Гриферство

• Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией.
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gostev18

Новичок
Реакции
1
Баллы
5
Вынесли стол зачарований и 18 книжных полок, координаты дом -888,65,1450 (delta)
Стол находился на чердаке.

graveld

Женяя
Реакции
99
Баллы
120
Ну ребят, сколько можно уже? Заприватить не можете? У вас там такая группа большая, а заприватить никак? Уже какой раз вижу эти ваши жалобы.
Вы понимаете что гриферы будут всегда? Ну вот есть такие люди, которым нравится это делать. Ничего с этим не поделаешь уж.. Просто сделайте приват.

• Нравится
Реакции: MrRavel и M_Roma

M_Roma

Гражданин
Реакции
28
Баллы
115
Это не гриферство а не внимательность игрока. Вернее это гриферство, но надо приватить територию а потом уже обвинять в гриферстве)

Andyhunter

Бывалый
Реакции
7
Баллы
115
Это не гриферство а не внимательность игрока. Вернее это гриферство, но надо приватить територию а потом уже обвинять в гриферстве)
Это если я что-то не заприватил и меня загриферили, то жаловаться - ни-ни?
А как же тот факт что человек, начавший играть на сервере, атоматически дает свое согласие на соблюдение правил, которые во вполне открытом доступе. К тому же есть категория общественных построек которые, вроде как, приватить не нужно).
ИМХО если что :)

• Нравится
Реакции: BRUTE

M_Roma

Гражданин
Реакции
28
Баллы
115
я имею в виду мелкое гриферсто, а не маштабное приступления)

Gostev18

Новичок
Реакции
1
Баллы
5
Ну ребят, сколько можно уже? Заприватить не можете? У вас там такая группа большая, а заприватить никак? Уже какой раз вижу эти ваши жалобы.Вы понимаете что гриферы будут всегда? Ну вот есть такие люди, которым нравится это делать. Ничего с этим не поделаешь уж.. Просто сделайте приват.
Отвечаем:
- Ну ребят, сколько можно уже?
Нас на долго хватит;)

- Заприватить не может? У вас там такая группа большая, а заприватить никак?
Уверен такая команда нам доступна, но мы даже узнавать не хотим. Нас троя:rolleyes:

- Уже какой раз вижу эти ваши жалобы.
Ты в разделе "Жалобы на игроков":D

- Вы понимаете что гриферы будут всегда? Ну вот есть такие люди, которым нравится это делать. Ничего с этим не поделаешь уж.
Да мы отдаём себе отчёт в этом:cool:

- Просто сделайте приват.
нет:)

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Реакции
206
Баллы
225
Имя
Игорь
Отвечаем:
- Ну ребят, сколько можно уже?
Нас на долго хватит;)

- Заприватить не может? У вас там такая группа большая, а заприватить никак?
Уверен такая команда нам доступна, но мы даже узнавать не хотим. Нас троя:rolleyes:

- Уже какой раз вижу эти ваши жалобы.
Ты в разделе "Жалобы на игроков":D

- Вы понимаете что гриферы будут всегда? Ну вот есть такие люди, которым нравится это делать. Ничего с этим не поделаешь уж.
Да мы отдаём себе отчёт в этом:cool:

- Просто сделайте приват.
нет:)
Вот вам еще вопрос: "Умеете ли вы уважать труд полицейских и понимаете, что мы не можем все время к вам бегать из за ваших принципов?"

• Нравится
Реакции: graveld и degekaterina

Azazelle

Приносящий хаос
Azazelle321
Azazelle321
Реакции
647
Баллы
195
тот же самый нарушитель. Надо было сразу глянуть во всех домах.
Вот вам еще вопрос: "Умеете ли вы уважать труд полицейских и понимаете, что мы не можем все время к вам бегать из за ваших принципов?"
А кто бегал к ним, и сколько раз?
Если не ошибаюсь Господин Пониненавистник Prisoner там был 1 раз? Прост любопытно.

А господа жители, может подумаете насчёт привата? Или как вариант, записываете где, что украли, раз в неделю к вам будут (или буду, мне не лень) облавы производить;)

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Реакции
206
Баллы
225
Имя
Игорь
тот же самый нарушитель. Надо было сразу глянуть во всех домах.

А кто бегал к ним, и сколько раз?
Если не ошибаюсь Господин Пониненавистник Prisoner там был 1 раз? Прост любопытно.

А господа жители, может подумаете насчёт привата? Или как вариант, записываете где, что украли, раз в неделю к вам будут (или буду, мне не лень) облавы производить;)
Я бегал 1 или 2 раза.

MrRavel

Бывалый
Реакции
11
Баллы
115
Я думаю, что игрокам следовал бы запомнить несколько фактов...
1.В мире для новичков очень часто попадаются люди, которые очень любят ,,Пошалить"
2.Если ты знаешь как приватить, и считать грифферством полом не заприваченных предметов - это абсурд
3.Если у тебя грандиозные планы, то строй это в гражданском мире...
P.S. Думаю ты это знал, но просто захотел (..)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.