Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Истории наших ников.

Gallwer

Back in Black
Гражданин
Gallwer
Gallwer
Гражданин
Сообщения
39
Реакции
53
Баллы
110
Возраст
22
Имя
Keikory
У меня было всего 3 ника за всю жизнь.Первый был koovack этот ник я позаимствовал у одного из персонажей игры How to Survive.Второй ник keikory(который сейчас у меня на форуме)я просто сгенирировал в генераторе ников?‍♂️.У последнего моего ника(gallwer) история поинтереснее,это скрещение слов gall(желчь с англ.) и upper("перевернутый" а именно один из врагов в игре сry of fear).Upper запомнился мне как один из самых жутких врагов в хорорах вообще,пугал он вовсе не внешним видом а тем чем он является,это было отображение инвалидности главного героя в виде врага и еще он издавал просто ужасающий крик при появлении,до сих пор удивляюсь как разработчики записывают подобные звуки.А gall(желчь) я придумал исходя из состояния в котором я находился тогда, я чувствовал себя отвратительно и это ассоциировалось у меня с кипящей зловонной желчью. Прошло много времени, все изменилось но ник я решил не менять(хотя возможно в будущем я все же изменю,так как теперь это просто глупо).
 

KAPMAH

Гражданин
Joost_Daimyo
Joost_Daimyo
Гражданин
Сообщения
39
Реакции
24
Баллы
180
Возраст
26
Имя
Alexey
За 10 дней
0 часов
Начинал я с ника Genius, играл я под ним не долго, та история с грифом из заявки, да да я был молод и глуп), чтобы построить свой магазин, разобрал рядом стоящий - это был мой первый опыт игры в мультиплеер. Я взял его из игры, под названием EvilGenius ( игра где нужно, построить секретную лабораторию на острове).
Далее был ник Bee, с ним я тоже долго не играл, просто сидел в гугл картинках и перевел слово пчола в транслите (привет Кивичу:p). Долгое время не играл, потом снова как с добрым утром под ником уже Joost (Joost_Sensei, Joostio, Joosterino, Joost_Daimyo, Daimyo) возникло оно от слова Just, ну просто же правда).
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Далее был ник Bee, с ним я тоже долго не играл, просто сидел в гугл картинках и перевел слово пчола в транслите (привет Кивичу:p).
Почему только Кивичу? Ape с итальянского Пчела, соотв. Apeccino - Пчолка Poka
Ты б эту тему полистал бы назад Chih
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Кригор, решпект за Анриал!
Полгода назад достал свой лицензионный диск, хотел Климу поставить свою первую любовь, но горе! Горе с ним случилось... посыпался...
А основа ника появилась тогда, когда нам с братишкой купили 286й)) На нем был предустановлен "Принц персии" И вот тогда я выгравировал свой первый ник Cons't от Constantin... Так и пошло...
Позднее апострофы стали блокироваться на многих ресурсах, а в произношении для пабликов неудобны. Ник обрезался до Con. Ну, а еще ближе к нашим дням в 2013 я добавил и отчество по образу реального имени Константин Константинович - Con_Conson. Иногда приписываю тэг клана если в таковом состою.
Например Con_Conson_of_Gallolaich.
 

ElluirGhar

Гражданин
ElluirGhar
ElluirGhar
Гражданин
Сообщения
27
Реакции
30
Баллы
440
Имя
Михаил
За 10 дней
0 часов
...купили 286й)) На нем был предустановлен "Принц персии"...

Оу... Сколько падений в пропасти и на шипы, сколько прыжков, сломанных плит и убитых стражникофф ))) Классика!
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху