Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Жалоба на игрока Sany

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeMi1502

Бывалый старец
Сообщения
41
Реакции
14
Баллы
245
Не знаю, в чём суть спора была, т.к. только подключился, но что-то сделать с ним нужно.
Ниже в чате некоторые игроки жаловались, что Sany не особо адекватен, и ждут, когда его забанят, но это уже решать полиции.
Посмотреть вложение 1741
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Done.
Да уж общаться человек явно не умеет
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
Помоему надо антимат ставить, и тему для составления словаря делать. А лучше отдельную страничку, т.к. админ прогер, думаю собрать простинький скрипт для сбора от пользователей текста для антимата не составит труда, а полицеский и сам админ пусть одобряют.

Ну как минимум "пиз", как часть слова можно в антимат добавить. Слов цензурных и часто упоминающимся в простой речи с этим слогом не так много, так что ему в антимате самое место. Ну или с +д, тогда вообще без вариантов))
 

Karakatica

Бывалый старец
Сообщения
50
Реакции
38
Баллы
250
Сегодня наш серв находится в эпицентре хамства. Товарищи, пристегните ремни безопасности)))
Сразимся с невоспитанностью!
Мы сильные! Мы выстоим и станем только крепче!! Не сдадимся под натиском сквернослова!!!:mad:

Даёшь большой кожаный ремень им вместо мута!!!:D
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Помоему надо антимат ставить, и тему для составления словаря делать. А лучше отдельную страничку, т.к. админ прогер, думаю собрать простинький скрипт для сбора от пользователей текста для антимата не составит труда, а полицеский и сам админ пусть одобряют.

Ну как минимум "пиз", как часть слова можно в антимат добавить. Слов цензурных и часто упоминающимся в простой речи с этим слогом не так много, так что ему в антимате самое место. Ну или с +д, тогда вообще без вариантов))
Стоял антимат не так давно, проходили уже :), почитай форум. ЛЮБОЙ антимат обходится элементарно человеком хоть с одной извилиной в голове, а проблем из-за него хватает.
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
Стоял антимат не так давно, проходили уже :), почитай форум. ЛЮБОЙ антимат обходится элементарно человеком хоть с одной извилиной в голове, а проблем из-за него хватает.
Не обязательно его настраивать жестко под все альтернативы, хоть как привинтивная мера.
А при явных совпадениях можно настроить автоматический мут. Или даже с баном, по времени, и кик. Почему бы и нет.
 

Qwellow

Самопровозглашенный император
Сообщения
82
Реакции
52
Баллы
250
Возраст
26
Не обязательно его настраивать жестко под все альтернативы, хоть как привинтивная мера.
А при явных совпадениях можно настроить автоматический мут. Или даже с баном, по времени, и кик. Почему бы и нет.
Ну, потому что заниматься этим всем лень, а бдительные игроки всегда доложат полиции о "красноречии" менее бдительных игроков...
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
... а бдительные игроки всегда доложат полиции о "красноречии" менее бдительных игроков...
Ну ладно, так и оставлю разговор. Я не гражданин, и к управлению серва не имею ничего. Видимо так система работает эффективнее.
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Ну ладно, так и оставлю разговор. Я не гражданин, и к управлению серва не имею ничего. Видимо так система работает эффективнее.
Ну работает не особо эффективно.
Как и было написано выше был антимат. Который легко обходился, даже без извилин)
Да и предупреждание за слово "сосиска" было не очень.
Лучше не оставлял бы разговор, а предложил что то дельное.
И да так же было голосование за мут/бан, которые тоже особо не оправдали надежд
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
Ну работает не особо эффективно.
...
Лучше не оставлял бы разговор, а предложил что то дельное.
...
По этому поводу я уже выразил все доспуные мысли, дальше только повторяться, пресказвая тоже самое другими словами. А я не вижу в этом никакого смысла. Дельное я предложил, чтобы механизм был настроен на явное нарушение для отсева полных кретинов. Перечитайте ветку и увидите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху