Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Новая карта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lex4990

Почти гуру форума
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
325
Возраст
30
Разогнать митинги, переловить половину митингующих. Избить палками и отправить в ссылку. Кого то случай но застрелить, из обороны. Для суровости.
 

Ameria Veriumas

Вечная Алина.
Сообщения
399
Реакции
91
Баллы
450
Возраст
32
YablokoG
Собрать группировку из гриферов, найти тюрьму, разработать план взлома и побега, реализовать его. Освободить тех, кого отправили в ссылку.
Для веселья.
 

Bensword331

Первый из "Мабино". Старик.
Сообщения
110
Реакции
49
Баллы
340
Возраст
22
Запороть ветку идей. Для наглости =D.
 

Ameria Veriumas

Вечная Алина.
Сообщения
399
Реакции
91
Баллы
450
Возраст
32
GAVS911
Срезать карту до бедрока, оставить 5х5 блоков земли и дерево. Запустить граждан. Посмотреть на адекватов.
Ну а если серьезно, то почему бы и не разрешить динамит? Фэт например хочет дырку ковырнуть, размером с Челябинск. Я тоже бы хотел в красивой горе колупнуть. Крепость там Адскую задумал. Даж скетч накидал
icon_smile.gif
 

Lex4990

Почти гуру форума
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
325
Возраст
30
Я так думаю что ждать баккит придётся очень и очень долго. Почему бы не рассмотреть альтернативы баккита. Не один же он в своём роде. Spigot на пример.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Читаем и думаем: http://www.spigotmc.org/ (в самом верху) - именно про это я и говорил, что это эмулятор на основе 1.6.4
 

Ameria Veriumas

Вечная Алина.
Сообщения
399
Реакции
91
Баллы
450
Возраст
32
YablokoG
Хотелось бы снова "приподнять" тему транспорта на новом сервере. Теперь, обдумав все, я поднимаю свою руку "За" отмену телепортаций. Но с другой стороны - если, к примеру, кто либо захочет переехать, то я так понимаю, здесь помогут ослы и мулы? Хотя, метро в помощь, но тут два вопроса: 1-ый, о безопасности, ведь кто либо может забраться в подземку и "перехватить" вагонетку с сундуком. И второй, чисто технический, веди Майн выгружает чанки, а вместе с ним и весь полезный хлам, наряду с едущими вагонетками, и работающими печками (хотя, насчет вагонеток не уверен, но как они в выгруженом чанке найдут рельсы, я честно не знаю). Тогда перейду к наземной части: Лично для меня, лошади не представляют какой либо ценности, чисто с точки зрения "быстренько добраться из А в Б", а так, чисто похвастаться. Возможно другие меня не поддержат, но в таких городах как Flatlow или Фароре, мне кажется, что лошади, для того чтобы передвигаться не нужны. Мулы актуальны для переезда куда либо, а вот лошади... Просто лично я боюсь их потерять (лол), когда они только появились, была диковинка =)
Так вот может построить тропинку (именно тропинку, а не магистраль, наподобии М4), чтобы связать некоторые населенные пункты? модет тогда появится нужда в лошадях, именно как в средстве быстрого передвижения?
 

Lex4990

Почти гуру форума
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
325
Возраст
30
Вот вот. Изза хоума лошади по прежнему не имеют цены. Ты добираешься в точку Б, а обратно можешь уже телепортироваться. В результате лошадь скорее абуза в игре. В с поездами нужно человека отправлять. Редстоун схемы вроде теперь работают даже если игрока нет рядом.
 

raklorynew

Новичок
raklory
raklory
Гражданин
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
52
Вопрос с телепортациями вроде уже давно решили. А для лошадей действительно нужны хорошие дороги. Езда по пересеченной местности бр-р. Не забуду как Дарк меня из ямы откапывал!
 

Bensword331

Первый из "Мабино". Старик.
Сообщения
110
Реакции
49
Баллы
340
Возраст
22
По моему, админы уже могут ставить выживание и играть снами =) Мы как видимо можем взять самое нужное и отправляться на новую карту. Построим всё сами, а города и посёлки перенести на новую карту.
 

Lex4990

Почти гуру форума
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
325
Возраст
30
А это верно:D Ничего не мешает сделать новую карту на 1.6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху