Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Гриферство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gostev18

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
27
Вынесли стол зачарований и 18 книжных полок, координаты дом -888,65,1450 (delta)
Стол находился на чердаке.
 

graveld

Женяя
Сообщения
76
Реакции
101
Баллы
340
Возраст
25
Ну ребят, сколько можно уже? Заприватить не можете? У вас там такая группа большая, а заприватить никак? Уже какой раз вижу эти ваши жалобы.
Вы понимаете что гриферы будут всегда? Ну вот есть такие люди, которым нравится это делать. Ничего с этим не поделаешь уж.. Просто сделайте приват.
 

M_Roma

Гражданин
Сообщения
28
Реакции
28
Баллы
245
Это не гриферство а не внимательность игрока. Вернее это гриферство, но надо приватить територию а потом уже обвинять в гриферстве)
 

Andyhunter

Бывалый старец
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
245
Возраст
32
Это не гриферство а не внимательность игрока. Вернее это гриферство, но надо приватить територию а потом уже обвинять в гриферстве)
Это если я что-то не заприватил и меня загриферили, то жаловаться - ни-ни?
А как же тот факт что человек, начавший играть на сервере, атоматически дает свое согласие на соблюдение правил, которые во вполне открытом доступе. К тому же есть категория общественных построек которые, вроде как, приватить не нужно).
ИМХО если что :)
 

M_Roma

Гражданин
Сообщения
28
Реакции
28
Баллы
245
я имею в виду мелкое гриферсто, а не маштабное приступления)
 

Gostev18

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
27
Ну ребят, сколько можно уже? Заприватить не можете? У вас там такая группа большая, а заприватить никак? Уже какой раз вижу эти ваши жалобы.Вы понимаете что гриферы будут всегда? Ну вот есть такие люди, которым нравится это делать. Ничего с этим не поделаешь уж.. Просто сделайте приват.
Отвечаем:
- Ну ребят, сколько можно уже?
Нас на долго хватит;)

- Заприватить не может? У вас там такая группа большая, а заприватить никак?
Уверен такая команда нам доступна, но мы даже узнавать не хотим. Нас троя:rolleyes:

- Уже какой раз вижу эти ваши жалобы.
Ты в разделе "Жалобы на игроков":D

- Вы понимаете что гриферы будут всегда? Ну вот есть такие люди, которым нравится это делать. Ничего с этим не поделаешь уж.
Да мы отдаём себе отчёт в этом:cool:

- Просто сделайте приват.
нет:)
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Отвечаем:
- Ну ребят, сколько можно уже?
Нас на долго хватит;)

- Заприватить не может? У вас там такая группа большая, а заприватить никак?
Уверен такая команда нам доступна, но мы даже узнавать не хотим. Нас троя:rolleyes:

- Уже какой раз вижу эти ваши жалобы.
Ты в разделе "Жалобы на игроков":D

- Вы понимаете что гриферы будут всегда? Ну вот есть такие люди, которым нравится это делать. Ничего с этим не поделаешь уж.
Да мы отдаём себе отчёт в этом:cool:

- Просто сделайте приват.
нет:)
Вот вам еще вопрос: "Умеете ли вы уважать труд полицейских и понимаете, что мы не можем все время к вам бегать из за ваших принципов?"
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
тот же самый нарушитель. Надо было сразу глянуть во всех домах.
Вот вам еще вопрос: "Умеете ли вы уважать труд полицейских и понимаете, что мы не можем все время к вам бегать из за ваших принципов?"
А кто бегал к ним, и сколько раз?
Если не ошибаюсь Господин Пониненавистник Prisoner там был 1 раз? Прост любопытно.

А господа жители, может подумаете насчёт привата? Или как вариант, записываете где, что украли, раз в неделю к вам будут (или буду, мне не лень) облавы производить;)
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
тот же самый нарушитель. Надо было сразу глянуть во всех домах.

А кто бегал к ним, и сколько раз?
Если не ошибаюсь Господин Пониненавистник Prisoner там был 1 раз? Прост любопытно.

А господа жители, может подумаете насчёт привата? Или как вариант, записываете где, что украли, раз в неделю к вам будут (или буду, мне не лень) облавы производить;)
Я бегал 1 или 2 раза.
 

MrRavel

Бывалый старец
Сообщения
46
Реакции
11
Баллы
245
Возраст
30
Я думаю, что игрокам следовал бы запомнить несколько фактов...
1.В мире для новичков очень часто попадаются люди, которые очень любят ,,Пошалить"
2.Если ты знаешь как приватить, и считать грифферством полом не заприваченных предметов - это абсурд
3.Если у тебя грандиозные планы, то строй это в гражданском мире...
P.S. Думаю ты это знал, но просто захотел (..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху