Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Концепт нового спавна.

Надо ли это?


  • Всего проголосовало
    16
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
Признаюсь, в воскресенье ничего не делал, отдыхал. :(
Сегодня заходил из-за вайпа сундуков, перепрятать ;), немного поиграл. Увы, народу мало. То ли из-за сундучного вайпа, то ли из-за новой Дельты, то ли из-за чего ещё.

Попытаюсь вечерами порисовать сой спаун и в ближайшие выходные выложить.
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Увы, народу мало
Согласен, играть в одиночке скучно, после игры на хорошем сервере. Когда на хорошем сервере мало народа, появляется опасение, что, вот-вот и опять окажешься "в одиночке".
Но это не так.:)
На Фантастиккрафте, даже если играешь в утренние часы в будни один, то точно знаешь, что в любой момент могут зайти другие игроки. И это не какие-то незнакомые игроки, вхождение в игру, которых, воспринимается с опаской и настороженностью (пришла школота гриферить), в ожидании вопросов:
1.Привет ты Админ?
2.Дай еды!
3.Приюти!
...
Это знакомые. хотя бы по никам, люди, вхождение в игру, которых, воспринимается радостно, как радость встречи с хорошо знакомым человеком. И даже если заходит новый игрок и остается с нами играть, то в большинстве случаев он оказывается адекватным человеком. И если, вдруг, за ним всплывает какое-то негативное действо и его банят, он пишет на форум:
"на других серверах я гриферил и читил, но ваш сервер мне настолько понравился, что я хочу играть честно".

p.s. Фантастиккрафт - аккумулятор хороших людей и людей стремящихся стать таковыми!:)
 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
Расставлю точки над i.

Олимп, я ничего плохого о сервере и населяющих его людях не говорил. Да, у нас есть определённые траблы в форме денежной реформы, потери трудовых накоплений в фаблах, но речь не о том. Надеюсь реформа сервера скоро закончится и принесет свои плоды.

Ребята я скучаю по старой Дельте. Там был красивый спавн, в мраморе, фонтаны, кошка... Фима, что ли? забыл имя, но помню саму кошку... Подземка в Аду, подобна музею, город Люпус, восточная ветка, выходящая на поверхность и оставалось только крутить головой разглядывая всё великолепие... Да и вообще всё знакомо было, а какие прекрасные сооружения там были! Вспоминается наше с Иссом житьё-бытьё на острове... Он всю ночь оборонялся в домике на конечной станции восточной дороги, когда я доплыл, добежал, двери домика были выломаны, я ожидал самого худшего, но Исс оказался невредим... Кругом разбросаны трупы, меч в крови, кровь на броне Исса, ссадины на руках, несколько неглубоких "царапин" на лице, и сам он уставший, но улыбка до ушей... Было такое.
Раньше заходишь - на сервере человек 7-9, пусть их не видишь, но приятно сознавать, что они где-то рядом, можно перебросится десятком слов.
А теперь? Вчера поиграл часа полтора, был новенький пользователь (но уже позеленевший :) ), Логорин, Ккамар. Ненадолго заходила Настя. Всё. На прошедших выходных - тоже человека 2-3. Грустно как-то. Да, понимаю, у кого школа, у кого вуз, у кого дипломный семестр, у кого работа...
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Я пришел на сервер осенью прошлого года, т.е. примерно через 3 - 4 месяца после вайпа Дельты. Согласен старая Дельта была красивая, правда малофункциональная - одни приваты. Надеюсь, что, несмотря на то, что нас меньше, но и мы сможем сделать спаун Дельты не хуже.

p.s. Я знаю что мы все тут за одно и не в коем случае не подозреваю никого в грустных мыслях, в отчаянии и упадке духа. Но предлагаю гнать плохие мысли прочь. Вот у меня работа "закончилась", сезон прошел и я активно включаюсь в реализацию моих планов... долгостроев...:)
 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
Выложил наработки по спавну.
Решил их оформить отдельной темой вот тут.

Прошу смотреть и высказываться в той теме.

Фото спавна выложены также в медиа.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху