Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Поход

Th1sIsMadness

Рыцарь смерти
Th1sIsMadness
Th1sIsMadness
Гражданин
Сообщения
31
Реакции
61
Баллы
100
За 10 дней
0 часов
12-ого вечером будет что то подобное?
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.352
Реакции
1.697
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
В общем. Планируем 12го числа в 20.00 по МСК. Я строю и готовлю площадку. Точки напишу позже сюда, даже если кто-то выпадет, будем корректировать, но всё равно пойдём, даже если и я вдруг резко не смогу.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Я завтра тоже смогу!!!
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.352
Реакции
1.697
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
Картинка не очень красивая, торопился делать, даже фото-кабинет сделал :rolleyes:
По списку: Старший, Берсерк, Повар, Инженер, Лучник. Не включил лазутчика, т.к. у него одна кирка на старте там особо нечего смотреть. Начинаем в Гамме около разрушенного дома по координатам -452/69/1200. Потопочем на север, точек сохранения будет 6-8. Они будут состоять из кровати, сундука (внутри еды чутка и лазурита 1-3шт), стола зачарки. Координаты скину завтра, как и подарочную статую.classes.png
 

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
кирку заточил
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.352
Реакции
1.697
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
Великий поход (Пролог).
Давным-давно миром Гамма правил великий и мудрый фараон Бассурхомон. При его правлении мир-пустыня начал расцветать и зеленеть, а жители планеты были сыты и богаты. Однако, как водится, были и те, кто завидовал богатству и мощи Бассурхомона, а именно его младший брат - Гриферхотеб. Он вероломно сломал блок под ногами Бассурхомона и тот упал в лаву. Так правление великого фараона было прервано и на престол ступил его брат Гриферхотеб. Он был очень жадный до богатств и начал собирать дань со всех. Налоги расли с каждым днем. Жители должны были приносить не только тортики, но и всю зелень с острова. В конце-концов Гамма стала снова безжизненной пустыней наполненной монстрами, а народ, наконец, не выдержал, восстал против Гриферхотеба и утопил его среди бесчисленых океанов сохранившихся на поверхности планеты. А сокровища Бассурхомона спрятали глубоко на севере планеты в глиняной пустыне...
Прошло много лет и один из отважных охотников за сокровищами - Предок Старшего, отправился на поиски сокровищ Бассурхомона, т.к. согласно легенде, те кто найдут сокровища, обретут несметное богатство и крепость характера. Предок долго исследовал планету Гамма, делал записки в дневнике, а потом пропал. Лишь один дневник нашёлся на одном из последних лагерей Предка. Его нашёл сын - Батя Старшего.
Сам Старший родился на планете Таури (планета, куда переехали жители Гаммы) и с самого детства ему мама, по имени - Мама Старшего, читала дневник Предка вместо сказок. Старший мечтал вырасти и стать великим путешественником как его Предок. Время шло, Старший рос, учился мастерству фехтования и вот настал тот день, когда он одел свою кольчугу, взял верный железный меч и отправился на поиски Предка, а заодно и сокровищ Бассурхомона.
Начал Старший поход со спавна Гаммы. За огромной машиной находился полуразрушенный дом и в нём Старший увидел людей.
-Кто вы? - спросил он.
-Мы - искатели приключений. Отправляемся на поиски сокровищ Бассурхомона. Только вот засада, у нас есть и Повар, и Инженер, и Лазутчик и Берсерк, а ещё и Лучник, но совершенно нет того, кто умеет сражаться технически, имеет хорошую броню и станет нашим старшим. - ответили люди.
Задумался Старший. Готовить он не умел, мама всегда готовила дома наивкуснейшие блюда, так что желания делать что-то своё не было. Деревья он рубить не умел, т.к. рука была поставлена под точные удары мечом, а топор в руках вечно ходил вкривь и вкось. Крафт тоже не особо впечатлял старшего, т.к. всё свободное время он тратил на сражения, а не чтение Википедии по Майнкрафту. Да и лук такое себе занятие, когда глазомер сбит. В итоге, как понял Старший, он как раз и есть тот, кого не достает в команде искателей приключений.
-Ну чтож, - ответил Старший, - я буду вашим старшим, у меня и имя подходит. Я взял с собой дневник моего Предка, в котором указаны координаты точек его лагерей отдыха. С этими данными мы найдём сокровища и узнаем что случилось с моим предком...
И отправились они в путь...
2018-06-12_14.53.16.png
 

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Пасмурным вечером, сидя в таверне Сумка очень скучал. Его даже не прельщало, что он наконец-то договорился с Ярлом о переносе своих пожитков в замок и даже нашёл наконец-то приличное койко-место в казарме.
Не торопливо попивая своё любимое тёмное он мечтал о приключениях. И тут подвернулся случай попасть в команду искателей приключений!!! Остался один день и вечером отправляемся за приключениями ….
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.352
Реакции
1.697
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
Примерный вид чекпоинтов
 

Вложения

  • 2018-06-12_15.39.43.png
    2018-06-12_15.39.43.png
    422,1 KB · Просмотры: 14

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Очень обидно,но прийти не смогу. :mad:
 
Последнее редактирование:

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Пасмурным вечером, сидя в таверне Сумка очень скучал. Его даже не прельщало, что он наконец-то договорился с Ярлом о переносе своих пожитков в замок и даже нашёл наконец-то приличное койко-место в казарме.
Не торопливо попивая своё любимое тёмное он мечтал о приключениях. И тут подвернулся случай попасть в команду искателей приключений!!! Остался один день и вечером отправляемся за приключениями ….
Когда-нибудь меня будут называть не ярлом?:D
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху