Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Жалоба на Olyalyasha

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
А! Ух! Фух! 9 страниц архива прочел, нашел на 16-ой странице архива чата. Вот:
19 ноя 2015 в 17:04 - Zont: Рис, ты тут?
19 ноя 2015 в 17:05 - Zont: Мне нужна твоя профессиональная help
19 ноя 2015 в 17:07 - Zont: Передайте ТОну, если он еще не понял, что, когда он зайдет, мы с ним упадем с огромной высоты, так были в самолете над картиной Ляляши. Хотя что вы ему передадите? Только соболезнования.
19 ноя 2015 в 17:08 - Zont: И мне тоже с полным комплектом чаренной брони, оружия и подарками для Рис и Ляляши... Жизнь - боль.
19 ноя 2015 в 17:10 - Zont: 2 часа полета, страшная смерть и потеря всего инвентаря. Не зря поиграл. :(
19 ноя 2015 в 17:14 - Elre: Что у вас там опять за апокалипсис? О.о
19 ноя 2015 в 17:14 - ris: что случилось?
19 ноя 2015 в 17:15 - ris: Зонт! я зашла,что там такое?
19 ноя 2015 в 17:23 - ris: Тон говорит всё нормально


Посмотреть вложение 4415
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Я не жалуюсь. Стерплю и леприкона, и твои сожаления моим друзьям, и твою подмену моих сообщений на форуме. Я терпеливый. Вот только ты не тем занимаешься, тут, вроде, про нарушение закона пишут, а ты как-то слишком отстраненно к этому отнесся.
я же отписал
1 - надо было сразу уточнять цену.
И если не разбираетесь в теме, не стоит нагло перевирать факты.
2- Если мне память не изменяет дело было на "всплеске" викторин. И инцидент был исчерпан же почти сразу.
3- тут же другое. Вы же там ещё блоки ломали, у оляляши дома
Прости уж зонт за немного излишнюю язвительность, просто очень не люблю когда прямым текстом оскорляют кого то без особых причин ( что то типо: вот "накатило" пойду нагажу)
 

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
37

Olyalyasha

Творческая личность
Гражданин
Olyalyasha
Olyalyasha
Гражданин
Сообщения
188
Реакции
355
Баллы
1.155
Возраст
40
Имя
Ольга
За 10 дней
4 часов
1) Как мы познакомились с ее мужем или о том, что деньги нужно брать заранее. Несколько месяцев назад, когда мы играли в игре еще не так долго, Olyalyasha договорилась с Zont о том, что он ей накопает двойной сундук обсидиана для ее картины и она готова заплатить любые (именно так и было заявлено ЛЮБЫЕ) деньги…когда было накопано 30 стаков (я помогала Zont, даже прованька поучаствовал из любопытства) и речь пошла об оплате труда (Zont расcчитывал на 2500-3000 за стак, для сравнения цена его в магазине от 100 за 1 штуку минимум), мадам вдруг передумала и решила скупать все только по дешевке по 1000 за стак, мотивируя это тем, что мол обсидиан легко добывать и она за полчаса полсундука себе накопать может сама…в это время Папко удобно поставил скупку тоже по низкой цене. Поняв, что эта дамочка нас кинула, а обсидиан в таком количестве нам не нужен, мы были вынуждены скинуть все ему (знали бы, что это ее муж, не за что бы не продали). Хотя надо было развести бадягу, как она с ЭкстраСлимом, которого из-за нее забанили при постройке и не выполненных обязательствах.
Я действительно скупала обсидиан, нужен был в большом количестве, в момент договоренности, я сама тусила в подземелье и копала обсидиан, вполне веселенько и живенько он у меня копался. Зная как мне это было не сложно, я приняла решение, что смогу и скупить большое количество, ОДНАКО не за ЛЮБЫЕ деньги, уж простите, у меня каждая копейка на счету и я уже знала за какую цену продавали обсидиан и у меня уже на тот момент в магазине стоял сундук на скупку обсидиана, у нас с мужем цены в магазинах одинаковые, редко когда разняться.
Я не виновата, что не все знают , кто на сервере мой муж. Я тоже не знала сначала, что Олибия и Зонт муж и жена, пока они заявки не подали, ну может чуть раньше, мы неплохо общались на тему семей.
Так вот ближе к вопросу, когда мне заявили цену, я, естественно отказалась, так как рассчитывала на другую. Я готова была купить, но цена не устроила обе стороны, что же мы и разошлись. Не знала, что это так запало в душу.
Кстати у мужа я не забирала обсидиан, хоть и играем мы вместе, но ресурсы у каждого свои на собственные нужды.
И я так же как и все покупаю у него ресурсы.
Конечно, иногда и помогаем друг другу. Но повторюсь, обсидиан у него не брала. Да и он видимо не в курсе кто ему его продал, если игрок не в сети, он не узнает, кто и что продавал.

2) Как мы познакомились с ее сыном. На тот момент мы не знали, что под этим логином играет ее сын. Ее сын бросил в чат фразу, типа, кто ответит на вопрос, получит 5 стаков алмазов, задал вопрос, пара человек ответили, Zont ответил правильно, ее сын кинул ему алмазы, и тут понеслось…он пошутил, имел ввиду другое, алмазы не его, ребенок наказан и т.д. Тогда еще цены на алмазы были другие, Zont просто перевел 100000, откуда он знал, что это игрок 8 лет? Но всё равно осадок остался, хоть он и сделал все честно.

Мой сын не так часто играет на сервере, и действительно, мало кто знает, что egliss мой сын. Однако я говорила об этом, возможно вскользь, когда общались на тему семьи, возможно вы не вспомните этого.
Он зашел в игру, сообщив мне, что хочет устроить викторину. Я была не против, но не знала, что будет призом, наши трудом добытые алмазы, да еще в таком количестве. Согласитесь, довольно странно увидеть в чате простейший вопрос и такой щедрый приз? Я бы поинтересовалась, есть ли в наличии алмазы и т.д. И к тому же, я сразу, как увидела это в чате сказала, что ребенок ошибся, он и сам перепугался, когда я ему объяснила, что тут на сервере, такое количество алмазов просто так с неба не падает. Да, я отвечаю за своего сына, и я сразу попросила онулировать данный розыгрыш. И в итоге мне вернули деньги за алмазы, собственно инцидент исчерпан. Нет?

3) Эра постоянных вылетов. Tone с Zont летали по гражданке на самолете, несколько дней разговор шел о том, что они летят в гости к Рис и Оляляше посмотреть на ее картину, я сразу им сказала, что ничем хорошим это не закончится. Так и получилось. В чате было сказано не раз о том, что они летят к ним, отрицания и негатива не было сказано, Рис сказала: “летите, мы Вас ждем”. А что в итоге, они прилетели сначала к Olyalyasha, зависли над большой пустой площадкой у ее дома, у них на корабле есть водяной лифт (включаешь кнопку и из раздатчика льётся вода, чтобы в корабль можно было подняться), тут начались дудос атаки, они вылетели и сервак на час вообще лёг, Zont еще в чат на форуме писал об этом и предупреждал, что корабль заберёт чуть позже тогда. В итоге, мадам Оляляша заходит через час, когда сервер отпустило, и поднимает кепиш, что за корабль и почему из него вода льется, которая ей ничего, между прочим, не ломает, так как под ним просто свободная земля чанков 5. В это время в игру зашла я, объясняю, что их выкинуло, сервер лежал и они заберут свой корабль, если вода мешает, нажми на кнопку и выключи ее…тут начинается бабская истерика из серии “я ни кого не ждала, ничего не знаю, уберите это немедленно, ничего нажимать я не буду”. Спустя время Zont зашел, чтобы убрать корабль и что он видит, корабль отогнали черт знает куда, брюхом посадили на воду, так что он теперь и взлететь не может, угля сожгли пару стаков, он с Tone еще полдня его оттуда потом выковыривал. Да, гостеприимство так и прет.

Ох уж этот корабль.
Да, действительно, Зонт писал, что хотел бы прилететь в гости, но из выцепленных фраз в чате, я поняла, что он собирался к Рис, и почему-то решил, что мы с ней соседки, хотя живем мы с ней очень далеко друг от друга.
Почему решено было прилететь ко мне первой вообще для меня загадка, так как живу я почти на краю карты. Что касается предупреждений о возможных гостях. Я честно (пусть тут это слово и не учтется) не видела ибо была далеко от компа, да, я часто отхожу, у меня и в жизни есть дела, и я могу попросту забыть выключить игру. Так было несколько раз, когда уходила за дочкой в сад, возвращалась, а меня кто-то убил и потеряла вещи и т.д. Видимо и в этот раз я просто отсутствовала и не видела чат. Если бы я увидела, я бы не только разрешила, да я бы и встретила и показала, куда приземлиться и т.д.
Спросите у тех, кто ко мне прилетал и приходил в гости. И да, я говорила и не раз, что не очень люблю незваных гостей. Уж простите.
Возможно в этот момент и отрубался сервер, я уже не помню, но когда я зашла, то обнаружила, что над моей территорией завис корабль и из него течет вода, да еще и блок проломили.
Насчет блоков отдельно поясню. У меня склад находится как раз под землей и почти в том месте, где был сломан блок. и если бы блок сломали именно над складом, то вода как раз залила бы мне пол склада.
Потому я и возмутилась.
Там где завис самолет, не просто 5 чанков свободной земли, а земля, огороженная стеной, пусть и не со всех сторон в тот момент, но ее не заметить никак нельзя. Я написала в чат, чтобы убрали, но в ответ последовало, что-то типа, позже и т.д. Я естественно возмутилась, так как не ждала у себя гостей, а тем более тех, кто будет ломать блок.
И простите, давайте рассмотрим последовательность действий.
Прилетел самолет, включили водяной лифт и вода растеклась по земле, после спустился пилот, сломал блок, чтобы вода текла в ямку. Либо Прилетел самолет, спрыгнул пилот, сломал блок, включил лифт. В се равно вода текла мне на территорию и слава богу, что не в склад.
Я не хотела трогать самолет вообще, но муж решил его немного отогнать в сторону, ОТОГНАТЬ, а не УГНАТЬ. Самолет был в 20-30 блоках от стены, да был посажен близко к воде, но НЕ НА ВОДУ! я даже специально смотрела, он мог взлетать.
Еще нюанс, огромная просьба к полиции, посмотреть командой, когда была установлена табличка в корабле, муж уверяет, что этой таблички там не было в момент прилета на мою территорию.
Еще, насчет угля, Никита сказал, что не сжигал уголь, а наоборот еще и докладывал (еще помниться мне в чат писали, что ребята застряли надо мной, потому что у них как раз-таки закончилось топливо.
И несколько стаков угля нереально сжечь, отгоняя корабль на то расстояние, на которое его отогнал мой муж.

Я все. Судите.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
"Закон един для всех! Угон корабля, кидалово на 200000 и кража 2-х стаков угля - это вам не факелы с рельсами воровать! Как минимум - снятие гражданства!" (сообщение было отправлено до сообщения Ляши)
 

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
37
"Закон един для всех! Угон корабля, кидалово на 200000 и кража 2-х стаков угля - это вам не факелы с рельсами воровать! Как минимум - снятие гражданства!" (сообщение было отправлено до сообщения Ляши)
Уже 200000 тысяч откуда-то взялись)
Оля уже отписалась подробно обо всех инцидентах.
Тут кстати возникает вопрос,почему обо всем вспомнили практически через месяц?Многое произошло когда еще даже Оляляши в помине не было(Была блондинка),а как известно если вышел с магазина то претензии не принимаются)
И вообще по теме,девочки чего-то не поделили или незначительные наезды привели к этой теме,вот и подняли все обидки.
По моему нужно судить не только Оляляшу но и остальных участников обвинения,не все пушистые и белые.
И я ни кого не осуждаю и не защищаю,просто не люблю ссор и прочей недружественной обстановки.
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
И все же не стоило отгонять транспортное средство. А табличку не проверить, так как транспортное средство копируется и вставляется, да и плюсом мы и координат-то не знаем, да и логов, я думаю, не осталось.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Так -то их корабль потом неделю у моего дома висел,только вот что-то у меня и мысли отогнать не возникало:D
 

Olyalyasha

Творческая личность
Гражданин
Olyalyasha
Olyalyasha
Гражданин
Сообщения
188
Реакции
355
Баллы
1.155
Возраст
40
Имя
Ольга
За 10 дней
4 часов
И все же не стоило отгонять транспортное средство. А табличку не проверить, так как транспортное средство копируется и вставляется, да и плюсом мы и координат-то не знаем, да и логов, я думаю, не осталось.
Если это что-то даст. В это место был отогнан самолет. был он над водой, так как леталки в воду опустить нельзя, так же как и плавающие нельзя из воды поднять.
 

Zont

Бывалый старец
Сообщения
93
Реакции
125
Баллы
260
Детский сад... (-_-)
Кража морковки и факелов - детский сад. Угон корабля, кидалово на 200000 и кража 2-х стаков угля - не детский сад. Короче, Зонт оказался прав: вам лишь бы радугой сморкаться. А ТАКИХ людей мы не баним.
Многое произошло когда еще даже Оляляши в помине не было
Сменила ник и все прощается? Ну, ты, Каин, меня убил просто наповал такой отмазкой! :D Раньше отношения были хорошие, теперь нет. Мужа я в обиду не дам вам в любом случае. Он - хороший человек, законов не нарушал. А закон не имеет срока действия.
Уже 200000 тысяч откуда-то взялись)
100000 за сделку с обсидианом, 100000 за выигранные алмазы... Зачем я с вами разговариваю? Все понятно и так. Живите дальше, сморкайтесь радугами. Я и не ожидала от вас никакой помощи. Все честно. Сама никому не помогаю и от вас помощи не прошу.

P.S. Вот, кстати, скрин нашла про 100000, честно выигранных. Но зачем он вам? Так, выложу для порядка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху