Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Лицензия - отдам в хорошие руки

__Houdini

Уже что-то понимает
__Houdini
__Houdini
Гражданин
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
35
Возраст
16
Имя
Артур
Случайно 2 раз пишу -_-
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.419
Реакции
2.383
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов
А да знаком, это мой друг тоже на сервере хочет поиграть но комп не позволяет

Почему ваш "друг" заходил на сервер только с вашего компьютера? Кто такой Foome_YT?
 

__Houdini

Уже что-то понимает
__Houdini
__Houdini
Гражданин
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
35
Возраст
16
Имя
Артур
Почему ваш "друг" заходил на сервер только с вашего компьютера? Кто такой Foome_YT?
Сказал же у него комп не тянет Foome_YT мой акк но его скоро заберут владельцы го лс ато как то не удобно
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.419
Реакции
2.383
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов
Сказал же у него комп не тянет Foome_YT мой акк но его скоро заберут владельцы го лс ато как то не удобно

А мне здесь вполне удобно. То-есть у тебя уже два аккаунта и аккаунт таинственного друга, который зачем-то заходил на сервер с твоего компа, потому что его комп не тянет но при этом запустил таймер для гражданки. Да еще и написал, что все три аккаунта (Foome_YT, RoberRogers, __Houdini) - это все один человек. И все с твоего IP, ага. Что-то не сходится.
 

__Houdini

Уже что-то понимает
__Houdini
__Houdini
Гражданин
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
35
Возраст
16
Имя
Артур
А мне здесь вполне удобно. То-есть у тебя уже два аккаунта и аккаунт таинственного друга, который зачем-то заходил на сервер с твоего компа, потому что его комп не тянет но при этом запустил таймер для гражданки. Да еще и написал, что все три аккаунта (Foome_YT, RoberRogers, __Houdini) - это все один человек. И все с твоего IP, ага. Что-то не сходится.
Ты не понимаеееешь Foome_YT это ак который заберут скоро робер рогер это друга акаунт я просто зашёл сразу таймер запустил а __Houdini Этот ак забрали!
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.419
Реакции
2.383
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов
Ты не понимаеееешь Foome_YT это ак который заберут скоро робер рогер это друга акаунт я просто зашёл сразу таймер запустил а __Houdini Этот ак забрали!

Ты прав, я абсолютно не понимаю зачем запускать таймер для гражданки, если у человека нет возможности играть на сервере. Но что я понимаю точно - это то, что ты не внимательно ознакомился с правилами сервера, а конкретно с пунктами 1.4 (если твой друг - выдумка) и 1.5 (если нет).
 

__Houdini

Уже что-то понимает
__Houdini
__Houdini
Гражданин
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
35
Возраст
16
Имя
Артур
Ты прав, я абсолютно не понимаю зачем запускать таймер для гражданки, если у человека нет возможности играть на сервере. Но что я понимаю точно - это то, что ты не внимательно ознакомился с правилами сервера, а конкретно с пунктами 1.4 (если твой друг - выдумка) и 1.5 (если нет).
1.5. Передача управления аккаунтом другим лицам (без разницы, навсегда или на определённое время) наказывается: для игроков — бан, если были нарушены правила; для граждан - снятие гражданства в любом случае (вне зависимости от того, натворил человек что-то или нет);
Я не передавал ак это его ака поиграть он хотел зайти попозже ему видеокарту скоро бы починили ктсати спасибо тот его ак стоил 1500 рублей а __Houdini в бане т.е. у меня один где мультиаккаунт не понимаю
 

Amlet1

Гражданин
_Omuretsu_
_Omuretsu_
Гражданин
Сообщения
64
Реакции
27
Баллы
275
Возраст
19
Имя
Владислав
За 10 дней
0 часов
1.5. Передача управления аккаунтом другим лицам (без разницы, навсегда или на определённое время) наказывается: для игроков — бан, если были нарушены правила; для граждан - снятие гражданства в любом случае (вне зависимости от того, натворил человек что-то или нет);
Я не передавал ак это его ака поиграть он хотел зайти попозже ему видеокарту скоро бы починили ктсати спасибо тот его ак стоил 1500 рублей а __Houdini в бане т.е. у меня один где мультиаккаунт не понимаю
Не состыковки или я не правильно прочитал, но в любом случае ты попадаешь под лезвие.
Ты говорил о том, что Foome и Houdini один и тот же аккаунт, а в этой теме ты говоришь так, как будто у тебя аж 3 аккаунта.
Не стыдно врать?
2020-07-03_14.11.19.png
 

__Houdini

Уже что-то понимает
__Houdini
__Houdini
Гражданин
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
35
Возраст
16
Имя
Артур
Не состыковки или я не правильно прочитал, но в любом случае ты попадаешь под лезвие.
Ты говорил о том, что Foome и Houdini один и тот же аккаунт, а в этой теме ты говоришь так, как будто у тебя аж 3 аккаунта.
Не стыдно врать?
Посмотреть вложение 15809
Я не могу так рассказывать либо я тютю либо вы 2 РАЗ говорю RoberRogers этой акк друга который я вместе с ним зашёл затестить на своём компе его ак написать имя и гражданство начать __Houdini это 2 мой аккаунт нооооо 1 акк ЗАБРАЛ ВЛАДЕЛЕЦ то есть у меня его НЕТ а Foome_YT это 1 акк который у меня есть. Понятно?!
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.456
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Скорее всего я перестаю раздавать лицензии из-за привязок к майкрософт.
Кто не в курсе, у меня было несколько лицензий, которые я передавал от игрока к игроку на время игры (если предыдущий долго не заходил).
Все, у кого моя лицензия и вам пришло уведомление о трансфере, напишите в ЛС, будем решать вопрос о полной передачи. Заранее скажу, что у вас должен быть майкрософт аккаунт.
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Имеются свободные лицензионные акки!

Основные правила:
1. Приоритет отдаётся старичкам сервера, гражданам. Однако если запросов от старичков нет, можете попытать счастье :) .
2. Лицензия ограничена. У вас будет доступ только в лаунчер. Изменение скина и ника производится только через администрацию сайта.
3. Лицензия будет у вас пока вы играете на нашем сервере.
Для старичков. Если в течении 30-60 дней вас не будет, мы имеем право забрать лицензию.
Для новичков. Если вы не будете проявлять активность более месяца, пароль на лицензии будет изменён и вы потеряете к ней доступ.

Для новичков:
1. Почему вы хотите играть на нашем сервере (почему хотите взять лицензию)?
2. Внимательно посмотрите информацию о сервере.
Это же не мой акк? (ну не тот который вы дали мне когда-то?)
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Скорее всего я перестаю раздавать лицензии из-за привязок к майкрософт.
Кто не в курсе, у меня было несколько лицензий, которые я передавал от игрока к игроку на время игры (если предыдущий долго не заходил).
Все, у кого моя лицензия и вам пришло уведомление о трансфере, напишите в ЛС, будем решать вопрос о полной передачи. Заранее скажу, что у вас должен быть майкрософт аккаунт.
Маб, мою лиц-аккаунт передай пока кому-нибудь (по-потребности), сейчас вообще поиграть в майнкрафт не могу ;)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.456
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Это же не мой акк? (ну не тот который вы дали мне когда-то?)
И твой в том числе. Ты же играешь с моего. Но это вам лучше решать с папой. Как, что, кому.
Маб, мою лиц-аккаунт передай пока кому-нибудь (по-потребности), сейчас вообще поиграть в майнкрафт не могу ;)
Да особо запросов как видишь нет. Поэтому пусть у тебя будет. Тем более я так понимаю ещ не всем пришло уведомление в лаунчер насчёт миграции.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
16 часов
У меня запрос на акк Haze1nuts :mee:Совсем скоро у человека появится время играть со мной и помогать вершить дела.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.456
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
16 часов

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.456
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Если они ещё работают, не проверял, вроде бы могу дать пару лицензий старого образца (это только для активных тех пиратов кто сейчас пострадал)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху