Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Вандалы в адском метро Дельты

Батя

Уже что-то понимает
Сообщения
18
Реакции
-11
Баллы
20
Возраст
27
Имя
Artem
Оскорбление и хамство различаешь? Оскорбление — это переход на личности. Хамство — это резкое и грубое ведение диалога. Может быть это и не прописано в правилах проекта, но априори является моветоном в нормальном сообществе. На ФК уж однозначно. Проект не является уж прям миром дружбы и взаимопонимания, но хоть какие-то минимальные пороги вежливого поведения должны быть.

Про закатывание в асфальт имел ввиду тебя, это такой оборот речи с переносным смыслом. То есть ты так рьяно начал себя защищать, перейдя сразу к обвинениям в ответ, но не попытавшись разобраться в ситуации.

"их то ты уж точно помнишь" — это был сарказм...
какой резон разбираться,если мне автор поста внятно не может сказать где это место?о чём я должен говорить спустя месяц,МЕСЯЦ...,было бы пару дней назад,вопрос и мой ответ был бы поставлен иначе!
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
437
Реакции
418
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
49 часов
Где это находится, написано названии темы, а также в первом сообщении данного поста - это хаб адского метро Дельты. Конкретные координаты - на скриншоте.

Это не моя личная территория (тогда бы твой сарказм был бы отчасти справедлив относительно того, что не сразу заметили), а общественная зона и постройка.

Я не вижу смысла с тобой дальше продолжать разговор. Ты мало того, что в общественной зоне разрушил блоки, и не хочешь признавать свою вину, так еще и по какой-то непонятной причине наезжаешь на меня в крайне некрасивой манере.
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
какой резон разбираться,если мне автор поста внятно не может сказать где это место?о чём я должен говорить спустя месяц,МЕСЯЦ...,было бы пару дней назад,вопрос и мой ответ был бы поставлен иначе!
Астапэ братан, на кой резон кому то разбираться за твой касячок? Доказательство на лицо. Ну думаю при признании вины и покаянии можно вопрос решить мирно
Я так же скажу маленький секретик, на скринах написаны координаты и при желании ты можешь сходить глянуть что там. А упс, сорри не можешь.

Тут 3 варианта:

1) Это сделал ты;
2) Плагин выдал чудовищную ошибку, ктр раньше НИКОГДА не выдавал;
3) Это фотошоп, реально.

Ну или у тебя помимо вышеназванных пунктов есть 4 вариант
4) У тебя на сервере есть злой брат близнец( ну или кто то с таким же ником), который всегда тебя хотел подставить..
 

Батя

Уже что-то понимает
Сообщения
18
Реакции
-11
Баллы
20
Возраст
27
Имя
Artem
Астапэ братан, на кой резон кому то разбираться за твой касячок? Доказательство на лицо. Ну думаю при признании вины и покаянии можно вопрос решить мирно
Я так же скажу маленький секретик, на скринах написаны координаты и при желании ты можешь сходить глянуть что там. А упс, сорри не можешь.



Ну или у тебя помимо вышеназванных пунктов есть 4 вариант
4) У тебя на сервере есть злой брат близнец( ну или кто то с таким же ником), который всегда тебя хотел подставить..
та мне уже без разницы......
 

Батя

Уже что-то понимает
Сообщения
18
Реакции
-11
Баллы
20
Возраст
27
Имя
Artem
Астапэ братан, на кой резон кому то разбираться за твой касячок? Доказательство на лицо. Ну думаю при признании вины и покаянии можно вопрос решить мирно
Я так же скажу маленький секретик, на скринах написаны координаты и при желании ты можешь сходить глянуть что там. А упс, сорри не можешь.



Ну или у тебя помимо вышеназванных пунктов есть 4 вариант
4) У тебя на сервере есть злой брат близнец( ну или кто то с таким же ником), который всегда тебя хотел подставить..
а по поводу ника да,меняешь одну букву на русскую и всё.но всем срать смотрю скрин и больше ни чего)пусть буду виноват я .....
 

Батя

Уже что-то понимает
Сообщения
18
Реакции
-11
Баллы
20
Возраст
27
Имя
Artem
Где это находится, написано названии темы, а также в первом сообщении данного поста - это хаб адского метро Дельты. Конкретные координаты - на скриншоте.

Это не моя личная территория (тогда бы твой сарказм был бы отчасти справедлив относительно того, что не сразу заметили), а общественная зона и постройка.

Я не вижу смысла с тобой дальше продолжать разговор. Ты мало того, что в общественной зоне разрушил блоки, и не хочешь признавать свою вину, так еще и по какой-то непонятной причине наезжаешь на меня в крайне некрасивой манере.
да я тоже с тобой не собираюсь вести диалог,у тебя по территории шагнут,ты в обморок упадешь!!!!!удачи тебе
 

zzXassa

Уже что-то понимает
zzXassa
zzXassa
Сообщения
42
Реакции
26
Баллы
45
Возраст
25
Имя
Алексей
За 10 дней
15 часов
1) В конструкции адского лифта за тележками лиан не видно.
Но никто не подумал о том, что игрок мог случайно зацепить эту лиану и не понять что он её сломал :Coffee:
Возможно следовало бы обговорить ситуацию в игре, но пошли сразу на крайняк, жаловаться и банить:p
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
437
Реакции
418
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
49 часов
Но никто не подумал о том, что игрок мог случайно зацепить эту лиану и не понять что он её сломал :Coffee:
Возможно следовало бы обговорить ситуацию в игре, но пошли сразу на крайняк, жаловаться и банить:p

Если бы была снесена только лиана, то я бы так и сделала (и всегда делаю в подобных ситуациях, когда речь идет о непреднамеренном ущербе): поговорила бы с игроком, не привлекая полицию.

Но в данном случае был полностью снесен лифт метро, и это не случайность, а гриф. Поэтому была создана данная тема. При создании подобных тем положено выкладывать скриншоты того, что показывает плагин инспектора, чтобы полиция могла сориентироваться, где именно произошло по координатам, и кто возможный виновник. И далее уже они разбираются более детально, смотря, что именно произошло, по логам в игре.
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
281
Реакции
195
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
42 часов
Но никто не подумал о том, что игрок мог случайно зацепить эту лиану и не понять что он её сломал :Coffee:
Возможно следовало бы обговорить ситуацию в игре, но пошли сразу на крайняк, жаловаться и банить:p
Это виновник пошёл сразу на крайняк. За такое в былые времена банчики прилетали перманентные. Нарушителю НИКТО не препятствовал как-то грамотно и конструктивно объясниться и отстоять свою позицию — эта тема не была приговором. Но он выбрал другую дорожку. Вся инфа по этому поводу написана выше, нет смысла гонять одни и те же слова
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Если бы была снесена только лиана, то я бы так и сделала (и всегда делаю в подобных ситуациях, когда речь идет о непреднамеренном ущербе): поговорила бы с игроком, не привлекая полицию.

Но в данном случае был полностью снесен лифт метро, и это не случайность, а гриф. Поэтому была создана данная тема. При создании подобных тем положено выкладывать скриншоты того, что показывает плагин инспектора, чтобы полиция могла сориентироваться, где именно произошло по координатам, и кто возможный виновник. И далее уже они разбираются более детально, смотря, что именно произошло, по логам в игре.
Так а кто сломал то? Dexstor или VityaAnonimus?
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
да я тоже с тобой не собираюсь вести диалог,у тебя по территории шагнут,ты в обморок упадешь!!!!!удачи тебе
Да шагай сколько тебе вздумается, но просто пройти или идти и поломать по дороге лифт это абсолютно разные вещи. А потом ты ещё оскорбляешь тех людей которые все это строили. И территория это общая мы тут не собаки которые гадят а потом защищают территорию. В правилах ясно написано - любая порча имущества карается по закону. По поводу плагина тебе уже рассказали.
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
437
Реакции
418
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
49 часов
Так а кто сломал то? Dexstor или VityaAnonimus?
Тележки сломал Dextor, лиану держащую тележки сломал 1nvisible.

Витя - просто странный товарищ, который бегал по аду и ломал рандомно блоки. В метро флаг унес (и не вернул по просьбе), в пиглин-обменнике поломал сортер, может еще где напортачил.
 

Батя

Уже что-то понимает
Сообщения
18
Реакции
-11
Баллы
20
Возраст
27
Имя
Artem
Вы че тут, продолжение решили устроить?
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Нечего мы не решили. Это была завершающая фраза.
 

OtlichnikTop

Уже что-то понимает
RBG
RBG
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
20
Возраст
12
Имя
РУСЛАН
За 10 дней
0 часов
Кстати у этого лифта были косяки с пртватом и постройкой:
Если попробовать подняться на нём, то снизу можно было сесть в вагонетку и немного подняться, а потом напишет что у вас недостаточно прав( приват ), если после этого нажать Shift, то вас выкинет за лифт на платформочку.
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
437
Реакции
418
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
49 часов
Да, мне вчера libbar про приват сказал. Я написала в Предложениях просьбу снять приват с лифта. Сам лифт тоже переделала на версию попроще и чуть понадёжней в плане случайного слома (предыдущий вариант лифта Георгий, Georgeshample, делал).
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху