Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Наскачил на двух школяров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.455
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Ужас какой-то. Прежде чем на кого-то что-то говорить почитай себя. Ты русский язык давно учил? Я тебя с трудом вообще понимаю.

Чувствую в тебе скорее зависть, что не можешь поиграть на втором сервере. Вот и беснуешься. Не нравится сервер - давно бы ушёл. Так что не надо мне тут ляляля
 

Boomboxser

Drojonort
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
325
Возраст
23
Я своих родителей люблю,до этого я терпел много в свою сторону оскорблений,и щас бы не завелся бы если не родители.,по поводу овощей я перегнул когда я стал АФК он меня заспамил
 

Boomboxser

Drojonort
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
325
Возраст
23
Сервак мне нравится даже очень,но как появился второй сервер полицмены перестали заходить,пишу с телефона поэтому и ошибки,хотел купить лицензию и играть с вами по идеи покупку должен был совершить завтра,оскорбить вас не хотел а хотел этим сказать,что в место бана дайте там мут на. месяц и. молчанку на два
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.455
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Уже порядком надоело видеть этот поток бреда везде и всюду, теперь еще и с матом. Значит ума недостаточно не реагировать на глупый детский развод. Такой же школоло, как и они.
Прочитай это ещё раз, пожалуйста. И включи мозг.

А теперь давай посмотрим с тобой до чего ты договорился:
1. Тебя кто-то там хотел забанить за мат (в целом я поддерживаю), но насколько я понял, не забанили. Значит дело могло обойтись
2. Ты начал тут выпендриваться и дело зашло до оскорбление, во первых старших, а во вторых администрации. И что мы должны делать? Пусть поливает нас грязью, а мы ему будем лошадок спавнить? Глупо, неправда ли?
 

Boomboxser

Drojonort
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
325
Возраст
23
Я когда создавал эту тему я знал что иду добровольно на наказание но не хочу на бан они могли ещё зайти и ещё просится но дабы этого не было я принял удар на себя но не подумал что будут такие последствия и я не хочу покидать сервер мне он нравится просто когда написали что я виновникто я забоялся что вы меня правда забаните,мне этот сервер нравится всем и я не нужны хотел чтоб он страдал от флудства
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.455
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
А пять минут назад говорил, что сервер так себе и ничего не работает.
И я придумал тебе наказание:

Т.к. первый наезд был не на меня (я лишь забанил за это), то логичнее, что разбан будет идти не от меня. Но прошу не нападать на Алину в ЛС (если что, я спрошу).
Тебе придётся пройти весь путь заново. Ты лишён гражданства. Один твой акаунт открыт (тот, что ты не мог вспомнить) - заходи и играй в обычном мире. а потом заявочку в гражданство. Проверка на адекватность (хотя ты уже её "показал"...)
 

Boomboxser

Drojonort
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
325
Возраст
23
Маб согласен с тобой во всем по идей вы правы но ты знаешь меня что я не люблю оскорбление на сервере в любую сторону забань меня до нового года мне этого в вполне должно хватить ,а если и после этого я буду токимже то бань на всю жизнь 1вопрос мат же был в шичке (почему это считается?) Взрослым в своей жизни я хомил 3 рза и то из за страха
 

Boomboxser

Drojonort
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
325
Возраст
23
Хорошо убери бума из граждан я не помню тот АКК
 

Boomboxser

Drojonort
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
325
Возраст
23
Просто я лицензию хочу себе купить
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.455
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Знаешь, я немного повёрнутый на мате. Я его просто ненавижу. Глаза режет. Однако опять же:
1. Тебя кто-то там хотел забанить за мат (в целом я поддерживаю), но насколько я понял, не забанили. Значит дело могло обойтись
2. Ты начал тут выпендриваться и дело зашло до оскорбление, во первых старших, а во вторых администрации.
Вот что привело к бану! Твои собственные слова! Ты показал себя неадекватным. Ты оскорбил. Главное для граждан АДЕКВАТНОСТЬ
 

Boomboxser

Drojonort
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
325
Возраст
23
Или давай так я сделаю аккаунт а бум повесить после проверки ты мне бума вернёшь а тот удалишь хорошо?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.455
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Делай что хочешь. Всё равно я не услежу сейчас кто ты там будешь. Но когда-нибудь узнаю
 

Boomboxser

Drojonort
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
325
Возраст
23
Этот ник бумбоксер больше всего понравился ник акка я тебе кину дома не удаля илихотябы рейсы оставь просто у меня уже место найдено и постройка возводится в которой рейсов очень много
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.455
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
И пусть эта тема будет уроком для всех.
 

Boomboxser

Drojonort
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
325
Возраст
23
Спасибо большое я очень тебе благодарен если не буду отвечать значит час выключен
 

Ameria Veriumas

Вечная Алина.
Сообщения
399
Реакции
91
Баллы
450
Возраст
32
Я недовольна Лехиным решением в крайней степени, но я уважаю его мнение, посему пусть будет так. Но. Если хоть один проступок, хоть что-то пойдет не так... Бан ко всем чертям.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.455
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Он же забанен с потрохами. И с чертями
 

Ameria Veriumas

Вечная Алина.
Сообщения
399
Реакции
91
Баллы
450
Возраст
32
Ты же знаешь, какой потрох может быть еще)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.455
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Об этом лучше не тут говорить, а то напугаем всех :D
 

LazyDesArt

osu_player
Гражданин
YourEcchiSenpai
YourEcchiSenpai
Сообщения
564
Реакции
202
Баллы
465
Возраст
31
За 10 дней
0 часов
Я прочел все его сообщения, но ничего не понял. За объем сочинения 5, за грамматику 2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху