в рядах высших лиц, а именно полицейских, может заставить их подумать, что сервер очередное школоло сборище.
Да, на это я тоже смотрю. Hunter, ты грешишь обилием эмоций и восклицательных знаков, тебе придётся сдерживать себя. Насчёт ozona ничего не могу сказать. Попрошайничал немного на индустриальном, но это наверное не страшно.

А теперь ваше слово, с учётом моих замечаний.
 
  • Нравится
Реакции: Abay

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Может и фигню сморожу, но я скажу.
1.Сделать ограничение по годкам это немного не хорошо, очень взрослые люди заняты . (А то бывают не совсем большие лучше, чем взрослые)
2.Лайки не лайки это всё фуфло (Мне с начало Присонер и Дарк напрягали и желание общаться с ними было такое же(я б за них не голосовал), но после общение мне дарк понравился(но конкурс уже прошел и он не попал) в чем справедливость? Тут на этом сервере одни заявки, а из играющих игроков я вижу пару людей(Калебис(Каждый день),Дирол(Каждый день),Хепинг(каждый день),Фишер(Почти каждый день,бывает пропадает),Дарина(Давно не видел),Лекс(То есть то нету),Кондабой(Сказать про него ничего не могу) и я(тоже каждый день) Все больше никого нет. И кто нас будет лайкать? Новички? которые вообще почти, что не общаются с нами, 2-3 человека и то они так часто заходят, что прям вообще.
3.Все равно те люди которых ты назначишь, не факт что будут долго играть. Бери тех кто часто играет, и бери на каждый сервер разных полицейских, а то со 2 сервера никто к нам не заходит.

Хоть когда ноут навернулся я смотрел за всеми с карты.
Из заявок только озон, все боятся подать, потому что из-за возраста не возьмешь. Нас 4 кто в постоянку играет
Я видел, что ты с карты все пишешь. Но полицейсий - это не привилегия , а обязанность. Я вот скоро на работу пойду и буду только по вечерам и ночам, когда школьники уже спят в своих кроватках.
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Вы ещё один пункт упустили. Как на вас будет смотреть народ.
Став полицейскими вы больше не будете иметь право задавать глупые вопросы, орать с кучей восклицательными знаками (даже на форуме) и со всеми игроками вести себя прилично. Даже если он наезжает. Вы видели, чтобы я хоть раз вспылил и кого-то оскорбил? Я к тому, что если вас назовут дураком, вы не должны отвечать взаимным обзывательством.

А теперь пожалуйста без обид. Сразу для справки, всё что напишу ниже - я так не думаю.
Адекватные игроки уже настолько наелись школьными серверами, что любое проявление "школьности" в рядах высших лиц, а именно полицейских, может заставить их подумать, что сервер очередное школоло сборище.
Да, на это я тоже смотрю. Hunter, ты грешишь обилием эмоций и восклицательных знаков, тебе придётся сдерживать себя. Насчёт ozona ничего не могу сказать. Попрошайничал немного на индустриальном, но это наверное не страшно.

А теперь ваше слово, с учётом моих замечаний.
Я бы мог выполнять какие-то функции, для поддержания порядка, только без обязательств. У меня бывает очень плотный график.
 

ozon_game

играем все вместе
Сообщения
310
Реакции
80
Баллы
450
Возраст
26
Вы ещё один пункт упустили. Как на вас будет смотреть народ.
Став полицейскими вы больше не будете иметь право задавать глупые вопросы, орать с кучей восклицательными знаками (даже на форуме) и со всеми игроками вести себя прилично. Даже если он наезжает. Вы видели, чтобы я хоть раз вспылил и кого-то оскорбил? Я к тому, что если вас назовут дураком, вы не должны отвечать взаимным обзывательством.

А теперь пожалуйста без обид. Сразу для справки, всё что напишу ниже - я так не думаю.
Адекватные игроки уже настолько наелись школьными серверами, что любое проявление "школьности" в рядах высших лиц, а именно полицейских, может заставить их подумать, что сервер очередное школоло сборище.
Да, на это я тоже смотрю. Hunter, ты грешишь обилием эмоций и восклицательных знаков, тебе придётся сдерживать себя. Насчёт ozona ничего не могу сказать. Попрошайничал немного на индустриальном, но это наверное не страшно.

А теперь ваше слово, с учётом моих замечаний.
Вот, что я на пищу:
1)глупые вопросы: я их не задаю.
2) орать с кучей восклицательными знаками: я вообще не пользуюсь эти знаком.
3)Вести себя прилично : Умею
4)Променя плохого нечего, не написано
5)Было попрошайничал, но сходил в шахту и добыл то что мне было нужно.
Единствиный кто смотрит за серверам это ты Маб. Ты не успеваещ смотреть за всем на сервере тебе обизательно нужны помошники. Все.
 

Hunter_Comm

Почти гуру форума
Сообщения
76
Реакции
8
Баллы
330
Возраст
26
Больше не буду ставить знаки ! и проявлять свои эмоции в чате. Если за мной это увидят, сам добровольно кину скриншот и отступлю от должности полицейского. Глупые вопросы не задавал, не попрошайничал. Буду служить тебе и серверу верой и правдой, если конечно примешь меня. Я ответственный.
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Если эти ребята и в правду пишут то, что думают , тогда можно смело выдавть удостоверения.
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Вот, что я на пищу:
1)глупые вопросы: я их не задаю.
2) орать с кучей восклицательными знаками: я вообще не пользуюсь эти знаком.
3)Вести себя прилично : Умею
4)Променя плохого нечего, не написано
5)Было попрошайничал, но сходил в шахту и добыл то что мне было нужно.
Единствиный кто смотрит за серверам это ты Маб. Ты не успеваещ смотреть за всем на сервере тебе обизательно нужны помошники. Все.

За всеми есть грешки и их не скрыть, к примеру, из-за тебя меня лишили финансовых средств в размере 13000 рублей на сервере, всё забрали и оставили 15 копеек.
 

Hunter_Comm

Почти гуру форума
Сообщения
76
Реакции
8
Баллы
330
Возраст
26
За всеми есть грешки и их не скрыть, к примеру, из-за тебя меня лишили финансовых средств в размере 13000 рублей на сервере, всё забрали и оставили 15 копеек.
У каждого есть свои грехи, их нужно уметь прощать и исправлять.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Весь флуд перенесён в тему "Вакансии - обсуждение"
 

Murzik

Почти гуру форума
Сообщения
100
Реакции
87
Баллы
340

ozon_game

играем все вместе
Сообщения
310
Реакции
80
Баллы
450
Возраст
26
Их нужно уметь прощать, но только после того как они были исправлены и никак иначе.
Вернуть деньги я не смогу, маб обновил сервер и все деньги пропали. А сидеть на работах очень долго.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Пожалуй стоит сюда добавит помощников (которые хелперы), более подробно опишу в заголовке темы
 

Bensword331

Первый из "Мабино". Старик.
Сообщения
110
Реакции
49
Баллы
340
Возраст
22
Вместо TC3 можно РК?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху