Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Жалоба на Logorin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yari

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
30
Относитесь. А деньги просил, чтобы не бегать вокруг заборов на шахте, даже это исправить не смог. Никому это не нужно походу=) Всем мир, дружба, жвачка, не ваши проблемы.
 

Ellemia

Бывалый старец
Сообщения
34
Реакции
87
Баллы
245
Возраст
40
слышь, шантажист недоделанный! Таких как ты сотни и плевать на тебя и на тебе подобных! Ты не лучше кого-то либо. На каждом сервере, где я играла таких умников десятками насчитывали. Так что придержи свой пыл для детишек, ну или кто там на мелкий шантаж поведется. Или это новый вид энергетического вампиризма? Пока не пошлют не полегчает?)
 

Murzik

Почти гуру форума
Сообщения
100
Реакции
87
Баллы
340
А Яри сидит, читает, и сканирует порты сайта на предмет уязвимостей.

И понимает, что сканируют порты сервера, а не сайта, да и то, чтобы узнать, какие открыты, ни о каких уязвимостях такое сканирование не расскажет. А чтобы навредить сайту, изучают, на каком движке он написан, пытаются узнать конкретную версию цмсочки или форума, ищут исходники этих цмсок и используемых на сайте плагинов, пристально изучают их на предмет дырочек, чтобы найдя в них уязвимость, сляпать к ней эксплойт и попытаться воспроизвести его на целевом сайте. Иногда такие дырочки ищут на соседних по виртуальному хостингу сайтах, чтобы добраться до них. Но это всё сложно, нудно и крайне не продуктивно. И нет чел, они не ошиблись. Ни в чём не ошиблись.

З.Ы. Не стоит называть такое шантажом. Шантаж, это когда ты скинул в личку админу его же пароль от учётки и спросил, понял ли он намёк, а то что демонстрирует эта интересная личность, это просто угрозы. Эталонное PRIPEKLOW.
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
30
Мдааа, yari бывают же такие убогие как ты :confused:
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33
Дооооооолго молчала, но серьезно почему ты yari считаешь, что мы тебе что-то должны открывать? магазины у нас создают только игроки и продают то что у них есть, а редкие ресурсы на то и редкие блин,их не должно быть в достатке в принципе, по поводу порталов скажу просто в сингл плеере все тоже самое, куда попал туда попал, никто там тебе ничего не возместит и не принесет на блюдечке кварц или еще что-либо, игра рассчитана на добычу и строительство сама по себе, не нравится или в копатель онлайн поиграй!
 

Logorin

Артём
Сообщения
264
Реакции
372
Баллы
350
Возраст
45
Маски сброшены, окончательное решение, по моему глубокому убеждению, правосудно, честь моя и репутация восстановлены, улюлюкать же ни к чему. На этом закрываю бессмысленные прения.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху