Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Восстановите НПС в первоначальной зоне пожалуйста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zzXassa

Уже что-то понимает
zzXassa
zzXassa
Сообщения
42
Реакции
26
Баллы
55
Возраст
25
Имя
Алексей
За 10 дней
15 часов
Молодец, всё перемешал. Был задан четкий вопрос на который нужен был ответ, все кидают предположения. Что ты хотел услышать? И второе где ты увидел агрессию?
Всё процитировано выше.
После четко поставленного вопроса
Был дан чёткий ответ:
жителях-торговцах в поселении новичков
После чего последовало снова сообщение:
Я так понимаю что так и будем гадать на кофейной гуще, пока Даша 37 годиков нормально не сформулирует что же она хочет и о чем вообще речь ведет.
Это получается не агрессия? Типо нормально по вашему такое поведение? Человек чётко сформулировал чего он хочет и о чём идёт речь и так понятно стало после наводящего вопроса который ей задали.
Не знаешь как называется - не надо давать свое название, объясни на пальцах где находится и как выглядит.
Человек объяснил на пальцах как это для него выглядит. Его упрекнули что "Не знаешь как называется - не надо давать свое название"
Забавно, не правда ли?
Откуда я знаю как называются ваши зоны
Действительно, откуда новичок может знать как называется локация если для него начальная это именно спавн дельты?
Откуда я знаю как называются ваши зоны, если посмотреть топик, то все поняли где я прошу восстановить НПС

Жизни новичков важны?
Действительно.. Вопрос реально такой логичный, что наводит на мысль о том, что вы принимаете новичков не за людей или что?
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
10 часов
Не забывай что есть книга с ответами на многие вопросы по серверу.
Ну и в следующие разы попробуй вместо выискиваний негатива отвечать на подобные вопросы на форуме, а спустя года 2 может тебе и расхочется отвечать вовсе.
Действительно.. Вопрос реально такой логичный, что наводит на мысль о том, что вы принимаете новичков не за людей или что?
Вы?
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Будь проще, и читай без интерпретаций.
Будь сложнее! Видь везде скрытый подтекст и агрессию, додумывай то, что не понял и основывайся только на выводах, продиктованных собственными комплексами!

Обидки - выбор сильных!

Ребят, я в вашей шизе участвовать не хочу, давайте без меня. Сорян, я с нежными и ранимыми разговаривать не умею, так как нещадно раню их хрупкие чувства, а такой цели у меня нет. Посему ретируюсь с темы, злобно и агрессивно хохоча. Фидерзейн! Чус! Сервус!
 

zzXassa

Уже что-то понимает
zzXassa
zzXassa
Сообщения
42
Реакции
26
Баллы
55
Возраст
25
Имя
Алексей
За 10 дней
15 часов
Я тоже относительно новичок, задав вопрос по непонятной для меня теме которой явно нет в ЧаВо, меня тоже так хейтить будут?
Ну так до, жизни новичков не важны же..? куда нам уж до граждан наверное.
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
10 часов
Я тоже относительно новичок, задав вопрос по непонятной для меня теме которой явно нет в ЧаВо, меня тоже так хейтить будут?
Ну так до, жизни новичков не важны же..? куда нам уж до граждан наверное.
Обращайся, отвечу.
 

zzXassa

Уже что-то понимает
zzXassa
zzXassa
Сообщения
42
Реакции
26
Баллы
55
Возраст
25
Имя
Алексей
За 10 дней
15 часов
додумывай то, что не понял и основывайся только на выводах, продиктованных собственными комплексами!
Так точно, что и получилось:
Я так понимаю что так и будем гадать на кофейной гуще, пока Даша 37 годиков нормально не сформулирует что же она хочет и о чем вообще речь ведет.
А ведь и додумывать не нужно, ответ и так был дан человеку в своё время(тайм коды в помощь):
жителях-торговцах в поселении новичков

и в принципе тут и гуща не нужна, потому что ответ был дан..
Я точно так же, как сказали вы, не обязан додумывать что то или гадать на кофейной гуще, что вы там имеете ввиду в своей голове, когда со стороны это всё выглядит реально как розжиг флейма.
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
445
Реакции
430
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
1 часов

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
10 часов
Это торговый район, за него отвечает @Elleron - нажми на его ник в моем сообщении, и у тебя появится всплывающее окно с его профилем, оттуда можешь ему написать в личные сообщения (опция "начать переписку)".
Спасибо, выручаешь
 

Kelpie

Гражданин
SpaceKelpie
SpaceKelpie
Гражданин
Сообщения
21
Реакции
66
Баллы
730
Имя
Илона
За 10 дней
0 часов
Одна только SylDrim решилась ответить нормально и таки помогла новичку.
Есть тут некоторые люди, которые считают, что упражняться в остроумии на новичках это признак большого ума. Бессмысленная и беспощадная агрессия :nezn:. Радует, что подавляющее большинство все-таки не такие.
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
43 часов
Будь сложнее! Видь везде скрытый подтекст и агрессию, додумывай то, что не понял и основывайся только на выводах, продиктованных собственными комплексами!

Обидки - выбор сильных!

Ребят, я в вашей шизе участвовать не хочу, давайте без меня. Сорян, я с нежными и ранимыми разговаривать не умею, так как нещадно раню их хрупкие чувства, а такой цели у меня нет. Посему ретируюсь с темы, злобно и агрессивно хохоча. Фидерзейн! Чус! Сервус!
В своём первом сообщении в этой теме ты был как-то поувереннее. А когда за новичка заступились, тихонько слился. Ещё и у нас шиза, оказывается)
 

Sankir52

Гражданин
Sankir52
Sankir52
Гражданин
Сообщения
300
Реакции
480
Баллы
850
Возраст
41
Имя
Саша
За 10 дней
0 часов
охх.. смяшно.
С одной стороны да, токсичность, буллинг и все дела. Есть такое. Местами в рамках легкого троллинга, не переходящего границы.
С другой стороны "Даша 37 годиков, новичковый новичок" реально могла бы формулировать мысли чуть более яснее.
Да, никто не ждет технических подробностей, точного названия объекта, координат, логов из консоли, скринов и т.п.
Но согласитесь есть две большие разницы:
- там в новичковой зоне NPC пропали!! (где, кто?? я в той локации полгода не был и даже не особо в курсе что там есть, если честно, там для меня ноль полезного, я туда хожу иногда пару березок высадить)
- на выходе из портала центральной локации, где магазин и статУя с подсказками (спавна), сразу напрямо были жители под навесом/в домике, а теперь нет.
Есть разница? Мне кажется есть. Взрослому человеку подумать и написать на пяток слов больше не так сложно.
Но конечно проще создать тему в формате "ищите там сломалось, сами угадайте где, ой ффсё меня тут не любят".
При таком подходе, а чего вы, собственно, ждете в ответ? Что все ринуться искать пропавшего моба непонятно где и восстанавливать, урча и чавкая от счастья? наводящие вопросы задали, в меру собственных тараканов намекнули, что можно было бы и более подробно описать проблему. Аж несколько раз намекнули. Опять же можно сделать вывод, что даже старожилам сервера не очень понятно об где конкретно речь идет. Но нет, вместо описать "я шла прямо от кривой березы на лево где сундук с табличкой", в ответ мы получаем
Откуда я знаю как называются ваши зоны, если посмотреть топик, то все поняли где я прошу восстановить НПС, кроме вас.
Обалденно. Все попытались угадать, ждут хотя бы подтверждения "так не так", но оказывается это Кригор у нас тупой, просто по тому, что он не пытался угадать, а намекнул выражаться яснее? Серьезно??? Я реально понял бы такой пост от ребенка (не в обиду нашим местным детям, они как раз вполне адекватно вопросы задают), но не от взрослого человека.
И да, потом пришли люди, которые точно знают и их вознесли на флаг "вот они то умные". Окей. А где гарантия, что они бы пришли вообще в ближайшее время?
 

Kelpie

Гражданин
SpaceKelpie
SpaceKelpie
Гражданин
Сообщения
21
Реакции
66
Баллы
730
Имя
Илона
За 10 дней
0 часов
Санкир, ну ты же сам в первом же своем сообщении дал ответ, который тс следом же и подтвердила, ну ты чего? :)
А дальше уже был поступок, достойный взрослого человека и омегонца.
SylDrim обижать не надо. Она всегда поможет, если знает как. А "самые умные" видимо не придумали ничего лучше как прийти, обхамить, ничем не помочь и уйти в закат. Ну найс, че. Причем, никто бы и внимания не обратил, если бы не завидное постоянство такого вот действа.


P.S. Занятно, что бывали тут темки, где за упоминание возраста на игроков просто накидывались толпой. Якобы, возраст то, возраст се, какая вобще разница и все такое. А теперь вон оно как. "37 годиков" и "пост от ребенка" :mee:
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Санкиру - спасибо, за холодность ума и трезвый взгляд на ситуацию. Все так, как он описал, если не пытаться найти в словах злодея Кригора агрессию и уничижение, а посмотреть на всю тему в общем, можно понять что никакой агрессии и уничижения и не было. Вместо попыток угадать чего же ТС хочет, я задал прямой вопрос, на что получил ответ, не раскрывший абсолютно ничего. Помимо меня аж два человека написали свои предположения, которые автор вместо того чтобы подтвердить или опровергнуть, просто проигнорировал и решил "абидится", потом пришли сочувствующие и превратили тему в балаган, в котором я участвовать отказался, в силу откровенной глупости происходящего, так как никакой объективности в суждении сочувствующих я не увидел, лишь навешивание ярлыков - меня окрестили агрессивным, уничижительным, ненавидящим новичков и токсичным, да еще я и "слился", оказывается, в итоге.

В общем, если взрослому человеку указали на то, что он дает крайне мало информации - это буллинг, а если человека окрестили всеми вышеописанными званиями, основываясь лишь на своих тараканах и комплексах - это справедливость. Истинные интернет-паладины.

И да, тем, кому не нравится мой стиль общения - смиритесь, он не поменяется, если вас обижают мои слова, то либо не общайтесь со мной, либо ищите проблему в себе и своих комплексах. Вы приписываете моему тексту тот смысл, который я в него не вкладываю, я с вашими фантазиями бороться не могу, да и не горю желанием - считаю тратой времени доказывать что-то человеку, который живет в плену собственных фантазий, а не в объективной реальности. Есть ко мне претензии - выскажите их объективно и аргументированно и предложите компромисс. Грубость в общении - субъективщина и обсуждению подлежит только если я нарушаю правила сервера, в противном случае, я могу общаться так как хочу, не нравится - я выше описал что делать, ну или, в крайнем случае, можете попробовать пообщаться со мной в дискорде, живое общение всегда отличается от текстового и человек, о котором вы уже сделали свои выводы может на деле оказаться другим. Хотя, думаю, никто на это не пойдет.

- там в новичковой зоне NPC пропали!! (где, кто?? я в той локации полгода не был и даже не особо в курсе что там есть, если честно, там для меня ноль полезного, я туда хожу иногда пару березок высадить)
А я вообще думал что речь идет о главном спавне и там отвалились какие-то НПЦ из гильдии охотников, обменники в ТЦ или библиотекарь. Классно играть в угадайку.

На этот раз точно все, больше мне в этой теме добавить нечего, надеюсь остальные воздержатся от дальнейшего превращения темы в фарс.
 

EnderDragnil

Гражданин
EnderDragnil
EnderDragnil
Гражданин
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
610
Возраст
31
Имя
Роман
За 10 дней
5 часов
просто нету слов... сидишь смотришь на таких граждан, и понимаешь что не хочешь в гражданку совсем, гражданка это что то страшное и непонятное... словно есть некая группа/община, и вот она пытается рулить всей гражданкой да и в целом всем сервером... по началу я хотел ровняться на вас, теперь все желание отбито напрочь...
 

Asatiera

Гражданин
Asatiera
Asatiera
Гражданин
Сообщения
121
Реакции
135
Баллы
410
Возраст
37
Имя
Анна
За 10 дней
0 часов
Эх, Кригор, Кригор.. Года идут, а грабли те же. )
 
Последнее редактирование:

Snezhnaya

стример
Гражданин
Yuki_Heko
Yuki_Heko
Гражданин
Сообщения
30
Реакции
87
Баллы
610
Имя
Гуля
За 10 дней
0 часов
Не перестаю восхищаться SylDrim, все знает, все умеет, всем поможет, мое почтение и восхищение :mab:
Даша 37 годиков, меня зовут Гуля 37 годиков, добро пожаловать к нам на сервер))) :FC:
пиши если что будем вместе разбираться, я тоже профан в игре и многое чего не знаю)
А кригор - сухарь вот и все))):plak:
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Не перестаю восхищаться SylDrim, все знает, все умеет, всем поможет, мое почтение и восхищение :mab:
Даша 37 годиков, меня зовут Гуля 37 годиков, добро пожаловать к нам на сервер))) :FC:
пиши если что будем вместе разбираться, я тоже профан в игре и многое чего не знаю)
А кригор - сухарь вот и все))):plak:
Добро пожаловать) Меня зовут Яся 12 годиков, и я тоже если будет нужна помощь помогу) Я тут достаточно давно, так что обращайся!
Про SylDrim со Снежной абсолютно согласна, Наталья хороший и добрый человек!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху