Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Вопрос Общественная ферма железа

Чего им не хватает:


  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
О а с жителями спасибо)
 

Weeendy

Винди, Уэнди, В Энде, но не Вэнди.
Гражданин
Weeendy
Weeendy
Гражданин
Сообщения
329
Реакции
737
Баллы
700
Возраст
20
Имя
Роксана
За 10 дней
0 часов
Когда Роксана подозревала что я дарк, а точнее что ей сообщили об этом, и она так лаконично задала вопрос "А тебе нечего бояться, если ты ничего не скрываешь" ,а знаешь что я ответил ? "Мне нечего скрывать, потому что я натурал.." переведя это в шутку, я реально подумал кто я ? Я натуральный балабол, и Кригор в этом был чертовски прав ещё по отношению к ОутПульсу)))
Лаконично вопрос был задан после какого-то бреда про мультиакки, недоверие и так далее. Не цепляй одно к другому. И совести у тебя нет, можешь не выдумывать.
P.S. Это даже не вопрос был...
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
А ты случайно не BlackDark?;) Он на серв сегодня зашёл. Я в поддержку уже написал (без обид;))
Вот об этом я и сказал выше:D
Так будут тикеты отравлять на каждого с Дарком в нике, хах.

Но всё ещё перед другими ты не изменился, попытайся их убедить и доказать, что ты действительно изменился, и тогда (возможно) они тебя простят. Возможно, когда-нибудь я отдам за тебя голос.
Я не пытался и не пытаюсь кого то в чём то убеждать, я просто написал как есть, написал как думаю, это всё чего я хотел)
А на счёт возможного дачи голоса это очень зря..
Доказывать тут по просту нечего) Это знаешь как.. даже если звёзды встанут вряд и планеты сойдутся, а меня разбанят каким то чудесным образом... Как я буду играть и смотреть людям в глаза, когда я обманывал всех и каждый от меня будет отворачиваться? Лучше уж в бан листе сидеть, ей богу.. чем быть изгоем каким то)

Разбана я не просил и просить не будуDada
Доверять мне нельзя, потому что:
Вдруг что то подобное повториться? м? Кто знает.. кто знает..:D
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Лаконично вопрос был задан после какого-то бреда про мультиакки, недоверие и так далее. Не цепляй одно к другому. И совести у тебя нет, можешь не выдумывать.
Всё ты знаешь Роксана:D
Возможно выразился некорректно, но суть была именно в том что я написал)
А ты же в курсе что я там писал об уходе и всё такое в тикете.да? За несколько дней до этого)
Хотя, да, ты права, совести у меня нет ни капельки! Да!
Но, всё равно тебе спасибо, ты вытащила меня из того состояния что я был и я кстати говоря до сих пор за это благодарен тебе)

И ещё раз повторю:
Я не извиняюсь, я не прошу прощения или упаси боже разбанов)
Я и дальше буду сидеть на форуме если меня забанят и тут))Да, вот такой я бессовестный! :p
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Таак я начинаю копать, через вторых лиц
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Ведь Харди был хорошим челом. С дешёвым незеритом...
А ведь я незерита то и не продавал практически, там было то штук 7 от силы наверное он по себестоимости слишком уж завышен на самом деле.. и как бы я там продавал только осколок, а не незерит) :Roflmao:
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
А ведь я незерита то и не продавал практически, там было то штук 7 от силы наверное он по себестоимости слишком уж завышен на самом деле.. и как бы я там продавал только осколок, а не незерит) :Roflmao:
Там можно посмотреть в истории продаж наверное, магазин же вроде еще существует? Сколько я там чего продал кому :D
Всё равно всё что имел, отдал Роксане) А жажда фаблов была когда то давно.. дааа... тогда когда я и подсел на читы и выкопал весь ад! Да, я таков! Злодеянец! уф! 0_о_0
Но стоимость осколков за 7 фаблов... ну чисто бред на самом деле.. я продал там их солнышке за копейки буквально тысячами) Этим незеритом кстати Роксана и владеет) :Roflmao:
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Таак я начинаю копать, через вторых лиц
Не копай, я тебе я ещё расскажу один маленький секрет, чтобы был в моём портфолио местных достЯжений:
Один раз я случайно ввёл команду по созданию магазина, но в мире омега и там при установке цены и скупки в 0, включался режим креатива! Ух! А я не сказал об этом баге! Ах, какой я злодеянец! Я взлетел! Попытался снести свою огромную ферму железа, но психанул и просто попросил кивича или валька, (точно не помню, один из братьев помог мне) он вставил воздух и опа.. ферма исчезла, а утром баг уже пофиксил Алексей) Джуст_Демио тоже его пропалил потому что и написал тикет Dada
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
А ещё знаешь что было? А ещё, я где то месяц пользовался бесплатным телепортом! у меня потому что не списывались деньги со счёта при телепорте) Хотя я отписывал МАБу об этом) Ах, какой я злодеянец! 0_о_0
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Теперь то понятно, почему ЕЕ МАГАЗ КОНТРОЛИРУЕТ ВЕСЬ РЫНОК! Я это узнавал уже три месяца как!!!
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
А ещё, я помню множил багом трезубцы через нпс! Обменника железа и золота на фаблы! Наверное из за меня его и убрали? :rolleyes:
Но я об этом тоже писал в тикет и потом лично с Настей_А, сжигали дюпнутые трезубцы в костре возле нпс!
Ах, какой я злодеянец! 0_о_0
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Теперь то понятно, почему ЕЕ МАГАЗ КОНТРОЛИРУЕТ ВЕСЬ РЫНОК! Я это узнавал уже три месяца как!!!
Потому что при распаде магазина солнышки, я выкупил практически весь её товар за копейки и перенес в свой, выставив цены чуть ниже рынка, а потом отдал всё Роксане) Ах, какой же я злодеянец! 0_о_0
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Жаль только что хорошее людьми не запоминается никогда) Помнится всё лишь самое плохое)) :inlove:
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Ты первый человек имевший власть над всем рынком ФК)
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Как говорится:
Сделай много добра и тебя не запомнят)
Оступись раз, и тебя запомнят на всегда!

(Ну чисто конкретно в моём случае, оступился я не раз, но и доброго я сделал не меньше) 0_о_0
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Ты первый человек имевший власть над всем рынком ФК)
Первым человеком имевшим власть над рынком была наверное всё таки Лена с Денисом.. и их дочка)
Второй и наверное самый значимый магазин в ТЦ ФК, это магазин Параноида.. Потому что качество топ, а цены низкие)
Даже имея свой магазин, были случаи рекламы его магазина Applause
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Сжечь злодеянина!!!!! Который во всем признался пред всеми игроками ФК Поздравляю!!!
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
У Параноида ОФИГЕННЫЙ магаз, полностью согласен!
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху