Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Важно Гражданство граждан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romir

Трактирщик
Romiiro
Romiiro
Гражданин
Сообщения
47
Реакции
34
Баллы
205
Возраст
34
За 10 дней
0 часов
Лицензионный аккаунт Дед Мороз без гражданки.

Кстати, а может на страничке в ВК розыгрыши аккаунтов устраивать лицензионных (те которые по 100 рублей)?
Будет не очень хорошо, если у победителя, через какое-то время акк вернут настоящему владельцу.
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
Мне кажется, самая большая проблема здесь - выяснить, насколько эта затея легитимна с точки зрения моджанг/мс.

Я где-то читала что моджангу невыгодно блокировать аккаунты, которые передаются друг другу, из-за того, что в итоге придется вернуть деньги после блокировки(терять выручку никто не хочет).

Мне кажется, Док, сильно переживать за угон "чистого" лицензионного акка не стоит, если как правильно заметил Ромир, на почте нормальный пароль и он не валяется в свободном доступе. Конечно, возможна ситуация настоящего хака, когда тебе ненавязчиво всунут в комп кейлоггер, но это опять же на 99,9% решается нормальной антивирусной прогой.

Беспокоиться не стоит. Помимо пароля, от взлома почты уже давно есть защита(Двухфакторная аутентификация), которую предоставляют большинство почтовых хостингов:

Двухфакторная аутентификация подразумевает под собой дополнительную защиту электронной почты, через привязку мобильного телефона и подтверждения входов или иных операций через SMS.
 
Последнее редактирование:

Katrin

Гражданин
_Vesnushka__
_Vesnushka__
Сообщения
14
Реакции
100
Баллы
265
Имя
Екатерина
Забавненько) Вот значит я играю хоть и с некоторыми перерывами ибо работа, ремонт дома и личные дела забирают мое время...строюсь по возможности в эпсе..причем моя стройка занимает все время что я провожу в игре(что то меняю что то улучшаю, приобретаю дорогие материалы, строю что то новое) Мало общаюсь(да что там, человек придет ко мне в гости и я все время что то строю и не могу толком поговорить за что мне очень не удобно, но как правило время очень поджимает хоть и стараюсь как то поддержать разговор), потому что опять же мое время на игру ограниченно и я стараюсь как можно быстрее закончить с участком, а уже потом общение и постройка статуй, зоопарка и т.п. И тут на тебе! Подавай заявку заново на гражданство...проверки и контроль тобой проведенного времени в игре...а достойна ли ты играть в качестве гражданина, действительно ли ты строишься в эпсе, а красивы ли твои постройки? Стараешься, делаешь все возможное для того что бы твой дом подходил по меркам эпса и допустим тебя не желают пропускать на гражданство, я даже слов подобрать не могу. Я возможно что то не так поняла из всего выше перечисленного, но это всего лишь мое скромненькое мнение...))). Не нравиться как играет какой то гражданин, создавать тему на форуме и обговаривать с ним. Зачем трогать остальных, не понимаю.
 
Последнее редактирование:

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Катрин, не новую заявку, а звонок модератору.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.471
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Ладно, я понял что думает большинство. Чтоб не флудить, закрываю тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху