Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

В поисках путешественников, литераторов и историков. Покупка книг

Sethus

Гражданин
Sethus
Sethus
Гражданин
Сообщения
152
Реакции
242
Баллы
770
Возраст
36
Имя
Василий
За 10 дней
15 часов
Тяк. Библиотека есть, она будет со временем расширятся и будет более функциональна. Ждем сначала литературного конкурса, затем 1.20. Если идея библиотеки с книжными полками (взял, прочитал\скопировал, вернул) не выйдет - поставим НПЦ которые будут продавать все имеющиеся в библиотеке книги.
Ого! Идея Библиотеки овладевает массами, как посмотрю ) То есть не только есть проект от Weeendy, но ты тоже свою делал? Можно ли как то её посмотреть? Нужна ли какая нибудь помощь в её тестировании/оформлении и т.д?
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Ого! Идея Библиотеки овладевает массами, как посмотрю ) То есть не только есть проект от Weeendy, но ты тоже свою делал? Можно ли как то её посмотреть? Нужна ли какая нибудь помощь в её тестировании/оформлении и т.д?
Да не, эт я про библиотеку Роксаны говорю, дополнил ее сообщение. Я к тому что библиотеку строить не надо, она есть, надо развивать уже ее.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.350
Реакции
1.692
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
Ак Роксана же сказала что идея библиотеки на спауне интереснее, но библиотека не подойдёт по стилю к спауну. Вот и начали предлагать построить новую. Или можно эту, но вмонтировать в землю как работы и сделать просто ещё одну локацию. Не обязательно же на поверхности её держать и вписывать в ландшафт.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Ак Роксана же сказала что идея библиотеки на спауне интереснее, но библиотека не подойдёт по стилю к спауну. Вот и начали предлагать построить новую. Или можно эту, но вмонтировать в землю как работы и сделать просто ещё одну локацию. Не обязательно же на поверхности её держать и вписывать в ландшафт.
Что мешает

а) поместить библиотеку вне спауна (как она уже сейчас существует)

б) оставить библиотеку в Дельте, чтобы у всех был к ней доступ, так как она для этого и задумывалась

Чет ты как то лихо стал делить постройку, которую не строил. Отставить. Думай лучше что со спавном делать. Я понимаю что ВНЕЗАПНО всем вдруг захотелось библиотеку, вот только разговоры о ней ведутся уже не один год и никто делать ее не хотел. Стоило Людям ее построить - а давайте переделаем, а давайте ее запихаем куда нам хочется. А давайте учитывать и уважать чужой труд и не перечеркивать его из-за того, что вам вдруг захотелось? У вас было все время мира за это взяться, вы не взялись, теперь поздно, перенаправляйте энергию и творческий креатив в другое русло. Повторюсь - спавн.

Пустим библиотеку в ход, так как она нами задумана была, не взлетит - вот тогда и будете придумывать как сделать по другому.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.075
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Я влезу только по поводу местоположения.
Думаю надо делать в Омеге и давать доступ всем (как в гостевом привате). Так можно завлечь игроков хотя бы на спавн омеги, который нужно отстроить. Дизайн библиотеки скорее всего не надо будет менять, при каждом вайпе не надо её переносить.
 
Последнее редактирование:

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.350
Реакции
1.692
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
Чет ты как то лихо стал делить постройку, которую не строил. Отставить.
Нет-нет. Ни в коем разе, я даже не знал что есть библиотека для внедрения в сервер. Просто Сетус предложил делать библиотеку, а поскольку давно собирались и народ зашевелился я и начал продвигаться в этом направлении. Тем более нигде не видел упоминания что это не частная библиотека как у Исследователя, а именно готовится для спауна. Была-бы информация, понятное дело не полез-бы.
У вас было все время мира за это взяться, вы не взялись, теперь поздно, перенаправляйте энергию и творческий креатив в другое русло. Повторюсь - спавн.
Сразу уточню, спавн Омеги?
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Нет-нет. Ни в коем разе, я даже не знал что есть библиотека для внедрения в сервер.
Ее нет для внедрения, она уже физически существует на сервере возле спавна Дельты.
Тем более нигде не видел упоминания что это не частная библиотека как у Исследователя, а именно готовится для спауна.
Потому что ее открытие пока не афишировалось, так как открытия еще не было. Сначала нужно провести литературный конкурс и, по хорошему, дождаться бы новый полок в 1.20, чтобы сделать библиотеку именно библиотекой.
Сразу уточню, спавн Омеги?
Да. Расширение основного спавна скорее хотелка, чем необходимость. А спавн Омеги уже скорее необходимость, чем хотелка.
 

Weeendy

Винди, Уэнди, В Энде, но не Вэнди.
Гражданин
Weeendy
Weeendy
Гражданин
Сообщения
329
Реакции
737
Баллы
700
Возраст
20
Имя
Роксана
За 10 дней
0 часов
Была-бы информация, понятное дело не полез-бы.
Ьеоьеое, только вчера подумала о том, что библиотека всё ещё нигде не фигурировала на сайте (кроме фоточки Хартунчика), поэтому у людей даже понятия нет для чего она и что она вообще существует.

Насчет расположения уже существующей скажу, что мне не принципиально где, я впишу её и в Омегу, при надобности. Для меня приоритет: доступ для всех, собственно поэтому она сейчас и в Дельте. Если вся эта штука с приватами не проблема, то можно и в Омегу (тогда не будет проблемы с переносами, +делаем маленькие шаги к актуализации Омеги). Только вот куда лепить... на новый спавн в Омеге? Его бы по-хорошему "продумать" и отстроить, а строителей у нас чичас маловато. Влепить и вписать туда постройку сейчас мне труда не составит, сложно будет потом вокруг этого всего плясать :petrosyan:
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху