Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Изменения на сервере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
639
Реакции
704
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Посох жахает сразу по всем целям, в которые попадет
Он по площади бьёт или навылет, как пронзающая стрела? Просто если по площади, то зона поражения у него один блок, не слишком впечатляет.
при определенных условиях выносит любого простого моба ваншотом
Кто-то уже понял, как это сделать?
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
824
Реакции
496
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
1 часов
А /sethome2 тоже в подписке?)
 

Asatiera

Гражданин
Asatiera
Asatiera
Гражданин
Сообщения
121
Реакции
135
Баллы
410
Возраст
37
Имя
Анна
За 10 дней
0 часов
А где теперь кнопочка, которую надо нажимать каждый день?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
824
Реакции
496
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
1 часов
Оу, так на телефоне даже есть эта кнопка =)

А я всегда "Версию для компьютера" включал ХД
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Мне не нравится одно: /co i теперь платный! Я тут подумала: что будет если в любой момент нельзя будет использовать co i:
Вот допустим у меня нет фаблов и я зошла поиграть. Захожу к себе домой а там через окно вижу что на улице ктото обокрал сундук. Он был незапревачен специально ну допустим им можно было пользоваться 2-3 людям но с условиями того что взять только 1 предмет. Но пару часов его существования двойной полный сундук был пуст! А посмотреть кто это сделал я не могу фаблов нет а co i платный! Иду работать и копить фаблы... коплю коплю и уже пора спать. Утром встаю и вспоминаю что у меня был не 1 такой сундук, а 3! Докаплеваю фаблы и бегу домой... Прихожу и вижу: все 3 сундука пусты! И смысл теперь использовать co i! Ну да чтобы забанили, но вещи то уже того!
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
824
Реакции
496
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
1 часов
Видимо надо все же новую тему создать, а то уже как минимум три человека тему с начала читать начали )))
Мне не нравится одно: /co i теперь платный! Я тут подумала: что будет если в любой момент нельзя будет использовать co i:
Вот допустим у меня нет фаблов и я зошла поиграть. Захожу к себе домой а там через окно вижу что на улице ктото обокрал сундук. Он был незапревачен специально ну допустим им можно было пользоваться 2-3 людям но с условиями того что взять только 1 предмет. Но пару часов его существования двойной полный сундук был пуст! А посмотреть кто это сделал я не могу фаблов нет а co i платный! Иду работать и копить фаблы... коплю коплю и уже пора спать. Утром встаю и вспоминаю что у меня был не 1 такой сундук, а 3! Докаплеваю фаблы и бегу домой... Прихожу и вижу: все 3 сундука пусты! И смысл теперь использовать co i! Ну да чтобы забанили, но вещи то уже того!
Все хорошо, ко и дальше бесплатный, зрада отменяется)))
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Видимо надо все же новую тему создать, а то уже как минимум три человека тему с начала читать начали )))

Все хорошо, ко и дальше бесплатный, зрада отменяется)))
Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
МАБ обновил(а) ресурс Список мелких изменений новой записью:

Логика поменялась, но не сильно

Не совсем обычное обновление, но:
  • Как вы уже заметили, все обновления были перенесены сюда. Подписывайтесь (кнопка отслеживать) на обновления этого ресурса если не хотите пропустить новое.
  • Удалён раздел "Команда сервера" с форума. Все важные анонсы и обсуждения будут проводится у меня в блоге на сайте. Все старые темы уже перенесены туда.
  • Также возможно кто-то из команды сервера также захочет обратиться к вам, их записи тоже будут в их блогах.

Узнать больше об этом обновлении...
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
МАБ обновил(а) ресурс Список мелких изменений новой записью:

Изменения и фиксы

  • В дискорде, в чате сервера, теперь видны только сообщения из глобального чата.
  • Найдена проблема сломанных ниток и крюков (для механизмов), теперь они работают.

Узнать больше об этом обновлении...
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
МАБ обновил(а) ресурс Список мелких изменений новой записью:

Пиратам станет понятнее (но это не точно)

  • При регистрации появился выбор есть ли у игрока лицензия, если ответить "нет" появится окно ввода пиратского ника.
  • Посмотреть вложение 19700
  • После заполнения всех полей и подтверждения адреса электронной почты перекинет на стандартную страницу, где теперь красуется привычный интерфейс с уже вставленным ником.
  • Посмотреть вложение 19701
  • остаётся только прочитать правило и ввести его в нужное поле.
  • На данный момент ник нельзя поменять...

Узнать больше об этом обновлении...
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
МАБ обновил(а) ресурс Список мелких изменений новой записью:

Голосовое безумие

Сервер поддерживает мод Plasmo Voice. Его можно установить на ваш клиент Plasmo Voice - Minecraft Plugin
После установки нажмите кнопку V и настройте всё под себя.
Теперь вы можете говорить в игре напрямую.
Кто не хочет этого, просто не ставьте мод и играйте как обычно.

Узнать больше об этом обновлении...
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
МАБ обновил(а) ресурс Список мелких изменений новой записью:

Обновление таба

В связи с установкой поддержки голосового чата (и просто так), таб теперь преобразился:
  • Галочка или крестик у ника показывает есть ли лицензия у игрока.
  • Зелёный или красный кружочек показывает установлен ли у игрока мод голосового чата.

Узнать больше об этом обновлении...
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
МАБ обновил(а) ресурс Список мелких изменений новой записью:

Рандом всё решит

Все игроки, кто хоть раз заходил в фареал маркет, видели странные предметы в отдельной комнате. Шахматы, компьютер, сто, фонарь и т.д. Теперь всё это можно приобрести. Но не всё так просто...
На самом деле подобных товаров на данный момент 80 штук. Имея столько добра, была добавлена новая голограмма для покупки вещей:
Посмотреть вложение 19799

Тут вы можете потратив 300 фареала приобрести случайно вещь из 80. Может попасть всё что угодно, от простых до функциональных...

Узнать больше об этом обновлении...
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
МАБ обновил(а) ресурс Список мелких изменений новой записью:

Куда слить фаблы

Теперь для получение случайной модельки можно потратить не только фареалы, но и фаблы, но чуть больше чем фареала.
Для любителей экстремальных трат.

Узнать больше об этом обновлении...
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
МАБ обновил(а) ресурс Список мелких изменений новой записью:

Ещё один топ

Появился новый топ-10 на главной форума. Он показывает кто больше всего заработал в качестве торговца в ТЦ. А также дополнительную информацию при наведении курсора мышки на сумму:
  • Сколько было заработано (+).
  • Сколько потрачено (-).
  • Сколько товара купили (П - покупка).
  • Сколько скупили (С - скупка).

Узнать больше об этом обновлении...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху