Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Награда за подписку фареалом и фаблом

boosty.png
Наш сервер как бы кто не говорил остаётся без доната. Мы не продаём вип, креатив, админку и прочее, что может облегчить игру. Однако игроки всегда знали где можно поддержать проект в финансовом плане - с помощью пожертвований. Т.к. мне, как создателю проекта, неудобно просто так брать пожертвования, сделал для игроков приятный бонус в виде возможности копить фареал и тем самым говорить спасибо за пожертвования. У игроков также есть возможность вообще не брать его.

После долго лирического вступления, наконец прихожу к сути. Не так давно у сервера (а точнее даже у создателя сервера) появился boosty, где иногда публикуются интересные моменты и истории с сервера. Также это хороший вариант поддержать сервер игрокам не из России. С сегодняшнего дня снова даю возможность игрокам получить от подписки свои плюшки кроме интересных и не очень историй.
Теперь каждый подписчик сможет получать каждый день небольшую награду на сервере за подписку. Никаких супер вещей и супер сумм фаблов, всё скромно, но если растянуть на продолжительное время - не так скромно.

Что для этого нужно сделать?
1. У вас должен быть привязан дискорд к нашему серверу (если не привязан /discordsrv link).
2. Вы должны подписаться на мой boosty.
3. Привязать в настройках boosty свой аккаунт дискорда.
4. Готово.
Теперь при каждом входе на сервер вы будете получать 10 фареала и 10 фаблов (данные значения ещё могут измениться). Но не всё так просто. После входа и автоматического получения награды следующий раз вы сможете получить её только через 6 часов игры онлайн (значение может меняться), даже если будете входить ещё раз после.
Если каждый день входить то вы можете получить 300 фареала + 300 фаблов в месяц. И другие мелочи.

Все подробности в ЧаВо.

Ещё плюс один способ монетизации бесплатного проекта без доната.
 
Последнее редактирование:
Вроде все привязано между собой верно, но при входе на сервер награду не дало.
 
Вроде все привязано между собой верно, но при входе на сервер награду не дало.
Поправил бота, возможно намудрил там. У тебя в дискорде должна появиться на сервере роль "подписчик", только тогда в игре всё заработает. Попробуй если что перепривязать к бусти.
 
Перепривязала Бусти, теперь работает. Спасибо за приятный бонус к подписке :)
 
После входа и автоматического получения награды следующий раз вы сможете получить её только через 12 часов игры онлайн (значение может меняться), даже если будете входить ещё раз после.

Я правильно понимаю, если я получил награду за вход и отыграл только 1 час из 12 часов, то на следующий день я не получу награду за вход?
 
Я правильно понимаю, если я получил награду за вход и отыграл только 1 час из 12 часов, то на следующий день я не получу награду за вход?
Ты получаешь при входе в игру. Далее при следующем входе после 6 часов онлайна (таймер где все таймеры).
Пример:
Сегодня зашёл и получил награду при входе. Поиграл 3 часа и вышел. Зашёл через час (награды не будет) поиграл 3 часа и вышел. Зашёл снова и получил награду (т.к. 3+3 = 6)
 
Последнее редактирование:
Ты получаешь при входе в игру. Далее при следующем входе после 12 часов онлайна (таймер где все таймеры).
Пример:
Сегодня зашёл и получил награду при входе. Поиграл 3 часа и вышел. Зашёл через час (награды не будет) поиграл 9 часов и вышел. Зашёл снова и получил награду (т.к. 3+9 = 12)

Ясно, так и думал. А не кажется ли 12 часов это слишком жёстко? По 12 часов в день редко кто играет, тем более в одну игру, может стоит сократить хотя бы до 1 часа, а то из ежедневной награды превращается в челендж; или награду увеличить; или переименовать в Еженедельную награду; или изменить метод выдачи этой награды.
 
Ясно, так и думал. А не кажется ли 12 часов это слишком жёстко? По 12 часов в день редко кто играет, тем более в одну игру, может стоит сократить хотя бы до 1 часа, а то из ежедневной награды превращается в челендж; или награду увеличить; или переименовать в Еженедельную награду; или изменить метод выдачи этой награды.
До 1 часа врядли, но а так да, над этим думал.
 
1 час слишком мало. Большинство играет больше часа, а тут нужен баланс, чтобы в месяц не выносили x5
Не понял почему x5? Разве после 12 часов отыгрыша дают награду(засчитывается новый день)? Большинство может и да, но это услуга для подписчиков же, а не для всех, если была бы для всех то другое дело, 12 часов это нормально. Я думаю нам с тобой продолжать обсуждать нет смысла, т. к. мы ничего не решим, нужно обсуждать с подписчиками что бы что-то решить.
 
Не понял почему x5? Разве после 12 часов отыгрыша дают награду(засчитывается новый день)? Большинство может и да но, это услуга для подписчиков же, а не для всех, если была бы для всех то другое дело, 12 часов это нормально. Я думаю нам с тобой продолжать обсуждать нет смысла, т. к. мы ничего не решим, нужно обсуждать с подписчиками что бы что-то решить.
Всегда в самом начале идёт пристройка всех цифр. Сейчас например вместо 12 сделал 6.
 
Всегда в самом начале идёт пристройка всех цифр. Сейчас например вместо 12 сделал 6.
Это сразу понятно что будет меняться значение, т. к. ты сразу это написал, мне не понятно почему x5? Разве после 12 часов отыгрыша дают награду(засчитывается новый день)?
 
Это сразу понятно что будет меняться значение, т. к. ты написал это, мне не понятно почему x5? Разве после 12 часов отыгрыша дают награду(засчитывается новый день)?
Да. Можно отыграть 12 часов безвылазно потом перезайти и получить награду.
 
Да. Можно отыграть 12 часов безвылазно потом перезайти и получить награду.
Ясно. Может тогда сделать другую систему выдачи ежедневной награды. Разве нельзя сделать таймер на 22–24 часа который отсчитывается после захода на сервер? Или нужно отыграть 1 час и только на следующий день можно получить следующею награду, а не за следующий вход на сервер?
 
Последнее редактирование:
Разве нельзя сделать таймер на 22–24 часа который отсчитывается после захода на сервер?

Про эту систему решил написать по подробнее. После того как игрок заходит на сервер, запускается таймер например на 23 часа, и следующую награду получит только после обнуления таймера. Но таймер должен работать когда игрока нет на сервере, и если таймер обнулился но игрок не заходит на сервер, таймер не должен снова отсчитываться. Надеюсь всё понятно написал)
 
Последнее редактирование:
я про это и говорю, может обойду как-нибудь)

У меня испанская банковская карта прошла. Попробуй под другим браузером зайти и провести оплату (у меня бывает так, что на некоторых сайтах только через Firefox получается подгрузить интерфейс для оплаты, не знаю почему). Также можно попробовать опцию на Boosty с PayPal.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху