Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Наскачил на двух школяров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boomboxser

Drojonort
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
325
Возраст
23
Маб просьбу можно, те сундуки которые находятся в моём белом доме,не мог бы кинуть их на 3карту где у всех стоят сундуки,на какой их ник бросить заприватить отпишу через 5часов
 

Murzik

Почти гуру форума
Сообщения
100
Реакции
87
Баллы
340
Небольшой итог темы от мимо проходящего кота :D
1) Администрацию можно оскорблять и за это ничего не будет.
2) Можно неадекватно реагировать на школьников и за это тоже ничего не будет.
3) Мя рмя мырмя мя мя мя твою маму муря шатал труба. (я тоже умею писать много непонятно текста).
4) В граждане действительно легко попасть, даже если ты неадекватный школьник.

Вы на полном серьёзе предлагаете ему начать с нуля на этом сервере?
 

Ameria Veriumas

Вечная Алина.
Сообщения
399
Реакции
91
Баллы
450
Возраст
32
Ввиду того, что нет вайтлиста, мы не имеем возможности полностью изгнать его с сервера - все равно под другим ником зарегистрируется и все. Есть предложения, как реализовать полное изгнание, не прибегая к бану по подсети?
 

Murzik

Почти гуру форума
Сообщения
100
Реакции
87
Баллы
340
Дык пусть хоть реально мучается регистрируясь каждую неделю заново. Он же всё равно проявит себя и с новым ником. Не всепрощение же устраивать. И чем бан подсети плох? Вроде можно же настраивать исключения по никам, те кто в него попадут случайно, смогут отписаться на форуме и получить доступ.
 

Boomboxser

Drojonort
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
325
Возраст
23
Мурзик извени ,но приговор мне уже выписали. Америя вопрос когда я вернусь в гр то мои сундуки останутся?
 

Ameria Veriumas

Вечная Алина.
Сообщения
399
Реакции
91
Баллы
450
Возраст
32
Ничего тебе не вернут, и не надейся.
 

LazyDesArt

osu_player
Гражданин
YourEcchiSenpai
YourEcchiSenpai
Сообщения
564
Реакции
202
Баллы
465
Возраст
31
За 10 дней
0 часов
Да свершится предначертанное...
 

Boomboxser

Drojonort
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
325
Возраст
23
То есть и деревни туту? И то что я начал строить?
 

Ameria Veriumas

Вечная Алина.
Сообщения
399
Реакции
91
Баллы
450
Возраст
32
Абсолютно все. Ты забанен. Мы не можем полностью пресечь твое появление на сервере, но то, что тебе ничего не вернется, это 100%
 

Boomboxser

Drojonort
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
325
Возраст
23
А может тогда мои ресы друзьям подарите
 

Dar1ana

Почти гуру форума
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
330
Возраст
32
Играл как обычно строил дома и один человек начал просится в граждане, был культурен. Через 10 минут был у них и заметил такую вещь что у обоих скины девочек, потом они меня послали и понеслось (Я начал угорать над ними, выкладываю со своим матом)Угорал писал и понимал, что он слишком мал Ники steveoh0417 и bionicsheep за мой мат прошу не банить. Ну грех был не поржать. А там сам посморишь,просто макс пять фотоПосмотреть вложение 12 Посмотреть вложение 13 Посмотреть вложение 14 Посмотреть вложение 15 Посмотреть вложение 16
опять продолжаешь помойку разводить? ну будь умнее в след.раз. общаться с дурачками, опускаешь прежде всего самого себя.
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
опять продолжаешь помойку разводить? ну будь умнее в след.раз. общаться с дурачками, опускаешь прежде всего самого себя.
Эта темя была закрыта еще 3 дня назад
 

Ameria Veriumas

Вечная Алина.
Сообщения
399
Реакции
91
Баллы
450
Возраст
32
Кто-то ее открыл, закрываю снова.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Эта тема всегда была открыта.

Чёрт! Я пишу в закрытой теме o_O:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху