Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

ВАКАНСИИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Предлагаю свою кандитатуру на пост полицейского. Очень уж мне не нравится хамство и переход на личности.
 

ozon_game

играем все вместе
Сообщения
310
Реакции
80
Баллы
450
Возраст
26
Маб, почему я больще не полицейский ?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.075
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Глобальные перестановки
 

Hunter_Comm

Почти гуру форума
Сообщения
76
Реакции
8
Баллы
330
Возраст
26
Нас сняли, потому что мы плохо следим за сервером, очень обидно. Когда на сервере ни кто не материться и ни кто не гриферит, и после этого тебе говорят что ты не подходишь. Вечером на сервере я услышал много мата, но поделать ничего не смог. Делай как знаешь, банов около 28 штук от меня, а мутов вообще не помню больше 30
 

ozon_game

играем все вместе
Сообщения
310
Реакции
80
Баллы
450
Возраст
26
Маб, есть свободные выкансии ?
 

Bensword331

Первый из "Мабино". Старик.
Сообщения
110
Реакции
49
Баллы
340
Возраст
22
Хотелось бы помочь хелперством, но я не очень активный игрок да и пока что TS3 нет. Но я бы постарался, да и админы меня как облупленного и со всех моих сторон знают. Адекватностью не блещу, но дружелюбен, часто помогаю и легко узнаю и запоминаю кто есть кто. Если кто против, скажите мне. Всем на суд мой вариант рабочего.
 

Владелец

Новичок
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
5
Возраст
30
Я хотел бы стать пиарщикам так как знаю много сайтов и хорошо лазию в интернете.:D:D:D
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.075
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Хотелось бы помочь хелперством, но я не очень активный игрок да и пока что TS3 нет. Но я бы постарался, да и админы меня как облупленного и со всех моих сторон знают. Адекватностью не блещу, но дружелюбен, часто помогаю и легко узнаю и запоминаю кто есть кто. Если кто против, скажите мне. Всем на суд мой вариант рабочего.
Ну ты вроде нормальный, не нагоняй на себя :)
 

ozon_game

играем все вместе
Сообщения
310
Реакции
80
Баллы
450
Возраст
26
Есть для меня работа Маб ?
 

ozon_game

играем все вместе
Сообщения
310
Реакции
80
Баллы
450
Возраст
26
Может, помощник
1) Я давно играю на сервере меня все знают
2)TeamSpeek 3 есть
3) знаю команды
4)Адекватен жалоб не было :)
 

ozon_game

играем все вместе
Сообщения
310
Реакции
80
Баллы
450
Возраст
26
Почему я хочу получить эту должность:
1)Администрация меня знает, я активно участвую на сайте серевера и на самом сервере:)
2)У меня есть TC (Почти 1 полиция и пару граждан сидят там ):)
3)Хорошо знаю весь сервер все города (На сайте есть карта ею могу тоже пользоваться) + меня знают все граждани
4)Адекватен, жалоб нету (было дело но один раз ;)) помагаю гражданам сервера:FC:
emeraldСтарое сообщение удали.emerald
:wait:
 

Bensword331

Первый из "Мабино". Старик.
Сообщения
110
Реакции
49
Баллы
340
Возраст
22
А можно смесь полицейского и хелпера? Хочу и людям помогать, и их защищать.Вчера гуляя с друзьями увидел как игрок матерится(Нужен полицейский) и ещё многие игроки пишут в локальный, и когда ты им говоришь про глобал, они этого не видят( нужен хелпер для подкраски слов) Извеняйте за наглость, ну я бы просто из-за ничего не просил бы.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.075
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
А можно смесь полицейского и хелпера? Хочу и людям помогать, и их защищать.Вчера гуляя с друзьями увидел как игрок матерится(Нужен полицейский) и ещё многие игроки пишут в локальный, и когда ты им говоришь про глобал, они этого не видят( нужен хелпер для подкраски слов) Извеняйте за наглость, ну я бы просто из-за ничего не просил бы.
У помощников есть мут
 

Bensword331

Первый из "Мабино". Старик.
Сообщения
110
Реакции
49
Баллы
340
Возраст
22
Так что? Я принят?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.075
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Проверь =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху