Обвиняю игрока tyffer

• Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией.
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OstroUshka

Уже что-то понимает
Реакции
45
Баллы
65
Была убита зомби, за несколько блоков до того места всё нажитое непосильным трудом (меч алмазный одна штука, кирки *одна с удачей2* - 2 штуки, портсигар и т.д) собрал на моих изумлённых глазах игрок tyffer, надел мои зачаренные поношеные железные штанцы и убежал. Прошу забанить данного персонажа.

Limonka

Уже что-то понимает
Реакции
79
Баллы
80
Если еще не забанили, приму меры.

• Нравится
Реакции: OstroUshka

tyffer

Новичок
Реакции
0
Баллы
5
Меня наказали слишком строго.Прошу разбана. Как видно на скриншоте, меч алмазный находится у владельца (уже нестыковочка*) Игрок вместо того чтобы разобратся сомной (попросить вернуть вещи, разьяснить проблему) просит начальство забанить.Готов идти на компромис- верну поношеные железные доспехи и т.д

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Реакции
1.043
Баллы
162
tyffer, ты вещи подобрал? А потом тут же, стоя, спросил в чате, чья потеря? У погибшего есть шанс успеть вернуться или он попросит подобрать. До этого момента не стоит и прикасаться, даже если они через пять секунд исчезнут. Щекотливая ситуация. Недавно тоже прибежал по зову, вещей на 4 блока размазано. Погибший уже рядом, но подобрать не может. Игрок тогда на гражданке разбился. Я первый прилетел, а у меня инвентарь полон... Пока я колдовал, уже человек 5 прибежало) А где меч, кто подобрал вещи??? Потом смотрю, одна шмотка все же у меня. Вернул.

tyffer

Новичок
Реакции
0
Баллы
5
Плюс мы еще не поделили зомби с золотой броней. Я пальнул 4-мя стрелами из лука но зомби был жив и побежал поближе чтобы успеть лутануть его, на скрине видно золотую броню в этот момент я не видел что именно подобрал.В итоге ктото с баном без разборов

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Реакции
1.043
Баллы
162
Ай ай ай, с девушкой не поделил зомби) На вопросы ты так и не ответил. Меч алмазный вижу. Возродившись, голым и безоружным не побежал бы, если это только не у ворот дома.

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Реакции
1.156
Баллы
172
Имя
Дмитрий
...Я пальнул 4-мя стрелами из лука но зомби был жив и побежал поближе чтобы успеть лутануть его, на скрине видно золотую броню в этот момент я не видел что именно подобрал.В итоге ктото с баном без разборов
А тут они выскакивают справа, как давай из гранатомёта хлестать! А из-за бугра бомбы, гранаты, караул просто. Я мечом махал, махал, пока у него магазин не опустел! Тада пошла рукопашка... Войнуха )).

Может Тиффер и правда не такой уж злодей?

• Нравится
Реакции: dirol0706

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Реакции
205
Баллы
222
Имя
Игорь
За это действительно не банят , и скрин почти ничего не показал. Если человек додумался зайти на форум и адекватно начал разбирать ситуацию, то это уже какой - никакой показатель. Разбанен.

• Нравится
Реакции: dirol0706

OstroUshka

Уже что-то понимает
Реакции
45
Баллы
65
Как видно на скриншоте, меч алмазный находится у владельца (уже нестыковочка*)
Вообще-то из скриншота видно, что меч алмазный владелец взял дома, чтобы сразиться с зомби, так как я предполагала что он оденет мои доспехи и вооружится мечом. Так что никаких нестыковочек. И понятно, что я бежала убить зомби, зная что те лутят. А вот ты что в эти разборки полез и начал спешно примерять чужие портки - это та ещё темочка :)))

Prisoner

Бывалый
Al_Art
Al_Art
Гражданин
Реакции
115
Баллы
140
Надо бы правила пополнить, а то на этот случай я что-то не углядел инструкции.

• Нравится
Реакции: Dr_Waugh_Hoo

dirol0706

Бывалый
Реакции
82
Баллы
150
Вообще-то из скриншота видно, что меч алмазный владелец взял дома, чтобы сразиться с зомби, так как я предполагала что он оденет мои доспехи и вооружится мечом. Так что никаких нестыковочек. И понятно, что я бежала убить зомби, зная что те лутят. А вот ты что в эти разборки полез и начал спешно примерять чужие портки - это та ещё темочка :)))
Ты говорила ему , чтоб он вещи отдал? Если нет , то нет состава преступления.

dirol0706

Бывалый
Реакции
82
Баллы
150
я разве спорю? :) состава преступления нет, есть человек вор :)
Я тоже потерял свои вещи, но я раз 10 говорил и просил и напирал на игрока, чтоб он вещи отдал. А если ты ничего не сказала и обычный игрок (новичек) не отдал вещи - значит они тебе не нужны.

OstroUshka

Уже что-то понимает
Реакции
45
Баллы
65
Я тоже потерял свои вещи, но я раз 10 говорил и просил и напирал на игрока, чтоб он вещи отдал. А если ты ничего не сказала и обычный игрок (новичек) не отдал вещи - значит они тебе не нужны.
Вот странный ты человек ) Разумеется, мои штаны которые носил вор, мне не нужны. И всякие мечи кирки я вполне способна сделать. Дело не в вещах совсем.

PS Пожалуйста, закройте тему

dirol0706

Бывалый
Реакции
82
Баллы
150
Вот странный ты человек ) Разумеется, мои штаны которые носил вор, мне не нужны. И всякие мечи кирки я вполне способна сделать. Дело не в вещах совсем.

По моему ты и должна закрыть тему.

dirol0706

Бывалый
Реакции
82
Баллы
150

А вообще то, я хотел выяснить, просила ли ты его вернуть твои вещи?

dirol0706

Бывалый
Реакции
82
Баллы
150

Я:
А вообще то, я хотел выяснить, просила ли ты его вернуть твои вещи?

Тифер:
Меня наказали слишком строго.Прошу разбана. Как видно на скриншоте, меч алмазный находится у владельца (уже нестыковочка*) Игрок вместо того чтобы разобратся сомной (попросить вернуть вещи, разьяснить проблему) просит начальство забанить.Готов идти на компромис- верну поношеные железные доспехи и т.д
Я: Видимо ты ему даже не сказала : Отдай вещи.

cерёга

Уже что-то понимает
Реакции
8
Баллы
65
Хммм он реально не виноват она не спросила вещи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.