Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Это интересно История у Блока:"Ледяная Страна"(Часть 6)

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Над костром веял слабый дымок.Солнца пыталось согреть эту землю,выйдя из-за снежных туч.Снег ярко искрил на свету.
Собрав всю поклажу,я собрался продолжить путь.Я шёл по старой тропе,которая не смотря на климат заросла травой.Постепенно я начал подходить к еловому лесу.Я был уверен,что здесь нет никого,кто бы мог засадить тебе стрелу в спину,или выбежав из засады грохнуть тебя наземь дубиной.Нет.Здесь
было и в правду тихо и мирно.Только пения птиц не хватает.


Погрузившись в мысли,я не заметил , как вышел на дорогу,которой по игровым меркам было бы больше века.Она была кое-где обваленная,кое-где раскрошенная в пыль.Где-то через несколько часов ходьбы,я стал замечать признаки давно минувшей жизни.Телега,без колеса со скелетом наверху,
а так же старый указатель,который покосился от старости.Я же его подровнял и закрепил,подложив камешек.Отсюда начиналась развилка,но я неуклонно шёл прямо.

Ещё примерно через 5 минут игрового времени,я у видел остатки деревни,некогда стоявшей около замка здешнего ярла.Она была разграблена и заморожена
драконом.Началась метель.Мне нужно было срочно спрятаться в остове кого-нибудь дома или в низине.Однако мне повезло!Я нашёл целый дом!Я подошёл и тихонько открыл дверь,и вскоре она скрипнула. Из-за неё стал выпадать замороженный житель.Я отошёл в сторону,дав жителю свободно упасть и разбиться на тысячи осколков.Внутри пахло отвратительно.Но что же поделать?Я стал обыскивать дом в поисках камина,а когда нашёл - поджёг и зажарил солонину,которую взял с собой.

Прошло пару дней,за которые я успел похоронить жителей,выкинуть всё гнильё из домов,навести как-никак порядок.Я нашёл старый прочный шлем , пропитанный магией,и надел на себя.Дальше я шёл с оружием на изготовку,так как уже стали виднеться парочка дробителей и один призыватель.
Славный был бой!Оставив их валяться на снегу,я побежал к уже видневшийся каменной стене , окутанной,как одеялом - льдом и снегом. По бокам от замка был ледяной биом , как я понял.Вот я уже был на кромке берега перед рвом.Но дальше граница сервера меня не пускала.

Я ведь со всем забыл,что карту урезали на днях!Опустошённый,я пошёл в ближайший порт,чтобы сесть на корабль и отправиться на спавн.Не зря же я обыскивал деревню!В неё я нашёл много дорогих вещей,правда это была малая часть всех сокровищ этой Страны.Ведь много осталось в замке,у родичей ярла и мародёров.

На спавне я продал все изделия.Я об этом не жалел,ведь со мной был мой шлем,да и меч с щитом в конце концов!Пропил я эти деньги в этот же день,в трактире у Старого Моста.Я изрядно напился,а потом когда деньги кончились - расплатился и пошёл домой в замок.Когда я вошёл за ворота,был уже вечер.Я сильно устал, мечта не сбылась...Но мою горесть уничтожил мой конь,которого перевезли по реке мои друзья-нордийцы.Вскоре я и моя дружина оказалась в Пиршественном Зале,где до сих пор жила удаль Богов.Все слушали мой рассказ, не смев перебить.

На следующее утро я встал по-раньше и после пробежки по снегу - достал чернила и бумагу, и стал записывать свои похождения.

Меч был надолго отложен.Но перо не переставало двигаться в моей руке...

Ледяная Страна - закована в лёд,
Много веков своего ярла всё ждёт,
Но на ладьях он с дружинной приплыл,
И в красном снегу свою гибель добыл!


Дракон улетел уже очень давно,
Скоро вольётся в барда вино,
И я пошёл ту Страну отыскать,
Но умудрился в снегах заплутать...

Вскоре на спавне я побывал,
Много товаров из льда продавал,
В старой таверене,бумагу всю взял,
И по-скорей свой рассказ записал.
















































 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.190
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Над костром веял слабый дымок.Солнца пыталось согреть эту землю,выйдя из-за снежных туч.Снег ярко искрил на свету.
Собрав всю поклажу,я собрался продолжить путь.Я шёл по старой тропе,которая не смотря на климат заросла травой.Постепенно я начал подходить к еловому лесу.Я был уверен,что здесь нет никого,кто бы мог засадить тебе стрелу в спину,или выбежав из засады грохнуть тебя наземь дубиной.Нет.Здесь было и в правду тихо и мирно.Только пения птиц не хватает.

Если бы я был редактором :):

Над костром поднимался слабый дымок. Солнце, проглянув сквозь тучи, безуспешно пыталось согреть землю, но лишь рассыпало по сугробам яркие искры.
Собрав поклажу, я продолжил путь. Вдоль старой тропы сквозь снег местами пробивалась прошлогодняя трава. Через некоторое время впереди показался ельник.
Почему-то я был уверен, что вокруг никого нет, и можно не ждать засады или предательской стрелы в спину. Стояла оглушительная зимняя тишина, не нарушаемая ни птицами ни ветром. Только хруст снега под коваными сапогами.
 
Последнее редактирование:

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
И так,вот и завершилась Самая Объёмная История у Блока на форуме.
Откладывал срок последней части,потому что...вот напишу и что дальше?Так обидно становиться,ведь хочется продолжать и продолжать...Да и поправлял я текст очень много раз.

Может быть соберусь - сплету эти части в полноценную книгу...
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.190
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Не унывай, история бесконечна :).
А насчёт переплетать - не спеши пока. Через годик перечитаешь, может что ещё поправить захочешь. Ну а вот тогда уже... :)
 

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
622
Реакции
414
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
5 часов
Вот и конец самой долгой истории нашего мира
История была атмосферной, и надеюсь что это не конец, что скоро будет новая история
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Только к новому формату форума ещё не могу привыкнуть.С текстом всегда ошибки делаю.:D
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Вот и конец самой долгой истории нашего мира
История была атмосферной, и надеюсь что это не конец, что скоро будет новая история
Так значит Конунгу -слава ! Дружине - вина!Beer2
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху