Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Восстановите НПС в первоначальной зоне пожалуйста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
21 часов
Там нет хамства от кого либо кроме Гимли
Я тебя понял. Буду общаться с тобой и другими из той темы в подобном роде, раз для тебя это норма.

Гимли тогда лишь ПРЕДЛОЖИЛ идею с изумрудами. В теме с предложением игроки могут выразить своё мнение, за или против. Но кое-кто решил взять на себя побольше, чем должен (даже будучи полицейским). И сказал топать к моджангу и решать вопрос)) Хотя это ваще не в его (данного брутального персонажа, который в дискорде на самом деле другой) компетенции, решение о ВОЗМОЖНОСТИ применения данного изменения выносит Админ. Но в той теме решили поумничать и не то что заблокировали тему, а отправили решать её в маджонг)) Как-будто это было нереальной задачей, поставить нпс с фиксированным курсом обмена) Так что я это расцениваю хамство, как минимум. Ещё вопросы?)
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
23
Имя
Семён
За 10 дней
8 часов
как таковой агрессии я не наблюдаю. но за один вопрос про "жизни новичков важны?" хотелось бы получить пояснения, словно мы "зеленые" вообще ни кто и ничто и ни кому не нужны, и что вы тут со своими вопросами делаете..., а вы "синие" полубоги какие то у которых не то что спросить а смотреть не достойны на вас.
...
Ммм... Объясняю, если вопрос встаёт за всех граждан. То я тебя разочарую они такие же игроки как и ты, и я. А о разности мнений граждан и их позиций можно рассуждать вечно. Эта фраза, о наболевшем, буквально отголосок тех времён когда действительно глупых вопросов было много. Эта фраза не слоган граждан, и не связана со всеми гражданами. А именно что с одним конкретным товарищем.
Я тебя понял. Буду общаться с тобой и другими из той темы в подобном роде, раз для тебя это норма.

Гимли тогда лишь ПРЕДЛОЖИЛ идею с изумрудами. В теме с предложением игроки могут выразить своё мнение, за или против. Но кое-кто решил взять на себя побольше, чем должен (даже будучи полицейским). И сказал топать к моджангу и решать вопрос)) Хотя это ваще не в его (данного брутального персонажа, который в дискорде на самом деле другой) компетенции, решение о ВОЗМОЖНОСТИ применения данного изменения выносит Админ. Но в той теме решили поумничать и не то что заблокировали тему, а отправили решать её в маджонг)) Как-будто это было нереальной задачей, поставить нпс с фиксированным курсом обмена) Так что я это расцениваю хамство, как минимум. Ещё вопросы?)
Тогда концепция сервера была близкой к ванили. И обновления разрабов игры, фиксить не релевантно и бессмысленно в силу решения самих разрабов (не с проста же они так сделали). И сервер тогда был не в самом лучшем состоянии что-бы подобное потянуть в довесок к всему имеющемуся.
 
Последнее редактирование:

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
23
Имя
Семён
За 10 дней
8 часов
@Sanchouz Не без твоей поддержки конечно, проект процветает как никогда. Но всегда надо понимать что люди требуют невозможное на тот момент времени изменения, вопреки механикам игры установленным разработчиками
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
21 часов
Ммм... Объясняю, если вопрос встаёт за всех граждан. То я тебя разочарую они такие же игроки как и ты, и я. А в силу разности мнений граждан и их позиций можно рассуждать вечно. Эта фраза, о наболевшем, буквально отголосок тех времён когда действительно глупых вопросов было много. Эта фраза не слоган граждан, и не связана со всеми гражданами. А именно что с одним конкретным товарищем.

Тогда концепция сервера была близкой к ванили. И обновления разрабов игры, фиксить не релевантно и бессмысленно в силу решения самих разрабов (не с проста же они так сделали). И сервер тогда был не в самом лучшем состоянии что-бы подобное потянуть в довесок к всему имеющемуся.
Это ты решил, или админ? Тогда, насколько я помню, нпс (которые нпс от плагина) стоял в ТЦ и скупал без КД по фиксированным ценам фермерскую продукцию. Ну то есть можно сделать вывод, что рычаги торговли есть. В каком состоянии был сервер, что не мог это потянуть? Патрик, объясни мне подробнее, пожалуйста
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
21 часов
@Sanchouz Не без твоей поддержки конечно, проект процветает как никогда. Но всегда надо понимать что люди требуют невозможное на тот момент времени изменения, вопреки механикам игры установленным разработчиками
Я поддерживаю проект минимально. Он процветает за счёт наличия игроков и приятной энергетики и атмосферы. Именно это я и отстаиваю
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
23
Имя
Семён
За 10 дней
8 часов
Это ты решил, или админ? Тогда, насколько я помню, нпс (которые нпс от плагина) стоял в ТЦ и скупал без КД по фиксированным ценам фермерскую продукцию. Ну то есть можно сделать вывод, что рычаги торговли есть. В каком состоянии был сервер, что не мог это потянуть? Патрик, объясни мне подробнее, пожалуйста
Это же НПЦ а не Жители, не путай.
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
23
Имя
Семён
За 10 дней
8 часов
Я поддерживаю проект минимально. Он процветает за счёт наличия игроков и приятной энергетики и атмосферы. Именно это я и отстаиваю
Тогда ты не с того начинаешь, увы от меня ты ничего не добьёшься
Это ты решил, или админ? Тогда, насколько я помню, нпс (которые нпс от плагина) стоял в ТЦ и скупал без КД по фиксированным ценам фермерскую продукцию. Ну то есть можно сделать вывод, что рычаги торговли есть. В каком состоянии был сервер, что не мог это потянуть? Патрик, объясни мне подробнее, пожалуйста
Нет, общественное мнение рассудило иначе. Я лишь высказал свои предположения.
 

EnderDragnil

Гражданин
EnderDragnil
EnderDragnil
Гражданин
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
610
Возраст
31
Имя
Роман
За 10 дней
13 часов
Ммм... Объясняю, если вопрос встаёт за всех граждан. То я тебя разочарую они такие же игроки как и ты, и я. А о разности мнений граждан и их позиций можно рассуждать вечно. Эта фраза, о наболевшем, буквально отголосок тех времён когда действительно глупых вопросов было много. Эта фраза не слоган граждан, и не связана со всеми гражданами. А именно что с одним конкретным товарищем.
я хотел бы получить пояснения от того кто задал этот вопрос, всю гражданку по одному человеку судить не собираюсь, но один человек способен отбить все желание как то контактировать с гражданами, хочешь не хочешь, вы те на кого стоило бы равняться и интерпретационная ассоциация никуда не исчезает, что может оттолкнуть от всей гражданки из за неправильных действий\фраз одного гражданина.
 

zzXassa

Уже что-то понимает
zzXassa
zzXassa
Сообщения
42
Реакции
26
Баллы
45
Возраст
25
Имя
Алексей
За 10 дней
15 часов
Это твои личностные проблемы тогда, чего тебе от меня тогда нужно?
чувак, а что тогда тебе нужно от меня? Успокойся уже, иди живи в своём собственном иллюзорном мирке, в котором у тебя всё радужно и красиво, ведь так же ты считаешь, верно?
проект процветает как никогда.
Скорее благодаря стримам Снежной он стал процветать, стал большим актив, не так ли?
Но даже с ней когда она подавала заявку в граждане или ещё что то подобное, там тоже умудрились что то "высмеять"
(Искать не буду, мне уже в лом если честно в этой теме обсуждать такое)

Просто для себя я уже сделал необходимые выводы.
Шутки, переходящие на личности, не являются нормой так то.
Если вы привыкли так общаться у себя во дворе, со своими друзьями/товарищами/одноклассниками/коллегами, это не значит что для всех это норма.
Уверен что если я буду общаться в такой же манере и с такими же шуточками, либо любой другой игрок будет общаться в своей, а не соблюдать рамки приличия, то ярлыков агрессора навешают и на меня;)
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
21 часов
Это же НПЦ а не Жители, не путай.
Во-первых, не было окончательно вердикта админа по поводу возможности/невозможности этого процесса. Там отметился лишь какой-то полицейский.

Во-вторых, можно было бы найти компромисс через НПС (плагин), который ну если бы не устанавливал цену в 1 изумруд, но мог бы устанавливать чуть повыше. Повторюсь, изумруд не влияет на экономику. Он добывается в огромных количествах и основная идея Гимли была в минимизации потерь при торговле и так малоценным ресурсом. Эту идею даже не рассмотрели, а выкинули на мороз. Главное, чтобы у старичков торгующие жители оставались при этом особо ценными, с их-то ценами. Маб создал ворота кастомные, ты ведь видел, что это такое? А тут пишешь, что у сервера был сложный период и нельзя было такие цены сделать)))))
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
23
Имя
Семён
За 10 дней
8 часов
чувак, а что тогда тебе нужно от меня? Успокойся уже, иди живи в своём собственном иллюзорном мирке, в котором у тебя всё радужно и красиво, ведь так же ты считаешь, верно?

Скорее благодаря стримам Снежной он стал процветать, стал большим актив, не так ли?
Но даже с ней когда она подавала заявку в граждане или ещё что то подобное, там тоже умудрились что то "высмеять"
(Искать не буду, мне уже в лом если честно в этой теме обсуждать такое)

Просто для себя я уже сделал необходимые выводы.
Шутки, переходящие на личности, не являются нормой так то.
Если вы привыкли так общаться у себя во дворе, со своими друзьями/товарищами/одноклассниками/коллегами, это не значит что для всех это норма.
Уверен что если я буду общаться в такой же манере и с такими же шуточками, либо любой другой игрок будет общаться в своей, а не соблюдать рамки приличия, то ярлыков агрессора навешают и на меня;)
(Держи тогда выводы про себя, пожалуйста)
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
23
Имя
Семён
За 10 дней
8 часов
Во-первых, не было окончательно вердикта админа по поводу возможности/невозможности этого процесса. Там отметился лишь какой-то полицейский.

Во-вторых, можно было бы найти компромисс через НПС (плагин), который ну если бы не устанавливал цену в 1 изумруд, но мог бы устанавливать чуть повыше. Повторюсь, изумруд не влияет на экономику. Он добывается в огромных количествах и основная идея Гимли была в минимизации потерь при торговле и так малоценным ресурсом. Эту идею даже не рассмотрели, а выкинули на мороз. Главное, чтобы у старичков торгующие жители оставались при этом особо ценными, с их-то ценами. Маб создал ворота кастомные, ты ведь видел, что это такое? А тут пишешь, что у сервера был сложный период и нельзя было такие цены сделать)))))
Полицейский - часть команды сервера, а значится имеет связь с администратором, а значится он не спроста и не по своей воле закрыл тему. Если есть желание продолжить эту тему (про жителей) создавай новый топик.
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
21 часов
Полицейский - часть команды сервера, а значится имеет связь с администратором, а значится он не спроста и не по своей воле закрыл тему. Если есть желание продолжить эту тему (про жителей) создавай новый топик.
Размышления с тобой на тему фикса изумрудов можно прекратить. Она являлась примером, как НЕ НАДО отвечать задающему вопрос человеку.
У меня к тебе, Патрик, лишь один обширный вопрос. Уж тут рассчитываю на твою, так скажем, прозорливость:
В этой теме (теме Даши) граждане, оставляющие комментарии, соблюдали следующие требования к гражданам?:

"Гражданин должен быть обычным воспитанным человеком, представить, что он находится в общественном месте"
"Гражданин должен понимать, что он тоже отчасти лицо сервера"

Если да, у меня к тебе вопрос на эту тему больше не будет, станет всё понятно) Возможно, как и многим. Если нет, то почему этих граждан не привели в чувство, чтобы они подобного не допускали?

Ответ тут простой: да или нет. С некоторыми пояснениями
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
23
Имя
Семён
За 10 дней
8 часов
Размышления с тобой на тему фикса изумрудов можно прекратить.
Она являлась примером, как НЕ НАДО отвечать задающему вопрос человеку.
Это исключительно твоя ошибка, за то что задаешь вопросы человеку не компетентному в данной сфере и располагающий одними предположениями.
Если да, у меня к тебе вопрос на эту тему больше не будет, станет всё понятно) Возможно, как и многим. Если нет, то почему этих граждан не привели в чувство, чтобы они подобного не допускали?
Нет. Подобные действия (по урегулированию) пробудили бы больший оффтоп и явный конфликт, особенно если брать в расчет раздробленность граждан как коллектива. С отдельными личностями разговаривал, к знаменателю пришли.
Отдельные игроки, и ты в том числе тоже не сахар так сказать
 
Последнее редактирование:

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
21 часов
Это исключительно твоя ошибка, за то что задаешь вопросы человеку не компетентному в данной сфере и располагающий одними предположениями.

Нет. Подобные действия (по урегулированию) пробудили бы больший оффтоп и явный конфликт, особенно если брать в расчет раздробленность граждан как коллектива. С отдельными личностями разговаривал, к знаменателю пришли.
Отдельные игроки, и ты в том числе тоже не сахар так сказать
Да, не сахар. Лично я адекватно, без обидок, принимаю критику в свой адрес, не ища виноватых в округе. Мы, обычные игроки, сориентировались и встали горой за новичка.
Тем не менее, спасибо за честный ответ
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
23
Имя
Семён
За 10 дней
8 часов
Да, не сахар. Лично я адекватно, без обидок, принимаю критику в свой адрес, не ища виноватых в округе. Мы, обычные игроки, сориентировались и встали горой за новичка.
Тем не менее, спасибо за честный ответ
Не прибедняйся, ты хорош.
Но не всегда, как и все мы.
Игроки и граждане.

Сказал как сборник цитат из ВК, так тупо и забавно...
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
23
Имя
Семён
За 10 дней
8 часов

Sethus

Гражданин
Sethus
Sethus
Гражданин
Сообщения
152
Реакции
241
Баллы
770
Возраст
36
Имя
Василий
За 10 дней
23 часов
Если тебе не нравится общение с человеком, достаточно просто с ним не общаться ,чтобы не разводить грязь в публичных местах. Это касается и завязки конфликта в теме, и длящейся уже 3 страницы перебранки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху