Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Изменения на сервере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
639
Реакции
704
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
По поводу перемотки ночи. Мне, честно говоря, практически всё равно как оно там устроено. Я в основном живу под землёй и на поверхность вылезаю в основном в Гамме, а там ночь в любом случае не промотаешь. Но для тех, кто активно строит на открытом воздухе, это реально удобно, ибо с одной стороны фантомы (дико бесячие твари), а с другой - проблема со сном из-за установки точки дома.
Ну и вкину заодно пару предложений:
1. Может добавить в продажу на спавне кристалл мгновенной телепортации задорого? Собственно, чтобы ТПшил без задержки. Я бы парочку таких купил для работы в Краю.
2. Можно поменять настройки чата на карте так, чтобы сообщения не исчезали за несколько секунд (как раньше было)? А то после кика чат в игре очищается, и непонятно, что там говорили, пока ты отходил. Раньше хоть по карте глянуть можно было, а теперь и там не сохраняется. Да и вообще неудобно.

UPD
А, и вот ещё - может сделать, чтобы сообщения о смерти были видны не только в пределах одного мира, а по всему серверу? А то иногда по реакции понимаешь, что кто-то навернулся, при этом не ясно когда и от чего. Это как-то дезориентирует.
 
Последнее редактирование:

Thunder

Мастер Ордена Белого Феникса
Гражданин
Petrickor_Way
Petrickor_Way
Гражданин
Сообщения
75
Реакции
71
Баллы
370
Возраст
20
Имя
Максим
За 10 дней
0 часов
Я поддерживаю, фантомы это большая проблема.
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Чтобы Фантомы не нападали, бери с собой кошку. Они орать будут, но не будут нападать. Другая проблема - дождь. Дождь, если не спишь - это напрягает.
 

zhenia_

Гражданин
Linmico
Linmico
Гражданин
Сообщения
62
Реакции
30
Баллы
975
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов
Как убрать защиту-входа чтоб 20 сек не ждать при запуске игры?
 

Flus [Dima]

Гражданин
Dima
Dima
Гражданин
Сообщения
125
Реакции
207
Баллы
920
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Маб, можно как-то к сообщению "1 из 3 спят для быстрого пропуска ночи" прикрутить название мира, в котором они это делают, а то сейчас вообще не понятно. Я бы может и поспал со всеми заодно, да только в моём ли мире это происходит я не знаю.
К примеру: "1 из 3 спят в Омеге для быстрого пропуска ночи".
 

Che89

Гражданин
Che89
Che89
Гражданин
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
215
Возраст
34
Имя
Вячеслав
За 10 дней
0 часов
Маб, можно как-то к сообщению "1 из 3 спят для быстрого пропуска ночи" прикрутить название мира, в котором они это делают, а то сейчас вообще не понятно. Я бы может и поспал со всеми заодно, да только в моём ли мире это происходит я не знаю.
К примеру: "1 из 3 спят в Омеге для быстрого пропуска ночи".
+1.Сидел в К, строил. Ясный день. Мне в чат: "1 из 3 спит... " Ну я ПКМ по кровати, а она "спать только ночью... "
 

zhenia_

Гражданин
Linmico
Linmico
Гражданин
Сообщения
62
Реакции
30
Баллы
975
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов
Насчёт кроватей. Вспомните как было раньше. Нужно было спать всем миром (это в ваниле так, я ничего не придумываю) но т.к. у нас сервер - 50%. А может кому-то нужна ночь? Но из-за одного человека он её может долго не увидеть. Теперь всё решает кровать.
Насчёт АФК - уже внёс некоторые изменения.
Маб как убрать защиту-входа чтоб 20 сек не ждать при запуске игры?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Убрал тебе​
 

Sanfok

Гражданин
Сообщения
174
Реакции
148
Баллы
155
Возраст
29
Имя
Саша
Вопрос: Можно ли убрать надпись "Вам слишком жарко, охладите себя"? Она очень мешает и раздражает при копании в шахтах и освещении факелами :с
 

Gromov_Luke

Нет, я не майор.
Гражданин
_Gromov_
_Gromov_
Гражданин
Сообщения
115
Реакции
153
Баллы
460
Возраст
22
Имя
Громов
За 10 дней
0 часов
"зарплата" за просмотры дневников это интересная фича. Было бы хорошо если подобные платы действовали в разделе "ресурсы"
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Не знаю. Тут ещё и с оплатой дневников надо покумекать, если их будет слишком много, сделать коэффициенты от количества чего-то. У кого-то 1 к 1 у кого-то 1 к 0.5 и т.д.
Ресурсы - хоп и сделал, скопировал ещё что-то. Это ты заморочился со сборкой, но в основном всё намного проще. Это тоже надо учитывать. Тогда как дневники - надо подумать что написать и как заинтересовать.
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
639
Реакции
704
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Божечки, я об оффлайн-списке сделок в магазине мечтал с самого их появления. МАБ, это просто бомба! Спасибо огромное!
Ещё бы начали нормально отображаться зелья и зачарованные предметы, и было бы вообще великолепно.
 

Gromov_Luke

Нет, я не майор.
Гражданин
_Gromov_
_Gromov_
Гражданин
Сообщения
115
Реакции
153
Баллы
460
Возраст
22
Имя
Громов
За 10 дней
0 часов
Хотелось бы отписаться касательно недавних обновлений сайта.
Мне кажется, что перенос "стены" для записей, а также "виджета" с последними ресурсами существенно снизило активность на этих самых вкладках. Я сомневаюсь, что виной тому может быть начало учебного года, так как до этого большинство записей на стене было оставлено более взрослыми игроками.
Хотелось бы послушать мнения других касательно данной темы, ибо кто знает, вдруг это всё мои головные беды и я просто накручиваю всё?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
От себя скажу: странно, что все игроки заходят сразу на форум, минуя главную, и тем самым пропускают какие-то новости
 

Gromov_Luke

Нет, я не майор.
Гражданин
_Gromov_
_Gromov_
Гражданин
Сообщения
115
Реакции
153
Баллы
460
Возраст
22
Имя
Громов
За 10 дней
0 часов
От себя скажу: странно, что все игроки заходят сразу на форум, минуя главную, и тем самым пропускают какие-то новости
Привет, я как раз из этих))).
Вообще, такая привычка сложилась лично у меня из-за наличия на вкладке "Форумы" большей части активности сервера (споры на 8 страниц из ничего, стройки тц, блоги, чатик, стена для написания рандомных штук, стена), а на главной и новости не так часто появляются, что бы заглядывать на неё.
 

Sankir52

Гражданин
Sankir52
Sankir52
Гражданин
Сообщения
300
Реакции
480
Баллы
850
Возраст
41
Имя
Саша
За 10 дней
0 часов
От себя скажу: странно, что все игроки заходят сразу на форум, минуя главную, и тем самым пропускают какие-то новости
В основном привычка, что "главная" страница обычно статична, активность вся на форумах, новости, которые прям новости выходят не часто и, опять же, на форуме. А дальше "Избранное" и все, на главной жизни нет :)
Хотя бы виджет какой с краткими обновлениями контента на главной уже информировал бы людей что там есть жизнь. А если уж совсем по чесноку, то старый вариант был удобнее. Одна страница, один интерфейс, да, чутка перегружен, но не заставляет пользователя метаться по сайту как ужаленному.
 

Shtill

/╲/\╭[☉﹏☉]╮/\╱\
Гражданин
Shtill_
Shtill_
Гражданин
Сообщения
97
Реакции
182
Баллы
645
Возраст
31
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
@МАБ, Хотел уточнить по поводу магического жезла. Его характеристики окончательны или обсуждаемы?

Просто КД в 20 секунд многовато при уроне 10, как по мне. Я жахнул моба, но потом приходится выхватывать меч для его добивки. Не получается боевой маг))

Или уменьшить КД, чтоб чаще стрелять. Не знаю, хочется какого-то ультимативного действия от этой вундервафли. Или я не правильно понял его назначение..

И кстати, по зачараванию. Я повесил пока что только починку. А что еще рекомендуется?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Возможно там есть секрет успеха убийства моба при определённых условиях. Конечно не босса, но обычного думаю вполне. Это так, намёк. Мне тут просто говорили что это можно провернуть :)

Насчёт зачар, они по сути не будут влиять на урон, ты же не бьёшь им по мобу, ты бьёшь его магией. Но если хочешь, можешь поэкспериментировать, авось что получится.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.448
Реакции
2.397
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
16 часов
@МАБ, Хотел уточнить по поводу магического жезла. Его характеристики окончательны или обсуждаемы?

Просто КД в 20 секунд многовато при уроне 10, как по мне. Я жахнул моба, но потом приходится выхватывать меч для его добивки. Не получается боевой маг))

Или уменьшить КД, чтоб чаще стрелять. Не знаю, хочется какого-то ультимативного действия от этой вундервафли. Или я не правильно понял его назначение..

И кстати, по зачараванию. Я повесил пока что только починку. А что еще рекомендуется?

Посох жахает сразу по всем целям, в которые попадет, учитывая его дальность можно зацепить вполне себе солидную толпу, при определенных условиях выносит любого простого моба ваншотом, имеет уникальный внешний вид, уникальную механику, уникальную анимацию атаки, не потребляет ничего в качестве топлива\снарядов - этого мало?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху