Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Поход

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.352
Реакции
1.697
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
Ребятушки. Давайте уже обоснуем поход то как-нибудь. Суббота у нас рабочая, а потом идут три дня выходных, может в те дни и скооперироваться, от себя же хотел добавить (в прошлый давний поход советовал, но народ решил что я что-то сильно усложнил) свои нововведения для разнообразия, так сказать, той самой жизни. Предлагаю сделать классы и точки сохранения!
Сначала по поводу классов, например:
  • Старший - ведёт отряд за собой, имеет кольчужную броню и железный меч.
  • Берсерк - в кожаном обмундировании и с железным топором и щитом занимается защитой путешественников и рубкой деревьев.
  • Лучник - в кожаной куртке, штанах с луком и 64ю стрелами.
  • Повар - белая кожаная куртка, штаны, ботинки и шапка. В руке лопата (аля черпак). Только он может крафтить еду из добытых ресурсов, готовить в печке продукты и кормить народ по мере просьб (в комплекте печь и верстак).
  • Лазутчик - игрок с каменной киркой без брони, который имеет право копать ресурсы в природных пещерах.
  • Инженер - игрок с каменным мечом (кортик) без брони, который ресурсы может плавить и крафтить более новое обмундирование для походцев, а также лодки (в комплекте печь и верстак).
Идти предлагаю по Гамме, т.к. так потнее, меньше ресурсов и т.д. На старте повар имеет 16 хлеба, 16 яблок, 16 моркови. В определённых точках пути будут находиться чекпоинты (которые заранее расположим) с кроватями и иногда столами зачарования с 3мя кусками лазурита (старший определяет кому и что зачаровать и на сколько). Погибший восстанавливается на последнем чекпоинте, но без ресурсов, его ресурсы сжигаются старшим, типа всё - погиб и всё пропало. Надо добывать ресурсы лазутчиком или берсерком, крафтить инженером. Тогда народ будет лучше заботиться о тех кто готовит еду и добывает и крафтит ресурсы. Итоговая точка - великая статуя из золотых, алмазных и железных блоков, которые распределяет Старший среди всех членов команды сам (мотивация путешествия). Если соберётесь, с меня +1 человек, то есть к команде +2 человека.
 

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Лазутчик - я готов. Для меня удобнее после 19 часов практически в любой день.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Старший (либо Берсерк) . Удобно в 20:00 сегодня и во все выходные ;)
Но раз уж Бася всё разложил , то он имеет право быть старшим. А ещё Артистка , так как она затеяла поход )

Можно в принципе открыть голосование . Чтобы было всё честно. Однако хочу кое-что добавить: после начала похода - все исполняют приказы командира , там демократия закончиться. Но отряд может собраться на совет и вместе с ним решать , что дальше.

Если командир не будет устраивать большую часть отряда , то люди могут послать ему "чёрную метку" . Но если в самом стане появиться сильные разногласия , то мы можем разделиться .

Прошу отписаться по поводу моего предложение .
 
Последнее редактирование:

Artistka

Гражданин
Artistka
Artistka
Гражданин
Сообщения
157
Реакции
222
Баллы
445
Возраст
34
За 10 дней
0 часов
афигеть) прикольно придумали)

я тогда поваром буду

свободна в воскресенье (выходной), понедельник работаю, вторник (выходной)... если понедельник , то только вечером, остальные дни могу и раньше
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Народ предлагаю ещё вакансию лекаря , имеющего различные зелья от негативных свойств
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Как насчёт вакансии - лекарь ?
Будет носить лекарства от отрицательных эффектов
 

peeffy

Гражданин
peeffy
peeffy
Гражданин
Сообщения
82
Реакции
54
Баллы
420
Я тогда инженер.
 

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Ну что сегодня в 20:00 собираемся?
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.352
Реакции
1.697
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
Как насчёт вакансии - лекарь ?
Будет носить лекарства от отрицательных эффектов
А какой смысл? Негативные эффекты только от ведьмы и от пауков. Получится персонаж-рудимент, который в принципе не нужен и бесполезен кроме редких случаев.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.352
Реакции
1.697
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
Итак, что у нас по распределениям:
Повар - Artistka
Инженер - Peefy (Vado)
Лазутчик - Sumka
Лучник - Haze1nuts
Берсерк/Старший - Исс
Берсерк/Старший - Бассур
Будем делать ограничение на то что только поясом-инвентарем пользоваться можно? Время какое и день? Сегодня? Тогда надо приз делать и точки спауна и определиться с направлением.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Итак, что у нас по распределениям:
Повар - Artistka
Инженер - Peefy (Vado)
Лазутчик - Sumka
Лучник - Haze1nuts
Берсерк/Старший - Исс
Берсерк/Старший - Бассур
Будем делать ограничение на то что только поясом-инвентарем пользоваться можно? Время какое и день? Сегодня? Тогда надо приз делать и точки спауна и определиться с направлением.
Стоит ли ещё подождать людей?:)
 

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Я за сегодня.

Мир Гамма.

Примерный маршрут.

Старт: -416/ /500
1ая точка: 500/ / 500
2ая точка: 1000/ / 0
3я точка: 1500/ / -500
Финиш: 2500/ / -1000

Маршрут корректируется старшим группы.
Проход через точки спауна обязателен.
На точках делаем стоянку и строим лагерь.

ЗЫ и я за использование только пояса.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.352
Реакции
1.697
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
Не забывайте, господа, что не все мы живем по времени "default city", и указанное время у всех наступает по разному. Чекпоинты из рекомендаций Сумки попробую расставить. Народ подождем до вечера, Там скооперируемся. Я как спонсор выступлю со всем обмундированием и около спавна заполню сундуки ресами.
 

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Призовыми блоками могу помочь.
 

Mendshtern

Потерял состояние за 1 день
Гражданин
MendWaywardSon
MendWaywardSon
Гражданин
Сообщения
79
Реакции
56
Баллы
230
За 10 дней
0 часов
К сожалению, не смогу
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.352
Реакции
1.697
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
А вот и подводные камни. Я не успел сделать всё что нужно, и меня отбирают от вас :oops:, т.е. -2 уже и ещё и -Менд. ТАк что либо без нас, либо снова отложим и запланируем заранее.
 

Artistka

Гражданин
Artistka
Artistka
Гражданин
Сообщения
157
Реакции
222
Баллы
445
Возраст
34
За 10 дней
0 часов
А вот и подводные камни. Я не успел сделать всё что нужно, и меня отбирают от вас :oops:, т.е. -2 уже и ещё и -Менд. ТАк что либо без нас, либо снова отложим и запланируем заранее.

без вас нет смысла, я думаю нужно подождать
 

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
12ого готов, время примерно 19-20 Мск
 

KRIPER121315

Гражданин
BigDaddy_777
BigDaddy_777
Гражданин
Сообщения
127
Реакции
39
Баллы
900
Возраст
20
За 10 дней
0 часов
Xмм, интересно, я завтра возможно уеду но если нет можно ли к вам присоеденится?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху