Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Жалоба на Olyalyasha

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
Боже, Зонт... Эти случаи горячие, ты можешь что-то сказать... Там видимо тоже свои причины... Может там не только одна морковка... Сегодня морковка, завтра чей-то дом... У вас нет права объединять сомнительные дела и тыкать пальцами исполняющему.. Считаете, что полицейский не прав: создайте тему, укажите точные факты и причины, почему он не прав... Все имеет свои причины... А то, что вы между собой не поделили - это личное... Зачем на показуху выставлять? Эта вина ваших обоих сторон... И "суд" здесь не решает... ВЫ не договорились заранее, ВЫ не смогли найти общее решение своих косяков.. А если вы тогда (целый месяц назад) о чем-то договорились и нашли удовлетворяющее обоих сторон решение, зачем пылить сейчас? Еще и лишением гражданства махать.. Полицейские и админ делают свою работу независимо от того, по душе вам это или нет.. Меня вон Дарк в первые дни игры наказал, я ж не дуюсь :D #Даркубан

В ваши заявлениях не увидела ни одной причины виновности ни одной, ни другой стороны... Нет пострадавших, одни претензии.. Считаю тему флудом чистой воды...

Короче, Зонт оказался прав: вам лишь бы радугой сморкаться. А ТАКИХ людей мы не баним.
Тебя мы тоже терпим и не баним) Ты у нас тоже особенный) Выскочка гражданского мира, единственная и неповторимая )
 

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
36
Ну, ты, Каин, меня убил просто наповал такой отмазкой! :D
Я убийца комментами)Злой и беспощадный)
100000 за сделку с обсидианом, 100000 за выигранные алмазы...
Мой косяк,не посчитал
Я и не ожидала от вас никакой помощи.
Ты же не думала о незамедлительном решении?Я думаю это на долго затянется.Все вы уважаемые игроки,и резких необдуманных решений ни кто не будет принимать,уж проще вам просто помириться.
С чего все началось то?Уж не с корабля и обсидиана точно,с опеки Оляляшей гриферов или быстрым принятием в гражданку?Тут кроется несогласие Зонта с некоторыми "нарушениями администрации" своих же правил.А Оляляша,не удачно высказавшаяся в некоторых темах, и Зонт,как обычно с некоторой агрессией в адрес многих, оказались маленькими противоборствующими огоньками.
И на фоне незначительных распрей и недомолвок возник пожар в виде этой темы.
Ребят,договоритесь вы уже между собой и не заставляете судей разрываться во мнениях,они не хотят ни кого обидеть.Давайте мировую а?!
 

Zont

Бывалый старец
Сообщения
93
Реакции
125
Баллы
260
Тебя мы тоже терпим и не баним) Ты у нас тоже особенный) Выскочка гражданского мира, единственная и неповторимая )
Да ты найди сначала, за что меня забанить по закону... Не парьтесь, терпеть не долго. Скоро развязка.
 

Murzik

Почти гуру форума
Сообщения
100
Реакции
87
Баллы
340
Это у вас тут ролевая игра "Дом-2"? Чья идея ивента? Я имею что ему положить в тапки.
Это вот такую вот фигню, нынешние граждане не могут нормально утрясти и срутся уже три страницы? Да все эти неурядицы решаются за три сообщения в чате.
 

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
36
Ой,а что я торможу то?!Вас "кинули" на 200 к?То бишь вы хотите сказать что Оляляша обманным путем выманила у вас эту сумму?
Первое как я понял,Оляляша отказалась покупать у вас обсидиан по вашей цене!Денег с вас не взяли,обсидиан остался при вас.Откуда эта сумма?Непонятно.
Второе,алмазики Оляляша у вас требовала или вы просто заплатили компенсацию ей в размере 100000?На лицо факт купли продажи из-за ошибки ребенка.Тут тоже не вижу проблем!
 
Последнее редактирование:

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
Типа такой умный) Ой, я такой неприкосновенный) Зонт, прекрати ты уже... Тебя никто не хочет выгонять, но ведешь ты себя порой по-гомерски, как свинья... Просто успокойсо и будь счастлив..
 

Xelsmit

Бывалый старец
Сообщения
51
Реакции
15
Баллы
250
Возраст
34
...................................... ((((((((((((
 

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
Мне не сложно написать еще раз.
Неплохая попытка флуда =D
Простите, я не юрист) Но назовите мне, в чем истец пострадал для начала? :)
Пока нет фактов и точных определений, вся тема вода водой, смытая в унитаз... А кто-то кричит о законности закона (простите) =)
 
Последнее редактирование:

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
гордость и авторитет
, это несколько не административное дело, не находишь) Потому и нечего к админу приставать с подобной ерундой... Ребячество.. Кто-то с кем-то горшок не поделил, а воспитательнице расхлебовать =D
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Ребят,соглашаюсь с Ричардом,граждане как будто делятся на две группы : "счастливые" и ... (не придумал название,поможете?). К группе "счастливых" принадлежат старые граждане,активные,не несущих наказаний в полной мере.Я видел несколько раз подобного на примерах личностей.Любой проступок этой группы личностей - ничем и не кем не карается . К другой ... более-менее состоятельные игроки,которые стали гражданами от недели до года.
В общем,что-то в нас сломалась и почти каждую неделю какой-то конфликт.
 

Zont

Бывалый старец
Сообщения
93
Реакции
125
Баллы
260
Брэйн, ты что ли? Игорь, менты его сообщений не оставят, не надейся. Все уже стерли. Здесь оставят только то, что нравится Зязе.
 

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
Что делают люди на гражданстве , которые не могут поделить горшок ? Что делает полицейский, который не может уступить этот горшок ?
Я тебя поняла...) Я с тобой больше не буду разговаривать) У тебя монолог, причем бесполезный и не несущий смысла)
 

Zont

Бывалый старец
Сообщения
93
Реакции
125
Баллы
260
*************
 
Последнее редактирование модератором:

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
А у меня такое ощущение,что нас кто-то пытается перессорить...
 

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
=) Улыбаемся и машем) И какаем дальше радугой)
 

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
36
Остапа понесло
 

degekaterina

Старичок, гражданин, и просто хороший человек
Гражданин
degekaterina
degekaterina
Гражданин
Сообщения
129
Реакции
358
Баллы
480
Возраст
26
Имя
Екатерина
За 10 дней
0 часов
Фу, Зонт.
Это уже перебор. Еще и звание гражданина носишь...
Закрываю тему. Обе стороны высказались, утром МАБ примет конечное решение.
А пока, расходимся
 
Последнее редактирование модератором:

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.456
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Итак. Хоть тема и закрыта, подведу итог и вынесу вердикт.

За моральный ущерб у @Olyalyasha и @papko изымается 50 000 фаблов каждому пострадавшему (Зонту и @olibia ) и 25 000 фаблов Тону.
Плюс 300 000 штраф с каждого в общую казну сервера.
___________
И так бы было вчера, до того как Зонт развёл тут всё... Сегодня же вердикт таков:
60 000 фаблов @olibia (если она ещё будет играть, если нет, 60 000 уйдёт в казну полиции) + штраф 300 000 с каждого (Оляша и Папко) в казну полиции.

Зонт забанен на форуме за: оскорбление игроков и администрации сервера, мат.
Зонт забанен на сервере за: оскорбление игроков, мат. А вообще это тот случай, когда его поведение на форуме вылилось в бан везде.
___________

А теперь немного слов.
Вы взрослые люди и довели всё до такого! А ведь могли всё тихо и мирно решить в ЛС или ещё где-то.
Зонт так вообще разошёлся. Оскорбил просто всех на своём пути. Такие же семьи как и его, таких же жён и мужей. Грустно смотреть на таких людей как Зонт.

У меня всё.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху