Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Метро в Дельте

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Добрый день.
Планирую начать стороительство "Красной ветки метро" (рабочее название).
В планах соединить два своих дома (1ая точка -657/65/203 и 2ая точка -1814/65/208)

Готов подвести и к вашим домам станции в этом направлении. После запуска ветки будем разговаривать о прокладке ветки до спавна, с пересадкой на синюю ветку.
 

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
36
Новый объект для гриферов начинает существование...
 

Эдя

Почти гуру форума
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
325
Возраст
22
В принципе, лично я не против. А где она будет строится: в мире для новичков или в мире для "своих" ?
 

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Запустил тестовую ветку :) начало на спавне , 1ая станция мой дом , 2ая станция спуск к порталу в Энд, 3ая в процессе строительства. Всё ещё могу скоректировать под ваши пожелания. Если конечно станция Вам нужна :) и сама линия не далеко от ваших владений.
 

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Ну в связи с отсутствием желающих на подсоединение к ветке , буду считать "Красную ветку" метро Дельты открытой и временно законченной.
 

Flagman

Бывалый старец
Сообщения
65
Реакции
166
Баллы
260
Возраст
41
а есть схама метрополитена ?
 

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
К сожалению нету :( Ну либо я не знаю об этом :)
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
В связи с переездом в Эпсилон, сделал общедоступной свою техническую ветку метро. Ветка начинается у схода с Моста через Океан и идет до моего бывшего дома (координаты 200/2880). Ветка идет вдоль моста до координат (280/2206 ), затем вдоль суши на восток до координат (250/2206 ), затем поворачивает на север до бывшего дома. По пути есть качалка опыта (полу автоматическая) и отдельно спаунер скелетов, и рядом с ним спаунер ядовитых пауков - можно сделать мегакачалку.
Кто хочет доделать или присоединиться к метро - пожалуйста). :D

Может игроку Sumka будет интересно ;)
 
Последнее редактирование:

Flagman

Бывалый старец
Сообщения
65
Реакции
166
Баллы
260
Возраст
41
В связи с переездом в Эпсилон, сделал общедоступной свою техническую ветку метро. Ветка начинается у схода с Моста через Океан и идет до моего бывшего дома (координаты 200/2880). Ветка идет вдоль моста до координат (280/2206 ), затем вдоль суши на восток до координат (250/2206 ), затем поворачивает на север до бывшего дома. По пути есть качалка опыта (полу автоматическая) и отдельно спаунер скелетов, и рядом с ним спаунер ядовитых пауков - можно сделать мегакачалку.
Кто хочет доделать или присоединиться к метро - пожалуйста). :D

Может игроку Sumka будет интересно ;)
так 3то в дельте или эпсилоне?
если в дельте, то я не далеко от тебя 250/1500 - надо-бы состыковаться
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
так 3то в дельте или эпсилоне?
если в дельте, то я не далеко от тебя 250/1500 - надо-бы состыковаться
Ну буду иметь в виду :) Будет время посмотрю , что можно соорудить.

Туннель находиться на высоте 9 от бедрока.
 

Krin-San

Новичок
Сообщения
3
Реакции
8
Баллы
5
Возраст
31
В связи с переездом в Эпсилон, сделал общедоступной свою техническую ветку метро. Ветка начинается у схода с Моста через Океан и идет до моего бывшего дома (координаты 200/2880). Ветка идет вдоль моста до координат (280/2206 ), затем вдоль суши на восток до координат (250/2206 ), затем поворачивает на север до бывшего дома. По пути есть качалка опыта (полу автоматическая) и отдельно спаунер скелетов, и рядом с ним спаунер ядовитых пауков - можно сделать мегакачалку.
Кто хочет доделать или присоединиться к метро - пожалуйста). :D

Может игроку Sumka будет интересно ;)
Как раз с ней и состыковал свою ветку, уходящую на запад к дому (пока не завершённую), и другую, тянущуюся вдоль моста до города.
Порадовала качалка с падающими зомби. Порой оттуда падал мелкий, пробирался через ограждение и пытался дать отпор =)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху