Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Восстановите НПС в первоначальной зоне пожалуйста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
359
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
0 часов
А с чего собственно вы проявляете агрессию к людям, уважаемый?
Это отчётливо видно в агрессивной манере общения как с гражданами, так и с новичками.
Вы просто привыкли к "закругленным углам", когда кто-то просто говорит прямым текстом не обходя углы, (что в принципе ускоряет процесс) мы почему-то воспринимаем как агрессию
 

ddasha001

Новичок
Сообщения
10
Реакции
13
Баллы
5
Возраст
39
Имя
Даша
Вы просто привыкли к "закругленным углам", когда кто-то просто говорит прямым текстом не обходя углы, (что в принципе ускоряет процесс) мы почему-то воспринимаем как агрессию
Давайте не будем придумывать, там нет никаких углов, там попытка оскорбления)
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
667
Реакции
881
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
11 часов
Давайте не будем придумывать, там нет никаких углов, там попытка оскорбления)
Действительно, давайте не будем придумывать и оскорбляться. Если бы тут хотели оскорбить, особенно зная Кригора. Он бы оскорбил. А из уст остальных претензия звучит как натянутая сова на глобус. Как новоприбывшему человеку тебе может быть не известно что на проекте играют разные люди, и не все готовы растелаться после четных попыток отгадывания сути претензий. Это даже не оскорбление ё-маё, а шутка. А твоё отношение к товарищу и к теме говорит только о не желании как либо освоиться на проекте.
 
Последнее редактирование:

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.448
Реакции
2.397
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
1 часов
Обожаю эту тему, 3 страницы кринжового инфантильного чтива и все ради меня.
Спасибо
1675495164592.jpeg
Чувствую себя таким популярным :da_nu:
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
359
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
0 часов
Сейчас в любом нашем движении "оскорбление" кого-либо, будь то: политические взгляды, вероисповедание, ориентация, расовые претензии и т.д., не ищите то чего нету и не слушайте тех кто говорит иначе. Все мы разные и каждого своя голова и жизнь, расслабьтесь, улыбнитесь этому миру 😊
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.448
Реакции
2.397
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
1 часов
Сейчас в любом нашем движении "оскорбление" кого-либо, будь то: политические взгляды, вероисповедание, ориентация, расовые претензии и т.д., не ищите то чего нету и не слушайте тех кто говорит иначе. Все мы разные и каждого своя голова и жизнь, расслабьтесь, улыбнитесь этому миру 😊
 

zzXassa

Уже что-то понимает
zzXassa
zzXassa
Сообщения
42
Реакции
26
Баллы
55
Возраст
25
Имя
Алексей
За 10 дней
15 часов
Если бы тут хотели оскорбить, особенно зная Кригора.
Если бы тут хотели оскорбить, думаю в гражданстве вы бы не находились, верно?
Во вторых, фраза "зная Кригора" звучит нелепо, потому что я вот его не знаю, шутки у всех разные, у кого то черный юмор, у кого то не смешной, а у кого то напротив колкий. Какой юмор из этих категорий интерпреторовать?
Если это была шутка с его стороны, то считаю её не уместной, потому что со стороны это похоже на флейм, а не на шутку.
Может быть если бы игроки играли тут годами, то да, они бы поняли его шутки, но увы, я вот шуток этих не понял.
Если так посмотреть, за Кригора заступаются именно те люди, которые видимо очень давно его знают, как и его шутки, в остальном мне как новичку, эти шутки не понятны, как собственно и другим людям.
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
51 часов
Ладно, ловите разрывную. В том числе те, кто дважды уже покидал эту тему и говорил, что больше ничего писать не будет))

Смотрим первый вопрос темы:
Восстановите НПС в первоначальной зоне пожалуйста, а то есть локация с бамбуком и тростником, а продавать не кому...

Единственный НПС, который торговал бамбуком и тростником — это житель на спауне мира Дельта-5. Не то чтобы граждане должны об этом знать, но уж про зону фарма соответствующих ресов для продажи (рядом со спауном мира Дельта-5) они слышали. А если не слышали, то зачем эти недоброжелательные вопросы? Окей, правила эти вопросы не нарушают кнш. Но уж будьте добры те, кто их пишет, получать соответствующую реакцию) Кто-то даже радуется популярности с этого. Что же, поздравляю))

Кто играл в сингле, для них жители — это НПС. Не нужно цепляться к формулировкам, всё интуитивно понятно. Я ставил реакции и не вмешивался в в вопрос, но в какой-то момент сидеть и молчать НАДОЕЛО. Высказал мнение. Кстати, когда большинство поддерживает данное мнение, вряд ли эти люди с комплексами (о которых по неск раз было упомянуто в одном сообщении), инфантильные. Быть может, дело как раз в человеке, которому это адресовано?)

Вот пример темы, где в принципе можно было спокойно ответить, не подливая масла в огонь:

Гимли лишь предложил "устаканить" цену торговли за изумруд (ктр на экономику не влияет практически). Его начали задирать, типа, что ты там захотел, халяву, да?) Обращайся к маджонгу с этими вопросами). Тут показали уровень граждане. Я лишь приведу пункты (не все), которые описывает гражданина (раздел ЧаВо):

"Гражданин должен быть обычным воспитанным человеком, представить, что он находится в общественном месте"
"Гражданин должен понимать, что он тоже отчасти лицо сервера"

Узнали? Согласны? Что в этой теме, что в теме с Гимли. Я думаю, каждый даст оценку гражданам, в соответствии с информацией из ЧаВо. Видимо, некоторые забывают про обязанности, помимо оговорённых в разделе правил
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
667
Реакции
881
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
11 часов
На первое ты сам себе ответил.
Во вторых, фраза "зная Кригора" звучит нелепо, потому что я вот его не знаю
Так, узнай. Пообщайся например. В ЛС обсуди на худой конец
Если это была шутка с его стороны, то считаю её не уместной
А чего ты сразу так не написал? Зато сам и загорелся, казалось бы. Не про тебя писано и не для тебя, разобраться и прочитать внимательно не захотел, принял шутку за разжигание всего горючего и изверг из себя пустой текст.
Если так посмотреть, за Кригора заступаются именно те люди, которые видимо очень давно его знают, как и его шутки, в остальном мне как новичку, эти шутки не понятны, как собственно и другим людям.
Да, и не только он может так шутить. Если ты не замечал то на этом форуме шутят абстрактно или же слишком мягко (до тошноты). А лишь не многое могут себе позволить вольность написать. В любом случае всех не заставить думать одинаково, но и споры разжигать с шуток которые половина не понимают в силу обстоятельств такое себе.
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
667
Реакции
881
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
11 часов
Ладно, ловите разрывную. В том числе те, кто дважды уже покидал эту тему и говорил, что больше ничего писать не будет))

Смотрим первый вопрос темы:
Восстановите НПС в первоначальной зоне пожалуйста, а то есть локация с бамбуком и тростником, а продавать не кому...

Единственный НПС, который торговал бамбуком и тростником — это житель на спауне мира Дельта-5. Не то чтобы граждане должны об этом знать, но уж про зону фарма соответствующих ресов для продажи (рядом со спауном мира Дельта-5) они слышали. А если не слышали, то зачем эти недоброжелательные вопросы? Окей, правила эти вопросы не нарушают кнш. Но уж будьте добры те, кто их пишет, получать соответствующую реакцию) Кто-то даже радуется популярности с этого. Что же, поздравляю))

Кто играл в сингле, для них жители — это НПС. Не нужно цепляться к формулировкам, всё интуитивно понятно. Я ставил реакции и не вмешивался в в вопрос, но в какой-то момент сидеть и молчать НАДОЕЛО. Высказал мнение. Кстати, когда большинство поддерживает данное мнение, вряд ли эти люди с комплексами (о которых по неск раз было упомянуто в одном сообщении), инфантильные. Быть может, дело как раз в человеке, которому это адресовано?)

Вот пример темы, где в принципе можно было спокойно ответить, не подливая масла в огонь:

Гимли лишь предложил "устаканить" цену торговли за изумруд (ктр на экономику не влияет практически). Его начали задирать, типа, что ты там захотел, халяву, да?) Обращайся к маджонгу с этими вопросами). Тут показали уровень граждане. Я лишь приведу пункты (не все), которые описывает гражданина (раздел ЧаВо):

"Гражданин должен быть обычным воспитанным человеком, представить, что он находится в общественном месте"
"Гражданин должен понимать, что он тоже отчасти лицо сервера"

Узнали? Согласны? Что в этой теме, что в теме с Гимли. Я думаю, каждый даст оценку гражданам, в соответствии с информацией из ЧаВо. Видимо, некоторые забывают про обязанности, помимо оговорённых в разделе правил

Ах да, я вспомнил. Он до этой темы флейм разжигал жесткий в дискорде. Не понимал что игроки играют так как им хочется, а не так ка ему надо было. Выше описанная тема - последствие его общения как минимум с 3-мя людьми

Ссылкометание объявляется открытым:
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
51 часов
То есть после того, когда ему (здоровому и взрослому мужику) нахамили в теме про изумруды, он вспылил. И нарушил правила (я это не отрицаю). Речь о том, что ИЗНАЧАЛЬНО можно было не подливать масла в огонь. Понимаешь, Патрик?)
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
667
Реакции
881
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
11 часов
То есть после того, когда ему (здоровому и взрослому мужику) нахамили в теме про изумруды, он вспылил. И нарушил правила (я это не отрицаю). Речь о том, что ИЗНАЧАЛЬНО можно было не подливать масла в огонь. Понимаешь, Патрик?)
не нахамил, а задал вопросы
 

EnderDragnil

Гражданин
EnderDragnil
EnderDragnil
Гражданин
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
610
Возраст
31
Имя
Роман
За 10 дней
4 часов
Да, и не только он может так шутить. Если ты не замечал то на этом форуме шутят абстрактно или же слишком мягко (до тошноты). А лишь не многое могут себе позволить вольность написать. В любом случае всех не заставить думать одинаково, но и споры разжигать с шуток которые половина не понимают в силу обстоятельств такое себе.
так может нужно сначала подумать перед тем как пошутить так, а если уж пошутил и видишь что разгорается конфликт, так почему бы его не потушить извинением и пояснением что это шутка?
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
667
Реакции
881
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
11 часов
так может нужно сначала подумать перед тем как пошутить так, а если уж пошутил и видишь что разгорается конфликт, так почему бы его не потушить извинением и пояснением что это шутка?
Так а постоянный вопрос где тут агрессия не подталкивает на понимание что для нас это могло показаться шуткой?
 

zzXassa

Уже что-то понимает
zzXassa
zzXassa
Сообщения
42
Реакции
26
Баллы
55
Возраст
25
Имя
Алексей
За 10 дней
15 часов
А чего ты сразу так не написал?
С чего я должен был думать что это шутка? Как минимум до тех пор пока мне не сказали что это человек так шутит?
Изначально это был флейм, а о том что это такие шуточки, узнается уже спустя какое то время.
Не про тебя писано и не для тебя
Не важно про кого это написано и для кого, это раз.
Ты тупо себя в шлак не загоняй пожалуйста патрик, потому что со стороны это выглядит как неприязнь к человеку какая то(Ой Даше там 37 годиков, писать не умеет и думать типо тоже(как раз таки высмеивание какое то человека) и розжиг флейма, а ты тут всё про шутки загонять пытаешься. Если это шутки, то они явно на уровне ниже пояса.
Так, узнай. Пообщайся например. В ЛС обсуди на худой конец
Человек он может быть и хороший, я его толком не знаю, но сама суть в том, что в данной ситуации, это такое себе оправдание что типо "люди шуток не понимают"

Я в эту тему зашёл поздно к сожалению, когда уже ответ дали, но почитав тему, я увидел именно такие себе "шуточки", которые собственно и стали причиной того, чтобы я сюда написал.
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
51 часов
не нахамил, а задал вопросы
Ты задавал там вопросы. А другой гражданин хамил. Речь не про тебя конкретно. Кстати, раз уж ты ответил на моё сообщение, по остальным пунктам моего разрывного месседжа согласен, как я понимаю?)
 

zzXassa

Уже что-то понимает
zzXassa
zzXassa
Сообщения
42
Реакции
26
Баллы
55
Возраст
25
Имя
Алексей
За 10 дней
15 часов
Так а постоянный вопрос где тут агрессия не подталкивает на понимание что для нас это могло показаться шуткой?
Никакой агрессии.

Но, даже если бы это была она, с чего, собственно, я не могу ее проявлять?
Да, подтолкнуло, правда в обратную сторону.
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
667
Реакции
881
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
11 часов
Ты задавал там вопросы. А другой гражданин хамил. Речь не про тебя конкретно. Кстати, раз уж ты ответил на моё сообщение, по остальным пунктам моего разрывного месседжа согласен, как я понимаю?)
Там нет хамства от кого либо кроме Гимли
 

EnderDragnil

Гражданин
EnderDragnil
EnderDragnil
Гражданин
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
610
Возраст
31
Имя
Роман
За 10 дней
4 часов
Так а постоянный вопрос где тут агрессия не подталкивает на понимание что для нас это могло показаться шуткой?
как таковой агрессии я не наблюдаю. но за один вопрос про "жизни новичков важны?" хотелось бы получить пояснения, словно мы "зеленые" вообще ни кто и ничто и ни кому не нужны, и что вы тут со своими вопросами делаете..., а вы "синие" полубоги какие то у которых не то что спросить а смотреть не достойны на вас.
...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху